2.0
5.9

Мусина Екатерина Валентиновна

Нет данных о стаже
Кандидат наук

Мусина Екатерина Валентиновна, Санкт-Петербург: гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, запись на приём.

Обновлено 09.11.2019

Спортивная(1,1км)

Василеостровская(1,3км)

Мусина Екатерина Валентиновна
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Просто замечательный доктор, я очень долго искала своего врача, никто не мог решить мою проблему, было много курсов лечений без результата, постоянные антибиотики и рецидивы, врачи разводили руками. Но Екатерина Валентиновна, дай Бог ей здоровья, решила мою проблему с первого раза. И продолжает радовать назначениями, приносящими результат. Профессионал своего дела, человек действительно на своем месте.
Поликлиника НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3
Впервые встретилась с Екатериной Валентиновной находясь на обследовании в стационаре НИИ Отта. Более чуткого, понимающего, квалифицированного специалиста не встречала. Дай бог здоровья этому чудесному доктору.
НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3
Мусина Екатерина Валентиновна - врач от Бога. Чуткая, внимательная, суперпрофессиональная. Спасибо Вам за нашу чудесную, здоровенькую доченьку! Удачи в Вашем важном деле, здоровья и сил, счастья!
НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3
Спасибо за сына! Мое голубоглазое счастье принимал на свет этот врач. Мусина высокопрофессиональный акушер-гинеколог. Я рада, что рожала с ней. Тем более что роды были с осложнениями, и если бы не такой сильный специалист, как Мусина, не знаю, что бы с нами было. Я довольна и врачом, и акушеркой. Обе профессионально справлялись, очень внимательно и даже по-матерински заботливо ко мне отнеслись. Спасибо огромное Екатерине Валентиновне за ее неоценимо важную помощь.
Огромную благодарность хочу выразить Екатерине Валентиновне! Она замечательный врач, даже слов не хватает что бы описать весь восторг, который я испытываю! Для меня лучше врача просто не существует. Любой вопрос, любая просьба все всегда поможет и расскажет!
Поликлиника НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3
Екатерина Валентиновна вела мою беременность. Она очень приятная в общении женщина, интеллигентная, тактичная, участливая. Мне с ней было комфортно, она именно «мой врач», идеальный в моем понимании. За время беременности она несколько раз серьезно мне помогла, уберегла моего ребенка от опасностей. Доктор всегда была со мной на связи, отвечала на все мои вопросы. И даже после родов на третий день она сама мне позвонила и спросила как все прошло, как мое самочувствие. Я с обожанием отношусь к этому врачу! Жалею, что не с ней рожала в первый раз, но если будет второй ребенок — я только к Екатерине Валентиновне на роды!