Касаткина Екатерина Михайловна,гинеколог - Санкт-Петербург
вторая
4.0
8.2

Касаткина Екатерина Михайловна

Касаткина Екатерина Михайловна, Санкт-Петербург: гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 24.07.2019

Площадь Восстания(2,1км)

• 2014 — 2018
    Женская консультация №35
    Акушер-гинеколог

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (акушерство и гинекология)

• «Детская и подростковая гинекология», Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
    • «Ультразвуковая диагностика», Санкт-Петербургский государственный университет

Касаткина Екатерина Михайловна
Понравилось
Посетила Касаткину Е. М. в женской консультации, так как моя врач была в отпуске. Очень приятное впечатление осталось после приёма. Дельные рекомендации и деловитый подход: проконсультировала, ответила на все вопросы, дала дополнительные рекомендации. Прекрасный молодой специалист. Видно, когда человек работает по призванию.
Женская консультация №35 Центрального района - ул. 2-я Советская, д. 4
Екатерина Михайловна - мастер своего дела, все доступно объяснила, мне понравилось побывать на приеме. Всем советую.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Посетили врачаМай 2019
Доктора Касаткину Екатерину Михайловну мне посоветовали в самом медицинском центре "Династия". Пациентом являлась моя дочь, ей 2 года. Врач нашла контакт с ребёнком, общалась с ней, выдала ей игрушки. Как специалист Екатерина Михайловна меня устроила, она вежливая и внимательная. Поставила ребёнку диагноз, и подтвердила всё, о чём я думала. В ходе консультации были выданы рекомендации, которые мы выполняем. Пойдем к ней снова. Буду советовать данного специалиста, потому что осталась довольна приёмом.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Очень понравился доктор. Вежливая и приятная в общении. Все подробно и понятно объяснила. Приемом осталась довольна.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Очень хороший, вежливый и ответственный врач. Уважительно относится к пациенту и объясняет все понятно и доступно. Оставила очень приятное впечатление!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Очень хороший и пунктуальный специалист, подробно разбирается в проблеме, объясняет. Приёмом довольна.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Прекрасный доктор, оставила очень хорошее впечатление, вела всю мою беременность (в женской консультации) с первых недель, умничка! Ребенок здоровый, легкая беременность и роды. Очень ответственная, грамотная, располагает к себе. Желаю профессиональных успехов!
Женская консультация №35 Центрального района - ул. 2-я Советская, д. 4
Отличный врач, провела грамотную консультацию, назначила продуктивное лечение, остались очень довольны! Рекомендуем!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Грамотный и чуткий специалист, несмотря на возраст. Благодарю за профессионализм, желаю успехов и карьерных высот.
Женская консультация №35 Центрального района - ул. 2-я Советская, д. 4
С недавних пор я прикреплена по своему месту жительства к женской консультации. Участковый врач у меня молодой гинеколог, но очень хороший — Екатерина Михайловна. Они с медсестричкой обе большие умницы. Всегда спокойно и продуктивно проходит прием. В кабинете комфортная психологическая атмосфера, нет напряжения. Я довольна своим гинекологом и хочу поблагодарить ее за грамотную медицинскую помощь (я вылечилась от сильного воспаления) и доброжелательное, отзывчивое отношение. Это всегда приятно. Так держать! Надеюсь, Касаткина мой гинеколог на долгие годы.