Мацакова Данара Андреевна,педиатр - Санкт-Петербург
1.2

Мацакова Данара Андреевна

Мацакова Данара Андреевна, Санкт-Петербург: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём.

Обновлено 23.05.2019

ул. Танкиста Хрустицкого, д. 3
Проспект Ветеранов(316м)
Ленинский проспект(1,7км)

Автово(3,0км)

Мацакова Данара Андреевна
Нет
Понравилось
Возможно неплохой врач. Стараюсь быть объективной.
Не понравилось
Человек настроения, которое, по всей видимости, часто у неё бывает плохим.
Были у неё 2 раза. Один раз по талончику, второй - без. Может быть в этом причина. Но что делать, если «поймать» талончик не удаётся, а к врачу идти надо. Пришли в конце приема, когда уже никого не было. Хотели узнать про справку для лагеря и сделать диаскин-тест, который только 1 раз в неделю. Я не часто бываю в поликлинике, поэтому не помню всех правил наизусть. Спрашиваю: "Как можно получить справку?" Ответ: "Оставляйте карточку, через 3 дня получите". Говорю, что я ещё диаскин-тест хочу сейчас сделать. Ответ: "Вот вам карточка, идите делайте, завтра снова карточку принесёте". Иду в прививочный кабинет. Медсестра мне говорит, что без записи педиатра в карточке диаскин-тест не делается. Удивляюсь, ведь только что была у врача, и она мне ничего не сказала. Возвращаюсь, спрашиваю, почему не сказали. Ответ: "Вы ничего не просили, я ничего не написала". И далее: "На меня тут все кричат, спорят, и я решила вообще никому ничего не говорить". Говорю: "Зачем же вы так со всеми? Я на вас не кричала". И, чувствуя, что из состояния равновесия она меня все же выбила, добавляю как бы в шутку: "Ещё". После чего она говорит: "Ах, ещё?! У меня приём окончен! - Вы серьёзно? - ответ, - Да! Я её поблагодарила и вышла из кабинета. На мой взгляд, это недопустимое поведение врача и полное неуважение к пациентам. Отмечу, что весь диалог со мной она вела, сидя ко мне спиной и ни разу не повернувшись.
Детская поликлиника №25 на Хрустицкого - ул. Танкиста Хрустицкого, д. 3
Мацакова Д. А. - отвратительная хамка, ребёнок пришёл за справкой в школу, талон был только на время через 3 дня (но в школу-то ходить надо), ребёнок отсидел в очереди 2 часа, пока пройдут все с талонами, зашёл в кабинет. Но этот "замечательный" врач, узнав, что нет талона, просто сказала: "Пошла вон"... Я в шоке, кто её воспитывал, этого псевдопедиатра. Будем обращаться в вышестоящие организации, таким людям не место в медицине!
Детская поликлиника №25 на Хрустицкого - ул. Танкиста Хрустицкого, д. 3
Великолепная! Веселая! Отзывчивая! Внимательная и добрая! Всегда приветлива и мила! Очень нам помогла! Хорошее отношение к детям и перепуганным родителям! Мой ребёнок, да и я сама, от неё в восторге!