Цицкарава Александра Зурикоевна,хирург - Санкт-Петербург
Хирург
2.4
4.9

Цицкарава Александра Зурикоевна

Цицкарава Александра Зурикоевна, Санкт-Петербург: хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет.

Обновлено 15.05.2020

ул. Льва Толстого, д. 6/8
Петроградская(591м)
Горьковская(1,0км)

Выборгская(1,6км)

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (колопроктология)

"Консервативное и малоинвазивное лечение геморроя"
    ":Клинические и лабораторные проблемы патологии гемостазии"

Цицкарава Александра Зурикоевна
Понравилось
К Александре Зурикоевне я попала на прием в первый раз и о проведенном приеме я могу сказать все только самое положительное! Я пришла и доктор меня, во-первых, внимательно выслушала, а во-вторых, врач мне все подробно объяснила. Специалист провела осмотр и выписала мне необходимые препараты и теперь я буду продолжать у нее лечение, поскольку доктор мне помогла, у меня была острая ситуация и сильная боль, а сейчас я чувствую себя хорошо. Александра Зурикоевна назначила мне определенные медикаменты, я ими пользуюсь, они эффективны и дальнейшая терапия будет в зависимости от ситуации,на это посмотрим через неделю. Я бы сказала, что доктор Цицкарава очень внимательна, она умеет именно слушать, она поняла мою проблему, она отзывчивая и как профессионал она мне рассказала, какие ошибки я делала, врач дала свои рекомендации. Все-таки, она специалист в такой сфере, что боишься к ней идти, а здесь доктор очень сильно к себе расположила, не было каких-либо неудобств, все было уютно и комфортно, чтобы четко высказать свою проблему, по которой она соответственно сразу оказала помощь. На прием к специалисту я попала вовремя и он продлился минут 20-30 и этого как раз-таки хватило.
Клиника «Медси» на Петроградской стороне (ранее «Семейный доктор») - ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Понравилось
Чудесный, очень внимательный доктор. Уделила много времени, все подробно посмотрела и объяснила. Была внимательна к текущим заболеваниям, на которые не все доктора обращают внимание (что неграмотно). С доктором ещё предстоит лечение и операция, поэтому пока отзыв только о приеме.
Доктора смело порекомендую.
Впечатления о докторе остались положительные. А самое главное, что она помогла с моей проблемой. Я обращалась по причине послеродового геморроя, не знала что с ним делать. Доктор осторожно провела осмотр, пообщалась со мной, много времени уделила, не торопилась распрощаться поскорее. Александра Зурикоевна проявила себя хорошим профессионалом. Она все объяснила мне по лечению, выдала рецепт, сказала, когда прийти в следующий раз на проверку. Выражаю благодарность доктору. Качество оказанной мне медпомощи на хорошем уровне.