Гогохия Тамара Зауровна,пластический хирург - Санкт-Петербург
9.6
8.9

Гогохия Тамара Зауровна

Гогохия Тамара Зауровна, Санкт-Петербург: пластический хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 04.06.2021

Старая Деревня(3,7км)
Бесплатно
Пластический хирург — Бесплатно

Доктор о себе

За время учебы получила огромный опыт в области челюстно-лицевой хирургии, онкологии молочной железы, по лечению ожогов и в дальнейшем в реконструкции послеожоговых деформации и дефектов. После окончания ординатуры продолжала совершенствовать полученные знания в экстренной хирургии, челюстно-лицевой хирургии.

Сегодня, совмещая свою работу в различных отраслях хирургии, использую полученные знания в решении многих вопросов в пластической хирургии. Регулярно посещаю конгрессы и симпозиумы в России и за рубежом. Обладаю российскими сертификатами по пластической и эстетической хирургии. Владею техниками выполнения всех пластических операций на лице и теле.

• 2014 — 2020
    Абиа
  • 2021 — н. в.
    ПАРАДА

Тбилисский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Тбилисский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (пластическая хирургия)

IV международный обучающий курс по пластической хирургии. Спб .
    Сложные случаи в эстетической хирургии молочной железы.
    Обучение «курс микроанастомоза и остеосинтеза» под руководством Др.Йозефа Клуба.
    Участник V национального конгресса «пластическая хирургия, эстетическая медицина, и косметология»
    Участник на научной конференции «Сложная хирургия лица».
    VI National congress «plastic surgery, esthetic medicine and cosmetology.»
    Петербургский международный онкологический форум .
    Участник курса «контурная пластика и омоложивающая хирургия лица».
  • 2020
    Участник серии мастер-классов Рыбакина А.В. - Закрытая гибридная ринопластика. Периорбитопластика. Липоскульптура тела.

