Резниченко Ирина Сергеевна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург

Резниченко Ирина Сергеевна

без степени
стаж 33 года
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 9 человек

Резниченко Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (812) 317-50-03.

☎(812) 317-50-03
М Петроградская (1,2км)
М Лесная (1,8км)
Акушер - от 1800 р.
Гинеколог - от 1800 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1800 р.

Расписание приёма врача

26 марта - вторник

27 марта - среда

29 марта - пятница

Высшее образование

1986 Иркутский государственный медицинский университет (лечебный факультет, врач акушер-гинеколог)
2014 Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2017 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ультразвуковая диагностика)

2008 2й международный конгресс по репродуктивной медицине "Репродуктивное здоровье семьи" Москва
2014 патология шейки матки с основами кольпоскопии.
2015 экспертиза временной утраты трудоспособности.
2015 ВРТ лечение женского и мужского бесплодия
2016 "Функциональные и органические нарушения и современные подходы терапии"
2016 "Менопауза и МГТ"
2016 Областная международная конференция "Патология шейки матки"
2016 XVI областная научно-практическая конференция "Пути снижения смертности от злокачественных новообразований в Магаданской области"
2016 "Железодефицитная анемия"
2017 Научно-практическая конференция "Амбулаторная акушеоско-гинекологическая помощь от рождения до старости. Здоровье семьи"
2017 актуальные вопросы гинекологии детского подрасткового возраста.
2017 Координационный совет по развитию неприрывного медицинского и фармацевтического образования. 1-й международный научный конгресс "Инновации в акушерстве, гинекологии и репродуктологии"

Отзывы о Резниченко Ирина Сергеевна

0.0 Нормально Клиника «Семейный доктор» на Академика Павлова - ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е

Была на приеме у доктора Резниченко И. С. Долго выбирала врача с высокой квалификацией по отзывам в интернет. Остановила свой выбор на данном враче. Думала, что нет проблем прийти на обычный осмотр по малозначительной проблеме и получить адекватные ответы и лечение. Но в очередной раз я убедилась, что врачи, к сожалению, заложники Клиник, и правил обрабатывания пациентов. Не спросили меня ни об одном предыдущем обследовании, мне срочно сделали платно УЗИ, хотя я его делала полгода назад, и назначили массу анализов, от которых я отказалась! На руки не дали ни УЗИ, ни выписки, ни названия лекарства, о котором мы говорили на приеме. Я не любитель писать подобные отзывы. Врачи не всегда виноваты в своих действиях, так как я уверена, что это политика клиники Семейный доктор на ул. академика Павлова. А именно: взять с пациента максимальную оплату за ненужные процедуры!

Йота
+2.0 Отлично Клиника «Одонт» на Казанской - ул. Казанская, д. 44

Очень долго находилась в поиске хорошего гинеколога. К Ирине Сергеевне обратилась по многочисленным рекомендациям. Не пожалела. Точно могу сказать, что я счастлива, что нашла своего доктора. Ирина Сергеевна очень тактичная, деликатная, внимательная и оптимистичная, хороший специалист, которому я рада, что доверилась. Большое спасибо.

+2.0 Отлично Клиника «Семейный доктор» на Академика Павлова - ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е

Моя дочь впервые обращалась к Ирине Сергеевне. Мы нашли доктора в интернете. Выбрали ее из-за того, что были положительные отзывы. Консультация началась в назначенное время. Дочь сама зашла в кабинет к врачу, а я ждала ее. Ирина Сергеевна очень долго опрашивала, очень много вопросов задавала. Она прописала дополнительное обследование и назначила повторный прием. Все объяснила на доступном и понятном языке. Уделила достаточно времени. В кабинете комфортная обстановка. Мы обратимся повторно.

Самарина Ольга Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Самарина О. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Лебедзевич Юлиан Сигизмундович, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт - Санкт-Петербург
Лебедзевич Ю. С.
ул. Боткинская, 15, корп. 1
(812) 317-69-32

Кислякова Анастасия Алексеевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Кислякова А. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Касаткина Екатерина Михайловна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Касаткина Е. М.
(812) 603-46-42

Бурмакина Дарья Геннадьевна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Бурмакина Д. Г.
(812) 603-46-42
Только пациенты с 12 лет!

Коваленко Инна Ильинична, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Коваленко И. И.
(812) 448-08-42

Сердюков Святослав Владимирович, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Хирург - Санкт-Петербург
Сердюков С. В.
ул. Боткинская, 15, корп. 1
(812) 317-69-32

Резниченко Ирина Сергеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Резниченко И. С.
Гинеколог