Невролог
7.2

Полушин Алексей Юрьевич

1 категорияКандидат наук

Полушин Алексей Юрьевич, Санкт-Петербург: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 31.12.2019

ул. Льва Толстого, д. 6/8
Петроградская(591м)
Горьковская(1,0км)

Выборгская(1,6км)

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (функциональная диагностика)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (неврология)

Полушин Алексей Юрьевич
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Врач и человек с большой буквы. Лежала в отделении в мае-июне 2019 года. На протяжении всего времени Алексей Юрьевич ежедневно посещал, максимально детально объясняя, что мы сейчас делаем, какие результаты, параллельно отвечая на мои относящиеся и не относящиеся к делу вопросы. И по сегодняшний день консультирует, помогает и отвечает на все вопросы. Высочайшее качество моего лечения - его заслуга. Такого количества обследований и тестов с одновременной коррекцией я никогда не встречала. Я благодарна судьбе за то, что познакомилась с таким профессионалом своего дела. Отдельно отмечу, что Алексей Юрьевич делает пункцию лучше всех! Такому врачу не страшно доверить свою жизнь (что я и сделала).
Поликлиника №31 института им.Павлова - ул. Льва Толстого, д. 6/8
Понравилось
Замечательный врач! Всегда идёт на контакт, обследует полностью, проводит тесты, помогает с лечением, и в дальнейшем будет общаться и поддерживать пациента. К каждому пациенту индивидуальный подход. Можно задавать любые вопросы по заболеванию, он всегда ответит и поддержит. Вселяет мотивацию. Очень хороший, добрый врач, который всегда ищет что-то новое в лечении. Человек с большой буквы, находится на своём месте. Я очень рада, что познакомилась с таким доктором!
Не понравилось
НИИ ДОГиТ им Р.М. Горбачёвой
От всей души хочу сказать спасибо лучшему неврологу города Санкт-Петербурга. Я сама по профессии врач, и, к сожалению, болезнь не обошла меня стороной. Редко в настоящее время бывают такие внимательные, умные, проницательные, грамотные врачи. Да и по человеческим качествам Алексей Юрьевич один из лучших людей, кого мне удалось встретить. Искренне считаю, что нам, его пациентам, невероятно повезло, что он нас курирует, наблюдает, всегда помогает советом, и никогда не бросает в беде, наедине с болезнью. Спасибо Вам огромное, преогромное! Вы - замечательный врач и очень благородный человек! С огромным уважением и благодарностью, доктор Елена. Тюмень.
Поликлиника №31 института им.Павлова - ул. Льва Толстого, д. 6/8
Очень внимательный и грамотный доктор. Всегда выслушает. Всегда подскажет и поможет. А самое главное, всегда правильное лечение. Я - очень сложный пациент, и у Вас как-то получается мне грамотно помочь. Спасибо Вам за то, что Вы есть у меня. Пациентка Францева Ирина Григорьевна.
Поликлиника №31 института им.Павлова - ул. Льва Толстого, д. 6/8
Замечательный врач! Очень грамотный, внимательный. Всегда все подробно расспросит, выслушает жалобы. Спасибо, доктор, за ваш профессионализм.
Нии Горбачевой