Амплетов Станислав Владимирович,детский ортопед, травматолог - Санкт-Петербург
Травматолог
4.4
6.4

Амплетов Станислав Владимирович

Амплетов Станислав Владимирович, Санкт-Петербург: детский ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 407-24-04.

Обновлено 02.04.2021

ул. Коммуны, д. 32, корп. 1
Проспект Большевиков(3,8км)
Ладожская(3,9км)

Улица Дыбенко(4,8км)

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)

Понравилось
Амплетов Станислав Владимирович вполне себе приятный доктор. Он все мне объяснил и показал. В общем-то, оставил о себе только хорошее впечатление. Я приводил своего сына пяти лет, они с доктором поладили, все прошло только в положительном ключе. Доктор нам помог, то есть он нас проконсультировал и осмотрел. Также была постановка диагноза и назначение лечения. Сейчас о результатах рано говорить. В общем, нареканий у меня нет, это вполне стандартный прием в целях профилактики. Думаю, что с профессионализмом у Станислава Владимировича все хорошо, я бы всем его посоветовал.
Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Большое спасибо, что написали отзыв о работе нашей Клиники, и, в частности, о работе врача-ортопеда Амплетова Станислава Владимировича. Также очень рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста, атмосферой, которая была на приеме, а также результатами обследования.
Клиника Позвоночника доктора Разумовского-пр. Авиаконструкторов, 6
Посетили врача Сентябрь 2019
Замечательный врач и грамотный специалист. Чутко и внимательно относится к своим пациентам. Хоть времени в поликлинике не много на пациента, но Станислав Владимирович всегда все подробно объяснит, назначит лечение, обследования, а так же дальнейшие наши действия после выполнения всех его рекомендаций. Спасибо Вам!
Детская поликлиника №69 на Коммуне-ул. Коммуны, д. 32, корп. 1
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Станислав Владимирович показался мне заботливым человеком. Он все очень хорошо объяснял, сделал исследование и подробно рассказал мне о стельках (их сделали сразу на приеме). После исследования выдал мне результаты в печатном виде. Консультация продлилась около часа. Мне было уделено достаточно времени. Не чувствовалось, что врач торопится.
Я первый раз была на консультации у Амплетова Станислава Владимировича. Изначально я не обращалась к этому доктору целенаправленно. Я позвонила в Клинику Позвоночника доктора Разумовского и записалась на удобное время. В кабинете, в котором проходит прием, комфортные условия. Присутствует оборудование для проведения исследования. У меня нет никаких сомнений в профессионализме Станислава Владимировича. Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Врач все понятно разъяснил. О результате пока что рано говорить, так как после изготовления стельки должны полежать несколько часов и я буду только сегодня их вставлять. У меня сложилось положительное впечатление и в случае необходимости я обращусь к этому специалисту снова.
Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Здравствуйте. Спасибо Вам за слова благодарности в адрес нашего врача травматолога-ортопеда Амплетова Станислава Владимировича. Благнодарим, что Вы нашли время оставить отзыв. Обязательно передадим ему Ваши теплые слова. Будьте здоровы!
Клиника Позвоночника доктора Разумовского-пр. Авиаконструкторов, 6
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Наблюдаемся у Станислава Владимировича с диагнозом "идиопатический сколиоз 1 степени" уже 3 года. Очень чутко относится к каждому ребенку (у меня их двое). Всегда доступно все объясняет. Единственное - достаточно тяжело записаться на прием в поликлинику. Рекомендую этого врача всем своим знакомым и родственникам с детьми.
Детская поликлиника №69 на Коммуне-ул. Коммуны, д. 32, корп. 1