Джанашия Манана Мамиевна, акушер, гинеколог - Санкт-Петербург

Джанашия Манана Мамиевна

кандидат наук
нет данных о стаже

Джанашия Манана Мамиевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, запись на приём.

Менделеевская линия, д. 3   Санкт-Петербург, Василеостровский район
М Спортивная (1,2км)
М Василеостровская (1,3км)

Отзывы о Джанашия Манана Мамиевна

+2.0 Отлично НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3

Попала к Манане Мамиевне на 31 неделе своей третьей, поздней по возрасту и очень непростой беременности. Попала с гестозом тяжёлой степени, она меня сразу определила в реанимацию, где меня грамотно вытащили, потом лежала на сохранении на её отделении. Она очень грамотно, четко и чутко отнеслась к проблеме, назначила правильное лечение и питание, благодаря чему я благополучно доносила практически до срока. Как гипертоник 3-й степени, надеялась на КС. Но, приехав в 37 недель к ней на консультацию + КТГ, выяснила, что вовсю идут схватки, приняли решение рожать сами. Всё время родов она от меня не отходила, ситуация была тяжёлая, балансировали на грани, ребёнка в любом другом роддоме уже вытаскивали бы щипцами и, возможно, покалечили бы. Мы же у неё остались совершенно невредимы - ребёнок здоров, я без единой трещины. На ночь после родов она тоже отправила меня в реанимацию, нашла мне нужную платную палату и по моей просьбе лучшего платного педиатра (заведующую отделением), в общем, отнеслась к нам как к родным людям. В нашей сложной ситуации она проявила себя как высококвалифицированный врач и чуткий человек. Спасибо ей большое!

+2.0 Отлично НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3

Хочу высказать слова благодарности прекраснейшему врачу Джанашия Манане Мамиевне, которая на протяжении всей моей беременности была для меня и моего малыша ангелом-хранителем! Даже несмотря на то, что у меня была первая беременность, в ходе которой я могла себе позволить по понятным причинам излишне переживать (даже звонила Манане Мамиевне по ночам), она продолжала в свойственной ей профессиональной манере поддерживать меня, в том числе советами и наставлениями, которых я безукоснительно придерживалась. Что, в конечном итоге, и привело к тому, что нашему малышу-крепышу уже годик! Хочу отметить, что Манана Мамиевна - врач с большой буквы. Мне тяжело представить вопрос, на который у нее не было бы грамотного и четкого ответа. По ходу моей непростой беременности от нее требовалось принятие довольно сложных решений, которые я ей полностью доверяла, и в конечном итоге не прогадала. Не сомневаюсь, что у девочек, которым посчастливится пройти этот нелегкий путь вместе с Мананой Мамиевной, также найдется немало теплых слов, которые они смогут адресовать этому замечательному врачу, ставшему для меня за время знакомства родным человеком.

Хочу поблагодарить Манану Мамиевну за помощь в родах! Врач приняла на свет моего долгожданного первенца! У меня было экстренное кесарево сечение. Я рассчитывала, что рожу сама, но не получилось, пришлось срочно кесарить. Но радует хотя бы то, что я попала к квалифицированному и опытному врачу! У Мананы Мамиевны золотые руки. Она идеально все сделала, что позволило мне избежать возможных проблем после. На 5-е сутки нас с малышом уже выписали. Шов у меня аккуратный и небольшой, за это врачу отдельная большая благодарность! Если решимся на второго ребенка с супругом, я буду записываться на платные роды и только к Манане Мамиевне снова!

Янчук Тарас Владимирович, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Янчук Т. В.

Калугина Алла Станиславовна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Калугина А. С.

Абесадзе Лерий Георгиевич, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Абесадзе Л. Г.
наб. реки Мойки, д. 78
(812) 317-67-69

Кондратьева Полина Георгиевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Кондратьева П. Г.

Аль-Ани Лейла Намировна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Аль-Ани Л. Н.
наб. реки Мойки, д. 78
(812) 317-67-69

Коротеев Александр Леонидович, Акушер, Врач УЗИ, Генетик, Гинеколог, Перинатолог - Санкт-Петербург
Коротеев А. Л.
(812) 509-67-48

Каменецкий Борис Александрович, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Каменецкий Б. А.

Мы подобрали вам хорошего акушера