Козонов Георгий Романович,акушер - Санкт-Петербург
7.6

Козонов Георгий Романович

Нет данных о стаже
Кандидат наук

Козонов Георгий Романович, Санкт-Петербург: акушер, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, запись на приём.

Обновлено 22.10.2019

Менделеевская линия, д. 3
Адмиралтейская(1,0км)
Спортивная(1,1км)

Василеостровская(1,3км)

Козонов Георгий Романович
Понравилось
Очень отзывчивый, добрый и спокойный врач.
Рожала 4 октября 2019. Роды были первыми. Отта, как роддом, выбрала давно, а вот с врачом так и не определилась, чему была безумно рада, так как попала к Георгию Романовичу и акушерке Варшавской Галине Ивановне. Хочу сказать большое человеческое спасибо вам, Георгий Романович и Галина Ивановна, что «вытерпели» меня 😉, ведь я вас изрядно помучила, как впрочем и себя тоже. Спасибо за ваше терпение, советы, наставления и за ту атмосферу, которую вы создали во время родов.
НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3
Хочу выразить огромную благодарность чудесному доктору Козонову Георгию Романовичу и восхитительной акушерке Фёдоровой Наталье Александровне! Вы просто творите чудеса! Я рожала 7 апреля 2019 года, роды вторые, но прошло 16 лет с момента первых родов! Плюс - крупный плод, плюс - большая голова у него, плюс - мой полиартроз. Одним словом, я до последнего не верила, что смогу родить сама. Но, благодаря профессионализму, спокойствию, выдержке, обдуманным, чётким действиям, оптимизму, огромной поддержке Георгия Романовича и Натальи Александровны, уже через 6 часов я родила своего сыночка! Без разрывов и разрезов! Без кесарева! Меня переполняли счастье, удивление и благодарность - эта команда профессионалов сделала невозможное! Огромное Вам спасибо! Всем рекомендую Георгия Романовича и Наталью Александровну, как мега-специалистов, профессионалов своего дела и просто чудесных, отзывчивых людей!
НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3
Хотелось бы выразить благодарность Козонову Георгию Романовичу за участие, помощь и поддержку на родах. Роды были первые, ребёночек крупный. Когда уже у меня не осталось сил, то он и вся команда докторов смогли настроить меня продолжать тужиться. Мне очень повезло, что я попала именно в дежурство этой бригады. Очень боялась, что будет кесарево сечение, но благодаря профессионализму Георгия Романовича все прошло хорошо. Спасибо Вам огромное!
НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3
Хочу выразить свою благодарность Козонову Георгию Романовичу за поддержку в моих первых родах, а также акушерке Ганшиной Татьяне Валерьевне. У меня были платные роды и данного врача я выбрала по отзывам на различных сайтах, о чем нисколько не пожалела. Наша малышка не хотела рождаться сама, шла 42 неделя, и было принято решение вызывать роды. Я несколько расстраивалась, что все не пошло само, но хорошо, что мы не стали ничего откладывать, малышка и так была уже достаточно крупная. Врач прислушался к моему желанию по эпидуралке, за что отдельная благодарность, очень приятно, когда тебе отключают боль хотя бы на время. К тому же я думаю, что это значительно ускорило сами роды (раскрытие). Все роды была отличная поддержка от команды, принимавшей роды, помогли также и с самим рождением, потому что правильно тужиться оказалось мне не под силу. Небольшой разрезик очень хорошо зашит всего парой стежков, обошлось без разрывов и кесарево, к счастью. Уже на утро я вполне себя хорошо чувствовала, как и наша новорожденная девочка. Также Георгий Романович заходил пару раз интересоваться самочувствием уже в послеродовом отделении. Могу смело рекомендовать данную команду, если хотите чувствовать себя в надёжных руках.
НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3
Роды пришлись на 4.02.19. Изначально была договорённость с другим доктором, но он заболел, и в час Х направил нас к своему коллеге Козонову Г.Р. Георгий Романович, спасибо Вам за профессионализм, тактичность и терпение. А главное, за нашу чудесную, здоровую девочку. И отдельно хочется поблагодарить акушерку Анну Сергеевну. Без Вас я бы не родила. Вы с доктором сделали всё, и даже больше для моего благополучного родоразрешения и самочувствия.
НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3
Как я благодарна Козонову Георгию не выразить словами! Рожала 26.10.2017 года. Он спас нас обоих! Принял верное и грамотное решение. Роды были непростые, попала в его дежурство и благодарю Бога за это. Очень спокойный, добрый человек и профессионал своего дела. Если рожать, то с ним! Побольше бы таких врачей.
НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3
Терпеливый, внимательный человек и отличный доктор. Успокаивал в родах и настраивал на нужный лад. Спасибо, что помог появиться моему ребенку на свет. Всем бы советовала рожать только с ним, эмоциональная поддержка и грамотная медицинская помощь обеспечены.
НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3
Поскольку у меня были бесплатные роды, я не имела возможности выбрать доктора. Но мне исключительно повезло с доктором, принимавшем моего долгожданного первенца. Козонов Г.Р.прекрасный специалист, и я благодарю Небеса, что мой малыш родился в его дежурство. Доктор относился ко мне так заботливо и ласково, словно я была на платных родах и мне полагается особое отношение. Я очень довольна этим специалистом. Благодаря ему я родила без единого разрыва, а также не было разрезов. Спасибо доктору за грамотное руководство и помощь.
Я рожала с Козоновым и могу сказать об этом враче только хорошее! Он супер позитивный, добрый человек! Настраивал меня, что все будет хорошо, не давал запаниковать. Я чувствовала классную эмоциональную поддержку как врача, так и акушерки! Георгий Романович очень решительно и профессионально себя повел, благодаря чему я избежала многих проблем для себя самой и осложнений после родов для ребенка. Спасибо врачу огромного! Хочется верить, что и второго ребенка я буду рожать с ним же!