Сергеева Людмила Васильевна,кардиолог - Санкт-Петербург
Кардиолог
6.2

Сергеева Людмила Васильевна

Сергеева Людмила Васильевна, Санкт-Петербург: кардиолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (812) 425-38-92.

Обновлено 20.09.2021

Садовая(565м)
Спасская(657м)

Сенная площадь(730м)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Я пришла на прием к доктору с уже поставленной целью, то есть мне необходимо было сделать суточный мониторинг сердца. Сергеева Людмила Васильевна сделала все хорошо, она встретила меня, проинструктировала, дала памятку с письменными указаниями о том, что нужно сделать. Врач провела все качественно и быстро, никаких претензий к ней я не имею. Людмилу Васильевну я посетила в первый раз, меня записали к ней на мониторинг сердца и я не пожалела, что попала именно к данному доктору. Специалист общалась на доступном и понятном языке. Прием начался вовремя, длился он 10-15 минут, не больше, этого времени было достаточно, спешки я не заметила. Доктор ответила на все вопросы, которые меня интересовали, дала рекомендации касательно того, что мне не следует делать, как снять аппарат и что необходимо делать в течение дня, чтобы наиболее качественно провести обследование. Повторный прием мне пока не назначен, потому что я еще не сдала все необходимые анализы и не сделала УЗИ. Людмила Васильевна вызывает у меня доверие, как специалист, я могу рекомендовать ее своим знакомым, потому что она не вызывает никаких неприятных ощущений, с ней комфортно взаимодействовать. Если возникнет такая необходимость, то я буду обращаться к Сергеевой Людмиле Васильевне повторно.
Медицинский центр «Капитал-полис»-Московский проспект, 22 лит З
Понравилось
Мне понравилась внимательность доктора Сергеевой и её дотошность. То есть она достаточно долго меня обо всём расспрашивала, задавала вопросы и про мою прошлую ситуацию, и про нынешнюю, про состояние моего здоровья. Людмила Васильевна дала мне предварительные рекомендации, кроме того, она посоветовала, где более выгодно можно приобрести лекарственные препараты, какие анализы необходимо пройти. Потом я снова приду к врачу уже со всеми результатами. К этому специалисту я обратился в первый раз, пошёл именно к ней потому, что её посещает моя сестра. Приняли меня вовремя, никакой задержки не было, так что всё в порядке. В кабинете я находился, наверное, минут 30. Это был первичный визит, и Сергеева о многом меня расспрашивала. Пока специалист работала со мной, она никуда не выходила и ни на что не отвлекалась. Доктор проводила осмотр, и спереди, и сзади послушала меня, измерила давление, пульс, в общем, осуществила все необходимые манипуляции. Также она назначила мне пройти кардиограмму. Людмила Васильевна установила, что у меня повышенное давление, сейчас мы выясняем причину этой проблемы. Так как моя проблема пока что не слишком серьёзная, мне были выписаны достаточно мягкие лекарственные препараты, поэтому подействовать огни должны недели через 3. Я считаю, что доктора Сергееву обязательно нужно рекомендовать!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На самом деле ранее я уже наблюдалась у доктора Сергеевой, но только в другом месте. Кроме того, я проходила у нее лечение, от которого появился прогресс, поэтому я нашла клинику, в которой она принимает и, естественно, пошла снова на прием. В этот раз Людмила Васильевна провела мне осмотр, а также мне сняли ЭКГ, результаты которого предоставили сразу. Вдобавок я получила от врача рекомендации: нужно пройти некоторое исследование и прийти к ней еще раз. Этот специалист вызывает у меня доверие и меня все устраивает. Я считаю, что она знает свое дело как кардиолог и изъясняется доступно. По моему мнению, этого доктора можно рекомендовать другим людям.
Медицинский центр «Капитал-полис»-Московский проспект, 22 лит З
Прекрасный, очень грамотный кардиолог. Не назначает ничего лишнего. Людмила Васильевна развеяла мои сомнения, т. к. другие врачи пугали меня серьезными проблемами с сердцем, а она посоветовала заняться позвоночником. Большое ей спасибо!
Очень грамотный врач. Очень помогла маме, определив правильное и оптимальное лечение при стенокардии.
Людмила Васильевна смогла распознать у меня довольно-таки серьёзную болезнь, хотя никаких неприятных ощущений у меня не возникало. Если бы не она, я не знаю чем бы это закончилось, а сейчас я уверен в своём здоровье.