Колесаева (Педченко) Жанна Юрьевна,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
8.0
2.2

Колесаева (Педченко) Жанна Юрьевна

Нет данных о стаже

Колесаева Жанна Юрьевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 15.07.2019

Спортивная(1,1км)

Василеостровская(1,3км)

Колесаева Жанна Юрьевна
Посетили врачаФевраль 2014
Понравилось
Прекрасная врач и чудесный человек! Наблюдала меня беременной дочерью (2008) и роды сына 2014. Квалифицированная, грамотная, оптимистичная женщина! Без грамотных советов с дочерью не знаю, как бы я справилась. А с сыном - роды (плановое кесарево сечение) прошли четко по плану, без осложнений. Низкий поклон! Все эти годы вспоминаем исключительно положительно!
НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3
Я несколько раз обращалась к этому гинекологу во время беременности. Она мне очень понравилась, и я решила заключить контракт на роды с этим врачом. Премного благодарна за квалифицированную помощь и доброе отношение. И врач, и акушерка мне очень помогали, обе поддерживали морально. Как я и хотела, родила ребенка естественным путем, не было разрывов, никаких проблем. Колесаева Ж.Ю.прекрасный акушер-гинеколог, рекомендую женщинам рожать с ней.
Своего долгожданного первенца я рожала в НИИ Отта с доктором Колесаевой. От души благодарю Жанну Юрьевну! Я говорила ей слова благодарности и лично, но решила еще и написать об этом чудесном докторе. Она мне очень помогла, буквально спасла ребеночка! У нас были серьезные осложнения, и роды могли обернуться трагедией. Но благодаря грамотным и решительным действиям врача мой ребенок жив и здоров, растет как и все его сверстники. У меня было экстренное КС, Жанна Юрьевна все правильно сделала, и даже зашила меня так аккуратно, что шовчик небольшой и ровный. Спасибо! Низко кланяюсь! За вторым крохой — только к Вам!