Охотникова Татьяна Михайловна,эндокринолог - Санкт-Петербург
0.5

Охотникова Татьяна Михайловна

Охотникова Татьяна Михайловна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 15.10.2019

ул. Зверинская, д. 15
Спортивная(597м)
Чкаловская(944м)

Горьковская(1,2км)

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)

Охотникова Татьяна Михайловна
Понравилось
Спасибо, за то что Вы есть, прекрасный врач от Бога. Татьяна Михайловна, это совсем не лесть. Так получилось, что ни один врач, к которым я обращалась, и в частности к данной клинике, не поставили мне диагноз. Только заставляли проходить дорогостоящее обследование. Татьяна Михайловна сразу ответила мне на вопросы, сдавали анализы только те, которые требовались, и УЗИ щитовидной железы. После назначенного лечения моё состояние улучшилось. Огромное спасибо!
«Лахта Клиника» на Савушкина

Большое спасибо за положительный отзыв о работе нашего врача, доктора Охотниковой! Мы обязательно передадим слова благодарности Татьяне Михайловне. Уверены, что ей будет очень приятно.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Лахта Клиника
«Лахта Клиника» на Савушкина - ул. Савушкина, д. 73/50
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Отвратительно все, если честно. Врач неприятная в принципе, рассказываешь про свою проблему, а она так смотрит, как будто ты ее драгоценное время отбираешь, и фыркает еще. Лечение назначать отказалась, аргументировав это тем, что у меня анализы двухнедельной давности, и все могло уже измениться (анализы на ферритин были, 5 мг/л при норме 52 мг/л, мне интересно, вот в каком мире уровень железа может за 2 недели приема балов подняться на 50 пунктов?), зато направила на кучу ненужных анализов - типа так, проверить на всякий случай. Хорошо, что она мне настолько не понравилась, что я после нее отправилась на поиски нормального врача. Хотя бы всего 2200 в трубу выпустила, а не 12000... Никому ее не советую.
Не понравилось
Отношение к пациенту, качество лечения.
«Лахта Клиника» на Савушкина
Спасибо Вам за отзыв!
С Вами обязательно свяжется Служба заботы о пациентах.
Мы не оставляем без внимания ни одну подобную историю и принимаем меры для того, чтобы они не повторялись.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Надеемся, что впечатление о Клинике останется положительным.
В будущем мы всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике и будем рады Вам помочь.
«Лахта Клиника» на Савушкина - ул. Савушкина, д. 73/50