Благодарный Глеб Владимирович,акушер - Санкт-Петербург
7.5

Благодарный Глеб Владимирович

Нет данных о стаже

Благодарный Глеб Владимирович, Санкт-Петербург: акушер, 9 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 28.05.2019

Спортивная(1,1км)

Василеостровская(1,3км)
ул. Тамбасова, д. 21

Благодарный Глеб Владимирович
Отличный специалист! Очень довольна! Заботливый, квалифицированный, адекватный. Рада, что он был в дежурной бригаде, все на высшем уровне.
НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3
Понравилось
Рожала 03.02.2019 с этим прекрасным, квалифицированным, внимательным и весёлым врачом. Безумно благодарна ему, моему счастью нет предела, читала отзывы о нем ещё задолго до родов и во всяких мамских чатах о нем писали и отлично отзывались, фамилия запомнилась и так сошлись звезды, что я попала именно к нему, рожала бесплатно, ещё раз повторюсь, что безумно благодарна ему, за вторым только к вам, Глеб В.
Роддом №10 на Тамбасова - ул. Тамбасова, д. 21
Огромное спасибо отличному врачу. С первых дней Глеб Владимирович настроил на позитив. Прекрасное отношение к пациентам, забота и внимание. Провели КС, быстро и даже с шутками. В следующий раз только к нему.
Роддом №10 на Тамбасова - ул. Тамбасова, д. 21
Огромное спасибо Благодарному Глебу Владимировичу за профессионализм, компетентность, внимательное отношение к каждому пациенту и, конечно же, за мою малышку! Спасибо, что в такой важный момент в моей жизни именно Вы были рядом!
Роддом №10 на Тамбасова - ул. Тамбасова, д. 21
Отличный врач! И поддержит и развесtлит? и научит правильно дышать. Я очень довольна. Спасибо ему большое.
НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3
Понравилось
Рожала в 2015 году. Были тяжёлые роды, кесарево, у меня открылось кровотечение, Глеб Владимирович быстро со всем справился. Отличный специалист, человек с большим чувством юмора, что помогает не упасть духом. Если бы было поменьше лет, опять бы пришла рожать и только к нему. Спасибо Вам, Глеб Владимирович, за меня и моего второго сына. Нам уже в январе будет 4 года.
Не понравилось
НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3
Другому врачу не доверилась бы. Врач от Бога. Я очень благодарна за сыночка, за внимание, за поддержку и человеческое отношение. 🙏❤️👏🏼 А пришлось спасать ребёнка на 33 неделе беременности, на минуту.
Роддом №10 на Тамбасова - ул. Тамбасова, д. 21
Моему ясному солнышку недавно исполнился годик. Мне хотелось бы от всей души поблагодарить врача, который спас моего ребенка — Глебу Владимировичу мой земной поклон и пожизненная благодарность! Мои роды были с осложнениями, ситуация сложилась очень опасная для ребенка. Если бы роды принимал не такой уверенный и грамотный специалист, все могло бы обернуться трагедией для нашей семьи. Я довольна врачом на все 100 процентов! Он сильный специалист и добрый человек.
Я дважды обращалась к этому чудесному доктору. Он помог появиться на свет двум моим дочерям. Оба раза было кесарево (по медицинским показаниям, запланированное КС). Доктор Благодарный отличный специалист с золотыми руками и светлым умом! Мне повезло, что обратилась к нему. После первых родов не оставалось сомнений, что на вторые обращусь снова к Глебу Владимировичу. Через 3 года так и получилось. Спасибо доктору огромное! За свой несомненный профессионализм доктор заслуживает самого высокого балла.