Серебренников Алексей Игоревич

стаж 34 года

Серебренников Алексей Игоревич, Санкт-Петербург: ортопед, травматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 17.11.2017
Лиговский просп., д. 8   Санкт-Петербург, Центральный район
Детская больница №19 им. Раухфуса
М Площадь Восстания (376м)
М Маяковская (594м)
М Чернышевская (1,1км)

1985 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2016 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (травматология-ортопедия)

Отзывы о Серебренников Алексей Игоревич

Мой сын лечился в травматологии (б. Им. Раухфуса) с 13. 06. 17 по 26. 06. 17, где его успешно прооперировал Алексей Игоревич Серебренников. Считаю большой удачей, что попали именно к нему. Таких врачей единицы. Уже после операции прочитала в интернете положительные отзывы о нем, которые совпали с моим впечатлением — что это врач от Бога, что у него золотые руки. Хочется также отметить его простоту в общении. Несмотря на колоссальную загруженность, он всегда находил время дать ответы на все наши вопросы и настроить моего сына на выздоровление. Его опыт, мастерство и талант вызывают полное доверие к нему как к врачу. Это так важно, быть уверенным, что здоровье твоего ребенка в надежных руках.

В прошлом году консультировались по поводу перелома руки у моего 5-летнего сына. Алексей Игоревич отсоветовал делать повторную операцию, и оказался совершенно прав. Очень внимательный и доброжелательный специалист. Спасибо ему огромное!

Доктор восстановил мне работу сустава пальца, операция прошла успешно. Огромное спасибо Алексею Игоревичу, что взялся работать с моей старой травмой и довел до ума. До Серебренникова я обращался к другим ортопедам, но мне говорили, что поздно спохватился. Ни оперировать не брались, ни консервативным путем лечить. После операции прошло уже около полугода, сейчас наблюдаю на пальце только едва видимый шрам. Сустав сгибается, палец полностью функционирует, ничего не болит. Благодарю доктора за помощь. Я на себе убедился, что доктор талантливый и компетентный специалист. Теперь смело смогу порекомендовать ортопеда родным и друзьям, если вдруг понадобится.

Новый отзыв

Домбровский Роман Эдуардович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Домбровский Р. Э.
ул. Восстания д. 1
(812) 648-29-44

Коваленко Николай Алексеевич, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Коваленко Н. А.
ул. 5-я Советская, д. 23
(812) 509-62-72

Экспресс-запись Всего записалось 43 человека
Ивлиев Андрей Анатольевич, Ортопед, Травматолог, Физиотерапевт, Хирург - Санкт-Петербург
1500 р.
Ивлиев А. А.
Литейный пр., д. 52
(812) 317-76-12

Монахов Вячеслав Валерьевич, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Монахов В. В.
(812) 317-75-43

Привалов Анатолий Михайлович, Ортопед, Подолог (подиатр), Травматолог - Санкт-Петербург
Привалов А. М.

Минасян Папик Рафаилович, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург