Маслянюк Наталья Анатольевна,анестезиолог-реаниматолог, неонатолог - Санкт-Петербург
8.0
5.5

Маслянюк Наталья Анатольевна

Нет данных о стаже

Маслянюк Наталья Анатольевна, Санкт-Петербург: анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 29.10.2019

Адмиралтейская(1,0км)
Спортивная(1,1км)

Василеостровская(1,3км)

Маслянюк Наталья Анатольевна
Понравилось
Индивидуальный подход, профессионализм.
В октябре 2019 года рожала в "Отто". Были тяжелые роды, в итоге назначили экстренное кесарево сечение. Было очень тяжело эмоционально, поэтому встреча с Натальей Анатольевной была как глоток свежего воздуха. Огромная благодарность за поддержку и высокий профессионализм!
НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3
В ноябре 2018 г. родила долгожданную доченьку после КС. Сутки находилась в палате интенсивной терапии. Наталья Анатольевна все время находилась рядом с моей малышкой и в течении суток регулярно мне сообщала как она себя чувствует. Я была спокойна за свою дочь, так как она находилась в надежных, профессиональных руках врача Маслянюк Н. А. Спасибо Вам за вашу заботу и внимательность. Были даны исчерпывающие рекомендации по ГВ и уходу за ребёнком. Огромная благодарность Наталье Анатольевне. Лучший врач.
НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3