Джанашия Манана Мамиевна,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
8.0
3.2

Джанашия Манана Мамиевна

Нет данных о стаже

Джанашия Манана Мамиевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 03.01.2019

Адмиралтейская(1,0км)
Спортивная(1,1км)

Василеостровская(1,3км)

Джанашия Манана Мамиевна
Попала к Манане Мамиевне на 31 неделе своей третьей, поздней по возрасту и очень непростой беременности. Попала с гестозом тяжёлой степени, она меня сразу определила в реанимацию, где меня грамотно вытащили, потом лежала на сохранении на её отделении. Она очень грамотно, четко и чутко отнеслась к проблеме, назначила правильное лечение и питание, благодаря чему я благополучно доносила практически до срока. Как гипертоник 3-й степени, надеялась на КС. Но, приехав в 37 недель к ней на консультацию + КТГ, выяснила, что вовсю идут схватки, приняли решение рожать сами. Всё время родов она от меня не отходила, ситуация была тяжёлая, балансировали на грани, ребёнка в любом другом роддоме уже вытаскивали бы щипцами и, возможно, покалечили бы. Мы же у неё остались совершенно невредимы - ребёнок здоров, я без единой трещины. На ночь после родов она тоже отправила меня в реанимацию, нашла мне нужную платную палату и по моей просьбе лучшего платного педиатра (заведующую отделением), в общем, отнеслась к нам как к родным людям. В нашей сложной ситуации она проявила себя как высококвалифицированный врач и чуткий человек. Спасибо ей большое!
НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3
Понравилось
Хочу высказать слова благодарности прекраснейшему врачу Джанашия Манане Мамиевне, которая на протяжении всей моей беременности была для меня и моего малыша ангелом-хранителем! Даже несмотря на то, что у меня была первая беременность, в ходе которой я могла себе позволить по понятным причинам излишне переживать (даже звонила Манане Мамиевне по ночам), она продолжала в свойственной ей профессиональной манере поддерживать меня, в том числе советами и наставлениями, которых я безукоснительно придерживалась. Что, в конечном итоге, и привело к тому, что нашему малышу-крепышу уже годик! Хочу отметить, что Манана Мамиевна - врач с большой буквы. Мне тяжело представить вопрос, на который у нее не было бы грамотного и четкого ответа. По ходу моей непростой беременности от нее требовалось принятие довольно сложных решений, которые я ей полностью доверяла, и в конечном итоге не прогадала. Не сомневаюсь, что у девочек, которым посчастливится пройти этот нелегкий путь вместе с Мананой Мамиевной, также найдется немало теплых слов, которые они смогут адресовать этому замечательному врачу, ставшему для меня за время знакомства родным человеком.
НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3
Хочу поблагодарить Манану Мамиевну за помощь в родах! Врач приняла на свет моего долгожданного первенца! У меня было экстренное кесарево сечение. Я рассчитывала, что рожу сама, но не получилось, пришлось срочно кесарить. Но радует хотя бы то, что я попала к квалифицированному и опытному врачу! У Мананы Мамиевны золотые руки. Она идеально все сделала, что позволило мне избежать возможных проблем после. На 5-е сутки нас с малышом уже выписали. Шов у меня аккуратный и небольшой, за это врачу отдельная большая благодарность! Если решимся на второго ребенка с супругом, я буду записываться на платные роды и только к Манане Мамиевне снова!
Не сказать, чтобы я осталась в восторге от роддома и врачей, но в целом все хорошо. В Отта я родила второго ребенка. Доктор Джанашия не особо чутко ко мне отнеслась, однако все свои прямые обязанности выполнила грамотно. В большей степени мне акушерка помогла. Но от доктора зависело многое, и все решения она приняла своевременно и правильно. Благодаря помощи врача и акушерки я родила естественным путем и без разрывов. Хотя с первым ребенком мне очень тяжко дались роды, и я переживала, что со вторым будет не легче. Спасибо доктору Джанашии за ее профессионализм. На послеродовом я слышала от других родивших женщин больше хороших отзывов об этом акушере-гинекологе.