Барановский Андрей Юрьевич,гастроэнтеролог, гепатолог, диетолог, терапевт - Санкт-Петербург
профессор
Гастроэнтеролог
Гепатолог
Диетолог
Терапевт

Барановский Андрей Юрьевич

Высшая категорияПрофессор

Барановский Андрей Юрьевич, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, гепатолог, диетолог, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 49 лет, запись на приём ☎ (812) 407-26-92.

Обновлено 17.03.2021

(812) 407-26-92

• 1972
    Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова

Проверено
Не понравилось
Категорически недоволен врачом и никому его не советую. Распишу все по фактам. Все написанное является моим субъективным мнением. У меня сложилось впечатление, что единственная цель, которую преследует данный человек, это заработать как можно больше денег с пациента, эффективное лечение явно не на первом плане. Я пришел на прием с уже готовым набором анализов, среди них были гистологическое исследование, ФГДС и множество других. Диагноз (гастрит, 2 язвы, ГЭРБ) уже был поставлен и мне требовался только правильный курс лечения. Казалось бы, всё так просто. После просмотра анализов, тон Барановского А. Ю. резко изменился и он начал устрашающим голосом утверждать, что у меня подозрение на рак, при том, что мне 25 лет). Напомню, что результаты гистологического исследования у меня были и в них ничего про обнаружение рака не было, но по мнению многоуважаемого врача нужно было переделать ФГДС и взять материал на анализ заново, конечно же, в их клинике. Я делал ФГДС неделю назад, делаю данное обследование только под наркозом, язвы только начали заживать и сама процедура в целом неприятная, но врача это абсолютно не волновало. Он был готов отправить меня на ненужное обследование, по моему мнению, исключительно ради дополнительного заработка или из собственной некомпетентности. Также его, видимо, не волновал тот факт, что у меня сильно повышенная кислотность в желудке, что было видно из моего анализа на гастрин - причина появления язв очевидна. Всеми силами пытался запугать и назначить доп. обследование. В итоге, я сказал ему, что поеду в клинику, в которой делал гистологическое исследование и уточню информацию. Поехал в этот же день, никакого рака не обнаружено. Вернемся к приему, после неудачных попыток убедить сделать ФГДС повторно, Барановский А. Ю. все же выписал лечение, но настаивал, что капельницы нужно делать только в их клинике, потому что тут он уверен в качестве лекарств. Также я попросил проконсультировать и назначить лечение по понижению высокого билирубина (синдром Жильбера), но он наотрез отказывался. Сказал, что пока не разберемся с гистологическим исследованием, ничего выписывать не будет, кое-как выдавил у него название лекарств. За время приема я не получил абсолютно никакой новой и полезной информации. Большую часть приема доктор потратил на запугивание, по моему мнению, с целью вытрясти максимальное количество денег. Спрашивал, где я работаю, видимо для того, чтобы проверить платежеспособность. Денег на лечение мне не жалко, но когда их пытаются выдавить подобными методами, это наводит на некоторые плохие мысли о данном враче и клинике в целом. Возможно, багаж знаний у этого человека большой, но когда врач ставит себе цель назначить пациенту как можно больше ненужных обследований и совсем не заинтересован в лечении, все эти знания теряют всякую ценность. Самый худший гастроэнтеролог, у которого я был.
«Юнион Клиник» на Звенигородской-ул. Марата, д. 69-71
Проверено
Моя мама обследовалась и лечилась у гастроэнтеролога Барановского за бешеные деньги! После нескольких месяцев лечения, результатов - "0". Пришла к нему с вопросами, проведя повторное обследование через полгода, как было рекомендовано и не получив обещанного результата, а правильнее сказать - не получив никакого результата, на что была выставлена из кабинета с предложением записаться на повторный прием, соответственно, заплатив за него. Хамство, высокомерие и непозволительное отношение к пожилой женщине за ее же деньги. Пусть вся эта история останется на совести этого * и его руководства! * Никакой ответственности за безрезультатное лечение! * Позор!
«Юнион Клиник» на Звенигородской
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации. Для разбора Вашей претензии и возможности принять какие-то решения просим  назвать Ваше реальное имя и контакты, чтобы детально разобраться в описанной Вами ситуации.
Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи любым удобным для Вас способом: через наш контакт-центр по телефону 8 [...] или по электронной почте [...] Надеемся на понимание и конструктивное взаимодействие. С уважением, администрация медицинского центра «ЮНИОН КЛИНИК».
«Юнион Клиник» на Звенигородской-ул. Марата, д. 69-71
У мужа болезнь Крона, после его лечения ремиссия была 5 лет! Спасибо! Теперь вынуждены обратиться снова, так как муж полностью забыл про своё заболевание и перестал поддерживать диету, но это мы сами. :(
Проверено
Я тоже лечилась у Барановского. Банальная растрата денег. Профессор, кафедра, книги пишет, просто занимается саморекламой. Диагноз не поставил, вылечить не смог. Специально пошла в Юнион Клиник, как в одну из самых дорогих клиник, думала не буду на здоровье экономить, в итоге денег ушло столько, что даже писать не буду. Банальное заболевание определить не смог, да, в общем-то, и не пытался. Куча навязанных обследований, лекарства покупайте только у нас, в аптеках, дескать, подделки. Не обращайтесь туда, это видимость лечения.
Всего за пару месяцев Андрей Юрьевич поставил меня на ноги! До этого обошла кучу петербургских врачей - годами мучилась, ездила за границу, и всё было без толку. Спасибо вам нижайшее! Нет такого, чтобы что-то могло не понравиться. Да, цена лечения серьёзна, но за рубежом точно дороже. Но зато и результат имеем! Лучший врач из тех, кого знаю. Если советовать - то только Андрея Юрьевича, всю жизнь буду ему благодарна.
Совсем недавно выписалась из больницы и моим лечащим врачом был Андрей Юрьевич. Хочу выразить ему слова благодарности за талантливо проведенное лечение и радушное отношение ко мне. Если опять заболею - только к Вам!