Князева Елена Александровна,врач узи, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Санкт-Петербург
вторая
Врач УЗИ
Сосудистый хирург
Флеболог
Хирург
8.0
3.1

Князева Елена Александровна

Князева Елена Александровна, Санкт-Петербург: врач узи, сосудистый хирург, флеболог, хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 313-26-52.

Обновлено 15.01.2021

ул. Генерала Симоняка, д. 6
Проспект Ветеранов(2,9км)
Ленинский проспект(4,2км)

Автово(5,2км)

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
    Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (сердечно- сосудистая хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (клиническая трансфузиология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (сердечно- сосудистая хирургия)

«Неотложная хирургия органов брюшной полости»

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Князева Елена Александровна отлично провела прием, мне все понравилось. Врач меня хорошо встретила, общалась достаточно вежливо. Врач мне помогла, то есть назначила лечение. На самом приеме провела УЗИ вен, и проконсультировала по результатам. При этом все было понятно, врач изложила информацию в доступной форме. Мы минут 40 с ней общались. Чувствуется, что она профессионал. В качестве лечения прописала гель и таблетки, только эффект будет виден недели через 2. Могу отметить, что про препараты врач все рассказала, то есть свойства, аналоги и дозировку все объяснила. В целом, я довольна, обязательно всем ее порекомендую
Клиника «Кристина»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку качества работы нашего специалиста. Мы очень рады, что вам все понравилось. При необходимости обращайтесь снова, мы всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Кристина.
Клиника «Кристина»-пр-т Ленинский, д. 111, к. 1
Спасибо доктору Князевой за отзывчивость и профессионализм. Она разобралась в моей проблеме и назначила правильное лечение, которое в скором времени мне помогло. Доктор дала мне полноценную, развернутую консультацию, на каждый вопрос потрудилась ответить, все простыми и понятными словами мне рассказала. Мне очень понравился этот доктор, приятно было встретить такое неравнодушное отношение врача в простой поликлинике на бесплатном приеме.