Хачатурян Арминэ Робертовна,гинеколог - Санкт-Петербург
8.0
0.8

Хачатурян Арминэ Робертовна

Нет данных о стаже

Хачатурян Арминэ Робертовна, Санкт-Петербург: гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 25.07.2019

Адмиралтейская(1,0км)
Спортивная(1,1км)

Василеостровская(1,3км)

Хачатурян Арминэ Робертовна
Понравилось
Дорогие женщины Санкт-Петербурга! Какая же огромная удача для Вас - возможность лечиться у доктора с высоким профессиональным уровнем и человека с большим сердцем Арминэ Робертовны Хачатурян! Несмотря на то, что более 2000 км разделяют теперь меня с моим доктором, после ее приёма я сделала вывод: что наблюдаться буду только у неё. Много лет я наблюдалась у экспертов гинекологов Краснодара и Ростова. Диагнозы противоречили один другому от дисплазии cin 3-4 до абсолютного здоровья. Чтобы покончить с мучительной неопределенностью, я стала искать эксперта по проблемам ШМ. В интернете наткнулась на статьи и учебные пособия для студентов, написанные Арминэ Робертовной. Прочитав, я приняла решение, что именно этот доктор поможет мне. Слава Богу, все так и произошло! Арминэ Робертовна, благодарю Вас за ваш высокий профессионализм, за вашу сердечность, заботу и доброту. Для меня дар Божий найти Вас, доктор!
Поликлиника НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Пренебрежительное и хамское отношение.
Пришла к врачу с жалобой на сильную режущую боль внизу живота. Врач несколько раз отвлекалась на личные звонки, и т. к. я была последней пациенткой за день, она явно торопилась домой. Выслушав меня в пол-уха, она выдала "шутку, чтобы я не парилась", как она пояснила позже: "Может у вас хронический аппендицит?!" Разве имеют право врачи шутить над проблемами пациента, тем более за 1800 р.?! После осмотра она сказала, что не знает, от чего меня лечить, ведь анализы у меня хорошие (лейкоциты были повышены в мазке). Но т. к. она сочла, что должна хоть что-то прописать, она выписала свечи, хоть и считает, что они мне не нужны, и отправила домой. Я была разочарована таким хамским поведением, да и знаний судя по всему там не так много.
Поликлиника НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3
Когда у меня начались серьезные проблемы с женским здоровьем, я поняла, что не знаю хорошего врача-гинеколога, кто мог бы помочь. Советом мне помогла близкая родственница. Она ходит к доктору Хачатурян и меня направила к ней. Я только рада, что попала к такому замечательному врачу. Хачатурян квалифицированный специалист. Она быстро разобралась в моем диагнозе, подобрала адекватные препараты, разъяснила мне все моменты. Оказалось, что у меня в организме произошел серьезный гормональный сбой, и это было чревато разными плохими последствиями. Спасибо врачу за квалифицированную помощь и решение моей проблемы!
Арминэ Робертовна для меня лучший доктор из всех возможных. Ей я доверяю как самой себе. Она знающий гинеколог, специалист квалифицированный и опытный. К ней не так-то просто попасть, потому что желающих много. Но я записываюсь заранее. Для меня принципиально важно наблюдаться у врача, в ком я нисколько не сомневаюсь. Арминэ Робертовна назначает правильные лекарства и всегда в щадящем режиме. Она думает о здоровье женщины, заботится, и за это ей большое спасибо! Рекомендую гинеколога.