Синявская Оксана Леонидовна,эндоскопист - Санкт-Петербург
21 год
2.8

Синявская Оксана Леонидовна

Стаж 21 год

Синявская Оксана Леонидовна, Санкт-Петербург: эндоскопист, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 08.02.2018

ул. Большая Разночинная, д. 19, литер А
Чкаловская(216м)
Спортивная(1,2км)

Петроградская(1,4км)

• 1999
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

Синявская Оксана Леонидовна
Понравилось
Быстро, качественно, безболезненно.
Выполняла у Оксаны Леонидовны гастроскопию с дуоденоскопией и биопсией. Вся процедура прошла очень быстро, особо никаких жалоб у меня во время процедуры не было, да когда-никогда рвотные позывы, но без этого никак. На все про все около 30 минут. После процедуры доктор все объяснила что увидела, по рекомендациям посоветовала обратиться к гастроэнтерологу. Хочу поблагодарить Вас за Ваш профессионализм и человеческое отношение к пациентам.
Центр профилактики рака «ICLINIC» - ул. Большая Разночинная, д. 19, литер А
Жене назначили гастроскопию. Она очень боялась. И вот решилась сделать в поликлинике, к которой прикреплена. Хамское поведение доктора добило вообще, разве можно так грубо обращаться, да ещё кричать на пациентов?! Ну не смогла жена проглотить эту шлангу. Ей стало плохо, стошнило, а ей всё равно пихали в горло гастроскоп. В общем, процедуру не провели. У жены очень болело горло после этого, начинался кашель непонятный. Сказала, что больше не пойдёт никогда. А процедура требовалась необходимо. Тут ещё теща кричит - вы с ума сошли, нашли куда идти! Быстро в Центр профилактики рака «ICLINIC» Я-то не в курсе, а многим в нашем городе известна врач-эндоскопист Синявская Оксана Леонидовна, и что можно провести гастроскопию безболезненно. Что сказать, гениальный талант у неё успокоить пациента. Я думал, жена больше никогда не решится, а она ещё и улыбалась. Делали гастроскопию под наркозом. Вот вам и обслуживание! Без боли, страха и неприятностей.