Гзгзян Александр Мкртичевич,акушер, андролог, гинеколог - Санкт-Петербург
4.0

Гзгзян Александр Мкртичевич

Нет данных о стаже
Доктор наук

Гзгзян А. М., Санкт-Петербург: акушер, андролог, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, запись на приём.

Обновлено 22.06.2018

Менделеевская линия, д. 3
Адмиралтейская(1,0км)
Спортивная(1,1км)

Василеостровская(1,3км)

Гзгзян А. М.
И я хочу сказать огромное спасибо доктору с большой буквы. Моей девочке уже 6 лет, все получилось с первого раза. Притом, что у меня нет половины детородных органов. Хорошо, у меня растёт красотка. Спасибо Вам огромное, доктор.
НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3
Я хочу от чистого сердца поблагодарить Александра Мкртичевича! Огромное спасибо за успешное ЭКО! С первой же попытки мне удалось забеременеть. С беременностью не было проблем, все очень хорошо. Я рада, что обратилась в Отта и попала к такому высококвалифицированному репродуктологу и гинекологу. С ним было надежно, была уверенность, что все получится. Самые хорошие впечатления о докторе. Обратимся к нему еще!
Мое лечение у доктора Гзгзяна А.М.было достаточно продолжительным (почти 3 года) и непростым. Однако только этот гинеколог единственный в меня верил и взялся бороться с моим диагнозом «бесплодие». Я вылечилась с его помощью, и у нас с мужем родился долгожданный ребенок. Это самое большое счастье, испытанное мною в жизни. Выражаю благодарность своему лечащему доктору и также выражаю надежду, что мой отзыв пригодится другим женщинам. Потому что я бы очень рекомендовала этого гинеколога-эндокринолога, специалист он замечательный.