Гиндрюк Василий Васильевич,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, репродуктолог - Санкт-Петербург
4.0
1.9

Гиндрюк Василий Васильевич

Гиндрюк Василий Васильевич, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, репродуктолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 22.10.2019

Ленинский проспект(2,1км)

• 2015 — н. в.
    «Медицентр»
    Врач УЗИ, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач-репродуктолог

Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (вспомогательные репродуктивные технологии)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (репродуктология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология в акушерстве и гинекологии)

Гиндрюк Василий Васильевич
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Вела беременность у Василия Васильевича. Всегда отвечал на все вопросы досконально, по УЗИ тоже все всегда рассказывал. В первый приём все было четко и по делу, показался тоже немного пафосным. Но, как ниже написали, думаю, из-за своей серьёзности. За год общения с данным врачом не было никаких сомнений в компетентности.
Медицинский центр «Медицентр» на Аллее Поликарпова
Добрый день! Спасибо, что поделились впечатлениями! С пожеланиями здоровья, "Медицентр".
Медицинский центр «Медицентр» на Аллее Поликарпова - Аллея Поликарпова, д. 6, корп. 2
Делала УЗИ органов брюшной полости. Доктор в прямом смысле 2 минуты проводил исследование. И ещё 2 минуты печатал. Сильно сомневаюсь, что он такой сильный диагност. Надменный, было ощущение, что его все задолбали и я в том числе.
Медицинский центр «Медицентр» на Аллее Поликарпова
Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Обратная связь с пациентами - одно из приоритетных направлений нашей работы, это позволяет нам совершенствоваться ради комфорта наших посетителей. Чтобы разобраться в Вашей ситуации, необходима корпоративная проверка. Просим Вас прислать ваши ФИО и дату посещения на почту клиники Это необходимо, чтобы идентифицировать Вас как пациента Медицентра.

С уважением,
Медицентр.
Сходила к нему на прием по акции "Прием гинеколога-эндокринолога". Увидел узлы на шее и сказал, что понятия не имеет что это, и мне надо к эндокринологу. Вел себя очень пафосно, толком ничего не объяснил.
Медицинский центр «Медицентр» на Аллее Поликарпова
Добрый день! Для нас важно поддерживать качество обслуживания на высоком уровне, поэтому мы разбираем каждую ситуацию. Ваш отзыв носит анонимный характер. Напишите, пожалуйста, Ваши ФИО, дату и время посещения,суть обращения на нашу эл.почту Мы разберемся в ситуации и свяжемся с Вами. С уважением, команда клиники "Медицентр".
Странно, что о таком враче пишут плохие отзывы. Совсем не хам, он просто очень серьезный. К делу подходит ответственно. И цены там приличные.
0.0нормально
31 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 июля 2019 — Начата проверка по запросу
31 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
31 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетила данного врача в Сосновом Бору, будучи беременной, с папилломой. Так этот "доктор" не знал, что со мной делать и дал направление на кесарево сечение. Я пришла в ЖК в истерике, меня осмотрели мой доктор с заведующей и не нашли никаких показаний для операций. По итогу я сама родила девочку, правда, раньше срока из-за данного врача, но все прошло отлично.
Клиника «Панацея» - ул. Молодежная, 9а
Понравилось
Очень внимательный и приятный доктор! Все тщательно посмотрел и рассказал/показал. Не грубил, не хамил, все подробно рассказал, а потом ещё спросил вопросы.
Не понравилось
Такого не было
Не первый раз у доктора на УЗИ (первое и второе по беременности) все досконально было. Измерил, показал на экране. Мне понравилось, ходим только к нему
Мне понравился доктор. Первый раз пришла на третий скрининг. Потом посещала для КТ плода. Объяснил, успокоил.
Медицинский центр «Медицентр» на Аллее Поликарпова
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе Василия Васильевича и за выбор нашей клиники!
Врач никакой! На 9 неделе беременности еле увидел плод. Все смазано, кое-как измерил и то потому, что я возмутилась, так как деньги все-таки плачу, должна уйти с результатом! В заключении написал размеры яичников и желточного мешка, цервикального канала при том, что он их да же не измерял (следила на экране, что он смотрит)! Вторая беременность, до этого делала в ОТТА и ПМЦ в Купчино, была довольна, жаль, не получилось туда съездить! Там все четко видно, смотрят хорошо, каждую детальку измеряют! Тут же за 5 минут все бегом размазано и все! Не советую! Выкинутые деньги.
Ужасный и отвратительный врач, ходила к нему на УЗИ малого таза, так называемый врач не смог даже определить, есть ли у меня эндометриоз, не смог определить и отличить месячные от маточного кровотечения. На вопросы отвечает грубо, чуть ли не матом, ведет себя по-хамски, толком ничего не смог по УЗИ определить и дать грамотное заключение. Заплатив за УЗИ малого таза 1100 руб. в клинике Меди центр на аллее Поликарпова, 6, мне пришлось еще раз переделывать УЗИ в другой клинике и повторно оплачивать. В своей профессии абсолютно полный ноль. Никому не рекомендую!
Читая плохие отзывы о Василии Васильевиче, я удивляюсь. Ни разу не нахамил, приём ведёт долго, общается как доктор и как психолог. Все рассказывает чётко, понятно и много! Я, наоборот, не встречала таких врачей нигде и никогда.
Василий Васильевич - хороший доктор. Чуткий, разберет с Вами каждую деталь, можно даже спрашивать полные глупости. Женщин-гинекологов я не переношу, а Василий Васильевич заинтересован в Вашей проблеме и видно, как он хочет помочь Вам.
Согласна с предыдущими негативными отзывами - очень неприятный человек и доктор. Не ожидала встретить такого врача на платном приеме!
Гинекология и акушерство явно не его. Неприятный врач. Плохое отношение к пациентам - как будто его лечат, а не он.
Замечательный врач, похоже, такие не часто встречаются. Благодаря ему, я родила на свет замечательного сынишку. Ещё раз, огромное Вам спасибо, Василий Васильевич, за вторым приедем опять к вам. Дай бог Вам, здоровья и терпения!
Молодой врач. Ничего не смыслит в своей профессии. С отходящими водами отказал женщине в госпитализации в роддом. К тому же жуткий хам. Не советую попадать к нему "в руки"!