Джемлиханова Ляиля Харрясовна,гинеколог - Санкт-Петербург
4.9

Джемлиханова Ляиля Харрясовна

Нет данных о стаже
2 категорияКандидат наук

Джемлиханова Ляиля Харрясовна, Санкт-Петербург: гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, запись на приём.

Обновлено 09.05.2019

Менделеевская линия, д. 3
Адмиралтейская(1,0км)
Спортивная(1,1км)

Василеостровская(1,3км)

Джемлиханова Ляиля Харрясовна
Золотые руки! Спасибо за деток! Вы лучший врач. С вами было легко и спокойно. Доверилась вам и не прогадала.
НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3
Всем добрый вечер. Хочу от всей души поблагодарить Ляилю Харрясовну за наше чудо́, которое спит в кроватке! Врач от Бога! Благодаря Ляиле Харрясовне, я стала мамой в 39 лет, до этого 7 лет бесплодия и отчаянья! У нас всё получилось с первой попытки, главное, слушать врача и выполнять все предписания, и у вас всё получится. Желаю всем стать мамочками! Врача очень рекомендую. Девочки, даже не сомневайтесь, идите к Ляиле Харрясовне, не пожалеете. Ещё раз огромное спасибо!
НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3
Хочу поблагодарить своего доктора за хорошее ведение беременности. Ляиле Харрясовне с радостью поставлю самую высокую оценку за ее профессиональные и личностные качества. Доктор была добра ко мне и внимательна, она все вовремя и четко по делу назначала и прописывала. Во многом благодаря ей моя беременность прошла относительно спокойно, без осложнений и больших проблем. С этим доктором мне было спокойно и комфортно в общении. Мы с мужем планируем еще малыша через пару лет, и я не сомневаюсь, что на ведение второй беременности обращусь снова к Ляиле Харрясовне, другого доктора даже искать не хочу. Большое человеческое спасибо моему гинекологу за все!
Врач внимательная и понимающая, вежливо общается на приеме. Мне приятно иметь дело с таким специалистом. Ляиля Харрясовна интеллигентный и образованный человек, она отличный врач-гинеколог, как я считаю. Я получила от нее подробные объяснения по поводу своего состояния женского здоровья, а также назначения. Препараты, назначенные этим врачом, помогли мне достаточно быстро и надежно, я вылечилась и теперь планирую первую беременность. Очень хотелось бы и дальше обращаться к гинекологу Джемлихановой. Женщинам рекомендую ее.