Кутепова Ольга Леонидовна,терапевт - Санкт-Петербург
Терапевт
1.6
7.1

Кутепова Ольга Леонидовна

Кутепова Ольга Леонидовна, Санкт-Петербург: терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём от 1400 руб.

поблагодарить

• 2019 — н. в.
    ООО Гранти-Мед
    Терапевт

• 2020
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)

• 2020
    Актуальные вопросы респираторных инфекций, включая COVID-19

Кутепова Ольга Леонидовна
15 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
15 сентября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19 сентября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Компетентность, доброжелательность, подготовленность врача (человек пришел в бахилах, в маске, были приготовлены мазки для теста на ковид).
Не понравилось
Не отметил никаких недостатков, но и заболевание не самое серьезное.
Вызывал врача на дом с ОРВИ. Ольга Леонидовна провела осмотр, послушала и дала толковые рекомендации по лечению.
«Гранти-Мед» на Гаврской
Добрый день! Благодарим за то, что нашли время и возможность оценить нас! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим Ольге Леонидовне персональную благодарность. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Гранти-мед».
«Гранти-Мед» на Гаврской-ул. Гаврская, д. 15
Понравилось
Молодая, обаятельная и умная! Всё правильно оценила, разложила по полочкам, спокойно объяснила и ушла, оставив приятное впечатление. Что хочу сказать: "Мужики! Если кто заболел - все на Гаврскую, 15, к доктору Ольге Леонидовне Кутеповой! Рекомендую".
Всем, добрый день. Дело было так: заболел. Температура не очень, но кашель - аж выворачивает всего. Горло дерёт, голова болит, сил нет, ну в общем - плохо. Вызвал врача на дом по ДМС. Пришёл молодой доктор - Кутепова Ольга Леонидовна.
«Гранти-Мед» на Гаврской
Добрый день! Благодарим, что уделили время и подробно поделились впечатлениями после вызова на дом нашего доктора Кутеповой Ольги Леонидовны. Мы обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Нам действительно важно, чтобы наши пациенты не только получали ответы на все вопросы после приема, но и положительные эмоции. Рады, что Вам подход специалиста и Вы получили подробные рекомендации по лечению. Всегда будем рады помочь в вопросах здоровья!
Кутепова О. Л.
Добрый день! Благодарю за теплый отзыв! Здоровья Вам, больше не болейте!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень хороший врач. Обязательно буду советовать.
Все чётко подробно объяснила. Побольше таких врачей.
«Гранти-Мед» на Гаврской
Добрый день! Благодарим за обратную связь после приема у специалиста нашей клиники - Ольги Леонидовны Кутеповой. Мы рады, что Вам понравился подход врача, и Вы остались довольны консультацией. Всегда будем рады помочь!
Кутепова О. Л.
Добрый день! Спасибо Вам большое за доверие!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Специалист очень понравился, четко ответила на каждый поставленный вопрос.
Огромное спасибо Ольге Леонидовне! Очень компетентный врач, профессионал своего дела. Прописала мне антибиотики, которые мне помогли.
«Гранти-Мед» на Рылеева
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь после приема у нашего специалиста - Кутеповой Ольги Леонидовны! Мы очень рады, что Вам понравился подход врача, и после курса лечения Вы чувствуете себя лучше. Всегда рады помочь!
«Гранти-Мед» на Рылеева-ул. Рылеева, д. 15, лит. А
Хороший доктор, приятное человеческое отношение, а стаж дело наживное. Очень рад, что у нас такой терапевт.
Поликлиника №88 Кировского района-ул. Генерала Симоняка, д. 6