Полушин Алексей Юрьевич

кандидат наук

Полушин Алексей Юрьевич, Санкт-Петербург: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 27.04.2019
ул. Льва Толстого, д. 6/8   Санкт-Петербург, Петроградский район
Поликлиника №31 института им.Павлова
М Петроградская (591м)
М Горьковская (1,0км)
М Выборгская (1,6км)

2008 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
2012 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (функциональная диагностика)
2016 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (неврология)

Отзывы о Полушин Алексей Юрьевич

НИИ ДОГиТ им Р.М. Горбачёвой

Замечательный врач! Всегда идёт на контакт, обследует полностью, проводит тесты, помогает с лечением, и в дальнейшем будет общаться и поддерживать пациента. К каждому пациенту индивидуальный подход. Можно задавать любые вопросы по заболеванию, он всегда ответит и поддержит. Вселяет мотивацию. Очень хороший, добрый врач, который всегда ищет что-то новое в лечении. Человек с большой буквы, находится на своём месте. Я очень рада, что познакомилась с таким доктором!

Поликлиника №31 института им.Павлова - ул. Льва Толстого, д. 6/8

От всей души хочу сказать спасибо лучшему неврологу города Санкт-Петербурга. Я сама по профессии врач, и, к сожалению, болезнь не обошла меня стороной. Редко в настоящее время бывают такие внимательные, умные, проницательные, грамотные врачи. Да и по человеческим качествам Алексей Юрьевич один из лучших людей, кого мне удалось встретить. Искренне считаю, что нам, его пациентам, невероятно повезло, что он нас курирует, наблюдает, всегда помогает советом, и никогда не бросает в беде, наедине с болезнью. Спасибо Вам огромное, преогромное! Вы - замечательный врач и очень благородный человек! С огромным уважением и благодарностью, доктор Елена. Тюмень.

Поликлиника №31 института им.Павлова - ул. Льва Толстого, д. 6/8

Очень внимательный и грамотный доктор. Всегда выслушает. Всегда подскажет и поможет. А самое главное, всегда правильное лечение. Я - очень сложный пациент, и у Вас как-то получается мне грамотно помочь. Спасибо Вам за то, что Вы есть у меня. Пациентка Францева Ирина Григорьевна.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Цинзерлинг Наталья Всеволодовна, Невролог - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Цинзерлинг Н. В.

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Тен Майя Викторовна, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Тен М. В.

Прямая запись Всего записалось 19 человек
Никитина Анна Алексеевна, Невролог, Вертебролог, Детский невролог - Санкт-Петербург
Никитина А. А.
Только пациенты с 4 лет!

Прямая запись Последняя запись 2 часа назад
Кривова Тамара Анатольевна, Невролог, Рефлексотерапевт, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Кривова Т. А.

Прямая запись