5.3

Косарева Тамара Павловна

Косарева Тамара Павловна, Санкт-Петербург: гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 47 лет, запись на приём.

Обновлено 16.01.2020

пр. Шлиссельбургский, д. 25, корп. 1
Рыбацкое(729м)
Обухово(2,8км)

Пролетарская(3,6км)

• 1973
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)

Косарева Тамара Павловна
Нет
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Ничего сверхъестественного не было. Вполне себе делает то, что должна. Работает она с медсестрой. Я долго ждала вызова. В целом жаловаться или восхищаться ее работой не могу, слишком мало времени у нее пробыла. Пока помочь она не смогла, а только отправила на УЗИ, на которое у них нет номерков. Я думаю о враче ближе к дому, к Тамаре Павловне попала, так как было свободное время в этот день.
Не понравилось
Меня все устроило, кроме того, что отправили в итоге к другому врачу-гинекологу.
Это городская поликлиника, от которой не ждут ничего необычного. Я пришла и ушла. Толком нечего сказать о ней.
Поликлиника №77 Невского района - пр. Шлиссельбургский, д. 25, корп. 1
Я знаю Т. П. Косареву 37 лет! Это замечательный специалист и человек! Её правильные диагнозы подтверждают специалисты по УЗИ, она не ошибается! Профессионал с большой буквы! Работайте подольше, здоровья Вам!
Поликлиника №77 Невского района - пр. Шлиссельбургский, д. 25, корп. 1
Косарева Т. М. - замечательный специалист! Вежливая, деликатная, грамотная. Я очень довольна. Спасибо за профессионализм! Всем рекомендую.
Поликлиника №77 Невского района - пр. Шлиссельбургский, д. 25, корп. 1
Я бы хотела адресовать свою благодарность доктору Косаревой Т.П. Я с доверием отнеслась к этому специалисту и не прогадала. Именно Тамара Павловна смогла поставить мне правильный диагноз, чего так и не удалось другому врачу-гинекологу за 2 года, что я обращалась. Косарева назначила мне хорошее лечение, подобрала эффективные препараты, вела меня все это время и контролировала. Спасибо ей огромное и за профессионализм, и за доброту! Я уверена, что этот доктор заслуживает самой высокой оценки, которую я ей и поставлю за свое выздоровление!