Резниченко Ирина Сергеевна, гинеколог - Санкт-Петербург

Резниченко Ирина Сергеевна

без степени
стаж 33 года

Резниченко Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург: гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 29.05.2019
пр-кт Каменноостровский, д. 25   Санкт-Петербург, Петроградский район
Клиника «МедКлуб» на Каменноостровском
М Петроградская (403м)
М Горьковская (823м)
М Чкаловская (1,3км)

1986 Иркутский государственный медицинский университет (лечебный факультет, врач акушер-гинеколог)
2014 Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2017 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ультразвуковая диагностика)

2008 2й международный конгресс по репродуктивной медицине "Репродуктивное здоровье семьи" Москва
2014 патология шейки матки с основами кольпоскопии.
2015 экспертиза временной утраты трудоспособности.
2015 ВРТ лечение женского и мужского бесплодия
2016 "Функциональные и органические нарушения и современные подходы терапии"
2016 "Менопауза и МГТ"
2016 Областная международная конференция "Патология шейки матки"
2016 XVI областная научно-практическая конференция "Пути снижения смертности от злокачественных новообразований в Магаданской области"
2016 "Железодефицитная анемия"
2017 Научно-практическая конференция "Амбулаторная акушеоско-гинекологическая помощь от рождения до старости. Здоровье семьи"
2017 актуальные вопросы гинекологии детского подрасткового возраста.
2017 Координационный совет по развитию неприрывного медицинского и фармацевтического образования. 1-й международный научный конгресс "Инновации в акушерстве, гинекологии и репродуктологии"

Отзывы о Резниченко Ирина Сергеевна

Клиника «Семейный доктор» на Академика Павлова - ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е

Прочитав отзывы на портале ПроДокторов, я узнала о докторе Резниченко и записалась на прием. Это был мой первый визит к этому доктору и я осталась довольна. Все прошло хорошо. Доктор провела консультацию и осмотр. В ходе приема врач назначила мне дальнейшее лечение и повторный прием. Лечение доктор назначила в виде медикаментов, но я еще не приступила к их приему. Во время приема доктор общалась со мной вежливо, мне было приятно ее хорошее отношение. Я получила ответы на все свои вопросы. Приняли меня по времени и прием занял приблизительно полчаса, мне этого времени было вполне достаточно. Никакой спешки на приеме не возникло. Доктор смогла меня к себе расположить, поэтому во время осмотра я чувствовала себя комфортно. Я обращалась по полису добровольного медицинского страхования, поэтому стоимость приема для меня была замечательная. Доктор задала все вопросы, которые ей были необходимы, интересовалась историей болезни и симптомами. Препараты, которые мне назначила Ирина Сергеевна недорогие, они, скорее всего, поддерживающие, чем для лечения. Я не пожалела, что обратилась к доктору Резниченко. Она очень приятная и позитивная в общении, что очень хорошо для гинеколога. Я бы порекомендовала ее, как специалиста.

Клиника «МедКлуб» на Каменноостровском - пр-кт Каменноостровский, д. 25

Была на приеме у Ирины Сергеевны впервые. Очень доброжелательный доктор, приятная и компетентная. Внимательно отнеслась к моим вопросам, беспокойствам, дала необходимые рекомендации. Рада, что смогла найти такого доктора!

Клиника «МедКлуб» на Каменноостровском - пр-кт Каменноостровский, д. 25

Чем старше становишься, тем больше понимаешь, как важно реагировать на сигналы своего организма. Вот и мне "просигналил" организм, что пора наведаться к специалисту. Я долго и тщательно искала доктора, к которому бы я смогла обратиться и доверить своё здоровье. И нашла чудесного человека в лице Ирины Сергеевны. Она внимательно и аккуратно осмотрит вас, даст ценные советы, наставления, всё расскажет, если что-то непонятно, проговорит с вами все детали, но самое главное, обязательно вылечит! Я очень ей благодарна за то, что она помогла мне и оперативно решила мою проблему, теперь поход к таким врачам не кажется чем-то стеснительным и дискомфортным, а всё благодаря тому, что Ирина Сергеевна знает, как успокоить, знает, что в таких делах очень важен психологический настрой. Это добрый, позитивный человек, который просто знает и любит своё дело. Спасибо вам за всё, Ирина Сергеевна!

Новый отзыв

Бурмакина Дарья Геннадьевна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Бурмакина Д. Г.
ул. Ленина, д. 5
(812) 603-46-42
Только пациенты с 12 лет!

Прямая запись Последняя запись 10 часов назад
Жорж Оксана Николаевна, Гинеколог - Санкт-Петербург
Жорж О. Н.
ул. Петропавловская, д. 4
(812) 509-62-72

Экспресс-запись Всего записалось 63 человека
Самарина Ольга Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Самарина О. В.
ул. Ленина, д. 5
(812) 603-46-42

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад
Ланецкая Наталья Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Ланецкая Н. Н.
ул. Плуталова, д. 23
(812) 385-74-19

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Лебедзевич Юлиан Сигизмундович, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт - Санкт-Петербург
Лебедзевич Ю. С.
ул. Боткинская, 15, корп. 1
(812) 317-69-32

Бугаков Валерий Михайлович, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
1500 р.
Бугаков В. М.