Козонов Георгий Романович, акушер - Санкт-Петербург

Козонов Георгий Романович

кандидат наук
категория неизвестна
нет данных о стаже

Козонов Георгий Романович, Санкт-Петербург: акушер, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, запись на приём.

Менделеевская линия, д. 3   Санкт-Петербург, Василеостровский район
НИИ акушерства и гинекологии Отта
М Адмиралтейская (1,1км)
М Спортивная (1,2км)
М Василеостровская (1,3км)

Отзывы о Козонов Георгий Романович

+2.0 Отлично НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3

Хочу выразить огромную благодарность чудесному доктору Козонову Георгию Романовичу и восхитительной акушерке Фёдоровой Наталье Александровне! Вы просто творите чудеса! Я рожала 7 апреля 2019 года, роды вторые, но прошло 16 лет с момента первых родов! Плюс - крупный плод, плюс - большая голова у него, плюс - мой полиартроз. Одним словом, я до последнего не верила, что смогу родить сама. Но, благодаря профессионализму, спокойствию, выдержке, обдуманным, чётким действиям, оптимизму, огромной поддержке Георгия Романовича и Натальи Александровны, уже через 6 часов я родила своего сыночка! Без разрывов и разрезов! Без кесарева! Меня переполняли счастье, удивление и благодарность - эта команда профессионалов сделала невозможное! Огромное Вам спасибо! Всем рекомендую Георгия Романовича и Наталью Александровну, как мега-специалистов, профессионалов своего дела и просто чудесных, отзывчивых людей!

+2.0 Отлично НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3

Хотелось бы выразить благодарность Козонову Георгию Романовичу за участие, помощь и поддержку на родах. Роды были первые, ребёночек крупный. Когда уже у меня не осталось сил, то он и вся команда докторов смогли настроить меня продолжать тужиться. Мне очень повезло, что я попала именно в дежурство этой бригады. Очень боялась, что будет кесарево сечение, но благодаря профессионализму Георгия Романовича все прошло хорошо. Спасибо Вам огромное!

+2.0 Отлично НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3

Хочу выразить свою благодарность Козонову Георгию Романовичу за поддержку в моих первых родах, а также акушерке Ганшиной Татьяне Валерьевне. У меня были платные роды и данного врача я выбрала по отзывам на различных сайтах, о чем нисколько не пожалела. Наша малышка не хотела рождаться сама, шла 42 неделя, и было принято решение вызывать роды. Я несколько расстраивалась, что все не пошло само, но хорошо, что мы не стали ничего откладывать, малышка и так была уже достаточно крупная. Врач прислушался к моему желанию по эпидуралке, за что отдельная благодарность, очень приятно, когда тебе отключают боль хотя бы на время. К тому же я думаю, что это значительно ускорило сами роды (раскрытие). Все роды была отличная поддержка от команды, принимавшей роды, помогли также и с самим рождением, потому что правильно тужиться оказалось мне не под силу. Небольшой разрезик очень хорошо зашит всего парой стежков, обошлось без разрывов и кесарево, к счастью. Уже на утро я вполне себя хорошо чувствовала, как и наша новорожденная девочка. Также Георгий Романович заходил пару раз интересоваться самочувствием уже в послеродовом отделении. Могу смело рекомендовать данную команду, если хотите чувствовать себя в надёжных руках.

Янчук Тарас Владимирович, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Янчук Т. В.

Калугина Алла Станиславовна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Калугина А. С.

Абесадзе Лерий Георгиевич, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Абесадзе Л. Г.
наб. реки Мойки, д. 78
(812) 317-67-69

Кондратьева Полина Георгиевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Кондратьева П. Г.

Аль-Ани Лейла Намировна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Аль-Ани Л. Н.
наб. реки Мойки, д. 78
(812) 317-67-69

Коротеев Александр Леонидович, Акушер, Врач УЗИ, Генетик, Гинеколог, Перинатолог - Санкт-Петербург
Коротеев А. Л.
(812) 509-67-48

Каменецкий Борис Александрович, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Каменецкий Б. А.

Мы подобрали вам хорошего акушера