Аржанова Ольга Николаевна,гинеколог - Санкт-Петербург
3.4

Аржанова Ольга Николаевна

Нет данных о стаже
Высшая категорияПрофессор

Аржанова Ольга Николаевна, Санкт-Петербург: гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 18.07.2019

Спортивная(1,1км)

Василеостровская(1,3км)

Аржанова Ольга Николаевна
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Аржановой О. Н. за сохраненную беременность. Первоначально попала по скорой в другое мед. учреждение, где фактически отказались что-то предпринимать для сохранения беременности. Оттуда сразу поехала в Отта к Ольге Николаевне, и на следующий день уже получала адекватное лечение. Результат - два месяца назад у нас в семье счастливое пополнение. Спасибо!
НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3
Я долгое время лечилась у Аржановой, потом смогла забеременеть (это было огромным счастьем для нас с мужем! 6 лет прожили без детей). Доктор вела меня всю беременность. Я глубоко благодарна Ольге Николаевне за все! За все назначения, направления, полезные подсказки и добрые слова поддержки. Я не знаю женского доктора, кто смог бы вести беременную лучше, чем меня вела Аржанова. У меня никаких нареканий, одна только благодарность к доктору. Это ее заслуга, что я вылечилась и стала матерью. Низкий поклон.
Этот замечательный врач-гинеколог с золотыми руками меня прокесарила и помогла появиться на свет моему долгожданному малышу. Кесарево у меня была экстренное, что стало шоком не только для меня, но и для медиков вокруг. Готовилась я к естественным родам, но им не суждено было сбыться. Благо, что я рожала с таким опытным и мудрым врачом, как Ольга Николаевна. Она не растерялась, быстро все организовала и прокесарила удачно. Разрез сделала ровный и небольшой, шрам у меня теперь остался аккуратный. Спасибо огромнейшее моему золотому врачу за эту неоценимо важную помощь!