Ковалева Татьяна Георгиевна,гинеколог - Санкт-Петербург
8.0

Ковалева Татьяна Георгиевна

Нет данных о стаже

Ковалева Т. Г., Санкт-Петербург: гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 18.08.2018

Адмиралтейская(1,0км)
Спортивная(1,1км)

Василеостровская(1,3км)

Ковалева Т. Г.
Я родила своих двойняшек с Татьяной Георгиевной Ковалевой. О лучшем враче на родах и мечтать не приходилось! Она квалифицированный и опытный врач, я полностью положилась на нее, слушала все наставления. Помощь была не только с медицинской стороны, но и психологическая, что для меня также крайне ценно. Огромная благодарность замечательному врачу за моих дорогих двойняшек. Роды были естественные, все удачно, без последствий для моего здоровья. Персоналом и родовой бригадой я очень довольна, все большие молодцы, слаженно и профессионально работают.
Доктор Ковалева помогла мне сохранить и выносить здорового ребеночка. Без ее помощи я бы вряд ли обошлась, у меня были серьезные проблемы во время беременности. Я всегда буду помнить и буду признательна Татьяне Георгиевне за все, что она для меня сделала! Кесарево сечение также было выполнено золотыми руками этого доктора. Операция прошла благополучно, в порядке и я сама, и мой ребенок. Доктор сделала ровный и небольшой шовчик, отдельное спасибо ей за это!