Рулева Ольга Евгеньевна, диабетолог, эндокринолог - Санкт-Петербург

Рулева Ольга Евгеньевна

категория неизвестна

Рулева Ольга Евгеньевна, Санкт-Петербург: диабетолог, эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

пр. Королева, д. 48, корп. 7   Санкт-Петербург, Приморский район
Клиника восстановительной медицины «Абиа»
М Комендантский проспект (1,7км)
М Пионерская (3,5км)
М Старая Деревня (3,7км)
ул. Льва Толстого, д. 6/8   Санкт-Петербург, Петроградский район
Поликлиника №31 института им.Павлова
М Петроградская (591м)
М Горьковская (1,0км)
М Выборгская (1,6км)

Высшее образование

2009 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2010 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
2012 Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (эндокринология)

Отзывы о Рулева Ольга Евгеньевна

+2.0 Отлично Клиника восстановительной медицины «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7

Последние полгода наблюдаюсь у Ольги Евгеньевны с ожирением, был даже предиабет. Выполняя её рекомендации, похудела на 20 кг за полгода, диабет не развился. Осталось скинуть ещё 15 кг и начну планировать беременность. Спасибо доктору, вовремя объяснила, какие проблемы у меня возникнут при беременности, если я не сброшу вес.

В настоящее время планирую беременность. Решила пройти обследование у эндокринолога. Ольга Евгеньевна назначила анализы для исключения основных проблем связанных с эндокринной системой. После обследования узнала, что у меня Аутоиммунный тиреоидит, а ведь меня ничего не беспокоило. Спасибо доктору за своевременную диагностику и подробные рекомендации по лечению этого заболевания.

Цой Ульяна Александровна, Диабетолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Цой У. А.