Макиева Майя Тариеловна, проктолог, хирург - Санкт-Петербург

Макиева Майя Тариеловна

без степени
За последний месяц записалось 9 человек

Макиева Майя Тариеловна, Санкт-Петербург: проктолог, хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 317-33-50.

☎(812) 317-33-50
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Дезир» на Московском проспекте
М Электросила (96м)
М Парк Победы (1,3км)
М Московские ворота (1,5км)
Проктолог - от 800 р.

9%Анальный полип
7%Анальный зуд
3%Инородное тело прямой кишки

Высшее образование

2011 Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
2011 Уральский государственный медицинский университет
2015 Уральский государственный медицинский университет (колопроктология)

Отзывы о Макиева Майя Тариеловна

+2.0 Отлично Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143

Очень хороший доктор. Она рассказала и объяснила: как и что. Говорила нормально. Если я что-то спрашивала, то она отвечала, не замалчивала. Мы поговорили с доктором и на другие темы: о детях. Я свободно чувствовала себя на приеме. Врач провела обследование, поставила диагноз и назначила лечение на 15 дней. Я его прошла и обратилась к доктору снова. Слава Богу, у меня все хорошо. Майя Тариеловна мне помогла. Лечение было эффективным. Доктор сказала, что больше приходить не надо, только если будут какие-то проблемы.

Теле2-Санкт-Петербург
+1.0 Хорошо Клиника «Альтермед» на Звёздной - ул. Ленсовета, д. 88

К доктору на прием я шла в первый раз. С мужем я смотрела отзывы в интернете и сравнивала их на разных сайтах. В целом, мне все понравилось, но были моменты, когда доктор не совсем четко ответила на мои вопросы. Меня это смутило. Думаю, что на повторном приеме я их еще раз у нее уточню. У проктолога в кабинете мне было находиться дискомфортно, но врач разговаривала спокойно. Я думаю, что она пыталась снять мое психологическое напряжение. Осмотр провела аккуратно, рассказала, что к чему. Не спешила, выслушала сначала меня, а потом по списку задала свои вопросы. Диагноз определила и выписала мне лечение. Небольшие улучшения я вижу. В принципе, я не пожалела, что к ней обратилась.

17.02.19 13:26
Добрый день. Благодарим вас за обратную связь. Рады что прием прошел комфортно.

У меня претензий совершенно нет, Макиева Майя Тариеловна действительно очень хороший специалист. Ставлю ей самую высокую оценку. Она провела мне лечение с помощью лазера, а также дала мне свои рекомендации. Сейчас я уже наблюдаю улучшения в состоянии, лечение помогает. Считаю, что она хороший профессионал. Она мне показалась очень добропорядочным, вежливым и положительным человеком. Я очень всем довольна и очень благодарна. В ближайшее время намерена повторно ее посетить. Хочу пожелать всем крепкого здоровья, а самое главное - врачам!

Сенько Владимир Владимирович, Гнойный хирург, Онколог, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Сенько В. В.

Ялда Ксения Давидовна, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Ялда К. Д.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Осокин Антон Владимирович, Детский онколог, Детский хирург, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Осокин А. В.
(812) 385-55-43

Арамян Давид Суренович, Гнойный хирург, Детский хирург, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Арамян Д. С.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Шишкин Андрей Андреевич, Гнойный хирург, Проктолог, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Шишкин А. А.

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека