Макиева Майя Тариеловна, проктолог, хирург - Санкт-Петербург

Макиева Майя Тариеловна

без степени
(812) 317-33-50, (812) 448-65-02
На прошлой неделе записалось 2 человека

Макиева Майя Тариеловна, Санкт-Петербург: проктолог, хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 317-33-50.

☎(812) 317-33-50
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Дезир» на Московском проспекте
М Электросила (96м)
М Парк Победы (1,3км)
М Московские ворота (1,5км)
Проктолог - от 800 р.

9%Анальный полип
7%Анальный зуд
3%Инородное тело прямой кишки

Высшее образование

2011 Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
2011 Уральский государственный медицинский университет
2015 Уральский государственный медицинский университет (колопроктология)

Отзывы о Макиева Майя Тариеловна

+2.0 Отлично Клиника «Альтермед» Купчино - ул. Олеко Дундича, д. 17, корп 1, лит А

Мне понравилось все: и общение, и консультация, и внимательность. Я впервые обратилась к Майе Тариеловне. Перед посещением посмотрела отзывы. Ранее я была в клинике "Альтермед" у косметолога. Прием начался в назначенное время. Майя Тариеловна доброжелательно и заинтересованно общалась со мной. Она все рассказала и объяснила. Провела необходимое обследование. Сказала, что делать в дальнейшем. Я узнала все, что меня интересовало. От рекомендаций Майи Тариеловны уже есть положительный эффект. Я довольна. Порекомендую обращаться к этому специалисту.

17.01.19 14:46
Добрый день. Благодарим за отзыв и рекомендации. Нам очень приятно знать что наши пациенты довольны.Здоровья Вам!

Макиева Майя Тариеловна очень внимательный доктор. Бывает, что врачи грубо отвечают, а она не из таких. Она меня осмотрела и все очень подробно мне объяснила. Диагноз поставила и сказала либо проходить лечение, либо делать хирургическое вмешательство. Я решила, что буду к ней ходить. Отношение ко мне у нее было приятное. Я пошла именно к этому доктору, потому что мне удобно было по месторасположению, и я хотела попасть именно к женщине, а не к мужчине. Чувствовала на приеме я себя комфортно. К общению она располагает. Времени нам на все хватило. Майя Тариеловна никуда не спешила и ни на что не отвлекалась.

12.01.19 16:23
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь, очень рады что Вы остались довольны.
Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143

Я впервые обращалась к Майе Тариеловне. Честно говоря, при выборе доктора я смотрела на отзывы и на опыт работы. Также для меня было важно, чтобы это была женщина. Мне пришлось немного подождать: до меня был пациент и прием начался не совсем вовремя. Однако, Майя Тариеловна уделила мне все положенное время, даже задержалась. Прием мне очень понравился. Доктор внимательно выслушала меня. Все пожелания, все предыдущее лечение она записала. Учла все нюансы. Прислушалась к моим словам. Самое главное, нашла проблему, которая была у меня. Я очень сильно беспокоилась, но Майя Тариеловна сказала, что все не так плохо, и посоветовала мне идти к другому доктору. До нее я была у другого врача и он ставил мне другой диагноз, который оказался неверным. Я сама понимала, что у меня никак не могло быть того диагноза. Если бы я продолжила лечение там, я бы потерпела финансовые затраты и может быть даже подорвала бы свое здоровье. Большое спасибо Майе Тариеловне за помощь! У меня очень положительное впечатление о ней. Я порекомендую другим людям обращаться к этому доктору.

Сенько Владимир Владимирович, Гнойный хирург, Онколог, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Сенько В. В.
(812) 385-55-43

Арамян Давид Суренович, Гнойный хирург, Детский хирург, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Арамян Д. С.

Ковалёв В. К.

Галков Егор Александрович, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Галков Е. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Осокин Антон Владимирович, Детский онколог, Детский хирург, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Осокин А. В.

Экспресс-запись Всего записался 31 человек