Комаров Евгений Константинович,эндокринолог - Санкт-Петербург
д.м.н

Комаров Евгений Константинович

Стаж 41 год
Высшая категорияДоктор наук

Комаров Евгений Константинович, Санкт-Петербург: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём.

Обновлено 19.03.2019

Спортивная(1,1км)

Василеостровская(1,3км)

• 1971 — н. в.
    НИИ акушерства и гинекологии им. Д. О. Отта
    Ведущий научный сотрудник акушерского отделения патологии беременности

• 1969
  • 1971
    НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (эндокринолог)
  • 1974
    НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта
    Аспирантура

Комаров Евгений Константинович
Ужасное обращение с беременными пациентами, Комаров, видимо, считает себя врачом от бога, просто потратили деньги, не рекомендую данного «специалиста». Никакой помощи от него не получили, только расстроились, жалко потраченных денег, спасибо!
Поликлиника НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3
Об этом враче я могу с уверенностью написать, что он «врач от Бога». Я по сути случайно попала в Отта к этому специалисту на прием. Так удачно сложилось. За один прием он мне так много важного и полезного рассказал о моем заболевании и нюансах, что я за все годы не получила этой информации. Врач мне искренне понравился. Он обходительно и приветливо ведет себя на приеме. После такого общения с врачом жить хочется. Комаров отличный профессионал. Я рада, что попала к нему и получила адекватное лечение.
У кого я только ни была, к нескольким эндокринологам прибегала в надежде на помощь. Но только пороги оббивали! Помог мне доктор Комаров, он высококвалифицированный врач-эндокринолог, безупречно грамотный и очень опытный. Я так и знала, что сразу нужно было к такому специалисту обращаться! Евгений Константинович грамотно разобрался, назначил лечение и в итоге помог справиться с моей гормональной проблемой. Я очень признательна! Эндокринолога Комарова Е.К.очень советую!