Боровец Сергей Юрьевич,андролог, уролог, хирург - Санкт-Петербург
4.0

Боровец Сергей Юрьевич

Нет данных о стаже
Доктор наук

Боровец С. Ю., Санкт-Петербург: андролог, уролог, хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, запись на приём.

Обновлено 31.07.2018

Адмиралтейская(1,0км)
Спортивная(1,1км)

Василеостровская(1,3км)

Боровец С. Ю.
У этого врача лечился мой супруг. Мы долгое время не могли зачать ребенка. Оба прошли обследования, и выяснилось, что это мужской фактор. Муж поступил на лечение к андрологу-урологу Боровцу, прошел дополнительную необходимую диагностику. Врач выдал рецепт на лечение, муж строго следовал всем рекомендациям. За 2 курса приема проявился должный эффект, результаты спермограммы стали удовлетворительными. Я рада, что мы так и не решились на эко, потому что беременность наступила естественным путем. Спасибо огромное врачу за восстановленное здоровье моего супруга и подаренное нам счастье стать родителями.
Я обращался к доктору с проблемой по урологии. Сергей Юрьевич выяснил все детали моего заболевания и достаточно быстро определился с диагнозом. Правильность подтвердилась дальнейшими обследованиями (я сдавал ряд анализов). Уролог подобрал для меня лечебный курс из современных препаратов и посещения процедур. Доктор ответил на все мои вопросы, доходчиво объяснил. Поэтому я не сомневался и согласился лечиться. Удалось добиться нужных результатов. Большое спасибо доктору. Он оказал мне квалифицированную медпомощь. Рекомендую специалиста.