Барановский Андрей Юрьевич, гастроэнтеролог, гепатолог, диетолог, терапевт - Санкт-Петербург

Барановский Андрей Юрьевич

профессор

Барановский Андрей Юрьевич, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, гепатолог, диетолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём ☎ (812) 407-26-92.

Обновлено 25.03.2019
ул. Марата, д. 69-71
☎(812) 407-26-92
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Юнион Клиник» на Звенигородской
М Звенигородская (439м)
М Лиговский проспект (672м)
М Пушкинская (731м)
Гастроэнтеролог - от 3500 р.
Гепатолог - от 3500 р.

14%Гастрит

1972 Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова

Отзывы о Барановский Андрей Юрьевич

«Юнион Клиник» на Звенигородской - ул. Марата, д. 69-71

Моя мама обследовалась и лечилась у гастроэнтеролога Барановского за бешеные деньги! После нескольких месяцев лечения, результатов - "0". Пришла к нему с вопросами, проведя повторное обследование через полгода, как было рекомендовано и не получив обещанного результата, а правильнее сказать - не получив никакого результата, на что была выставлена из кабинета с предложением записаться на повторный прием, соответственно, заплатив за него. Хамство, высокомерие и непозволительное отношение к пожилой женщине за ее же деньги. Пусть вся эта история останется на совести этого * и его руководства! * Никакой ответственности за безрезультатное лечение! * Позор!

26.03.19 11:24
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации. Для разбора Вашей претензии и возможности принять какие-то решения просим  назвать Ваше реальное имя и контакты, чтобы детально разобраться в описанной Вами ситуации.
Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи любым удобным для Вас способом: через наш контакт-центр по телефону 8  или по электронной почте Надеемся на понимание и конструктивное взаимодействие. С уважением, администрация медицинского центра «ЮНИОН КЛИНИК».

У мужа болезнь Крона, после его лечения ремиссия была 5 лет! Спасибо! Теперь вынуждены обратиться снова, так как муж полностью забыл про своё заболевание и перестал поддерживать диету, но это мы сами.

Я тоже лечилась у Барановского. Банальная растрата денег. Профессор, кафедра, книги пишет, просто занимается саморекламой. Диагноз не поставил, вылечить не смог. Специально пошла в Юнион Клиник, как в одну из самых дорогих клиник, думала не буду на здоровье экономить, в итоге денег ушло столько, что даже писать не буду. Банальное заболевание определить не смог, да, в общем-то, и не пытался. Куча навязанных обследований, лекарства покупайте только у нас, в аптеках, дескать, подделки. Не обращайтесь туда, это видимость лечения.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Эллисон Е. В.

Володавчик Людмила Игоревна, Гастроэнтеролог, Диетолог - Санкт-Петербург
Володавчик Л. И.
(812) 313-26-75

Гаглоева Зарина Рафиковна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
Гаглоева З. Р.

Ивлюшова Дарья Вячеславовна, Гастроэнтеролог - Санкт-Петербург