Гогохия Тамара Зауровна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
У Тамары Зауровны я была впервые, обратилась к ней по рекомендациям знакомым, также еще читала о ней в интернете. На приеме мне все понравилось, обстановка была нормальная. У нас была ознакомительная беседа. Доктор все доходчиво мне объяснила, показала все варианты, рассказала какие могут быть последствия, ответила на все вопросы. Мне показалось, что Гогохия Т.З. очень приятная в общении и доброжелательная. Консультация длилась 20 минут. Обратилась я к этому специалисту потому что хочу сделать блефаропластику. На приеме доктор задавала мне вопросы, рассказала о самой процедуре, спросила про мое здоровье, есть ли у меня аллергия. Также врач дала мне распечатку с прайсом, я буду выбирать. На мой взгляд, цены не дешевые, но я понимаю, что для такой операции это нормальная стоимость. Прием начался немного позднее назначенного времени, врач задержалась из-за предыдущего пациента, потом пришел следующий. Но несмотря на это, я не заметила спешки, все было спокойно. На мои вопросы доктор отвечала доступно, мне все было понятно, так как я уже знакома с этими терминами. Гогохия Тамару Зауровну я рекомендую!
Я думаю, что обращусь еще к другим специалистам, чтобы проконсультироваться по цене и выбрать более подходящий для меня вариант. Все равно операцию я планирую не сейчас, а где-то через полгода.
Клиника «Абиа»-пр. Королева, д. 48, корп. 7
Понравилось
Внимательное отношение, вежливое общение, пунктуальность, профессионализм.
Не понравилось
Не нашла.
В клинику "Абиа" я решила обратиться, когда созрела до консультации по моей проблеме – очень неэстетичный фартук на животе. Думала, схожу в разные места, но доктор поразила в самое сердечко – и я решила не перебирать. Тамара Зауровна Гогохия уделила массу времени мне и моим проблемам. Список рисков довольно впечатляющий – и осложняющих моментов тоже. Огромный шрам от старой операции, диабет, давление – весь набор женщины с лишним весом. Но взвесив все "против" и мое горячее "за" мы решили операцию делать. В клинике я сдала все обследования и анализы, все входило в стоимость операции. В день операции я приехала в клинику рано утром. Тамара Зауровна пригласила реаниматолога, мы и с ним обсудили возможные исходы (как мне потом пояснили, это такой тест на настрой), меня взяли размечать. Как художник Тамара Зауровна работала надо мной. Выдали всю одежду, шапочку, тапочки и повели в операционную. Персонал клиники очень любезный и вежливый. Несколько минут на столе – и я подключена ко всем аппаратам и датчикам и готова отключаться. Несколько секунд – и я просыпаюсь в палате. В палатах удобные электрифицированные кровати, дают принять нужную позу. Вода, еда появляется на столике как по волшебству. Не обделена внимаем персонала, всегда придут, спросят, помогут. Отдельно отмечу качество наркоза – я проснулась с совершенно ясным сознанием, никаких спецэффектов вроде головокружений, тошноты, спутанности сознания или дезориентации. Сейчас прошло боле семи недель после операции, и я очень довольна. Все перевязки, приёмы, консультации у Тамары Зауровны включены в стоимость операции. Тамара Зауровна всегда на связи и онлайн – оперативно отвечает на срочные вопросы в мессенджере. Я рада, что пришла в "Абиа" и исполнила свою мечту!
Клиника «Абиа»-пр. Королева, д. 48, корп. 7
Понравилось
В принципе, мне все понравилось — все было нормально, Гогохия Тамара Зауровна внимательна, мы обо всем поговорили, она все объяснила в общем понятно и доступно. Как мне показалось, она вроде неплохой доктор, но мы с ней мало общались.
Я обратилась к доктору впервые, при выборе я ориентировалась на отзывы. Прием начался вовремя, он был быстрым, занял минут 10-15, меня не торопили. У нас была только консультация, но возвращаться к врачу я не планирую, поскольку для меня еще значение имела цена, и я нашла место поближе к дому.
Клиника «Абиа»-пр. Королева, д. 48, корп. 7
Понравилось
Очень позитивная девушка.
Отличный врач, всем советую. Обратилась к Тамаре Зауровне для исправления неудачной блефаропластики (делала в другой клинике), всё сделала идеально, жаль, что не попала к ней сразу!
Клиника «Абиа»-пр. Королева, д. 48, корп. 7
Понравилось
Хочу поблагодарить Тамару Зауровну Гогохия за прекрасную работу! Я всегда была недовольна своими губами. Первую операцию сделала в 2009 году, но она не дала результата, расстояние от носа до верхней губы было больше 2 см. Этой зимой решила сделать "Булхорн", обошла несколько хирургов, но они не внушали доверия. А кто-то откровенно разводил на деньги, убеждая, что нужно ещё много чего сделать, отрезать, подтянуть. Когда попала к Тамаре Зауровне, сразу поняла - буду делать у неё! Она расположила меня с первой минуты общения. Учла все мои пожелания, а от ненужных манипуляций (подтяжки разные) даже отговорила, ссылаясь на то, что мне это пока не нужно, пока все хорошо, что говорит о Тамаре Зауровне, как о профессионале своего дела, и что ей важен результат, а не тупое выкачивание денег. Операция прошла под местной анестезией, было совсем не страшно и комфортно, лежала, слушала радио. На 10 день сняли швы, все очень быстро зажило. Чувствительность сохранилась с первого дня! Сегодня месяц после операции, результатом я очень довольна! Тамара Зауровна воплотила мою многолетнюю мечту в реальность! Всем советую этого прекрасного хирурга!
Не понравилось
Катетер в вене во время операции (шутка).
Тамара Зауровна Гогохия - прекрасный хирург!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень.
Хочу поделиться отзывом о докторе Гогохия Тамаре Зауровне. Я у неё делала уменьшение груди с подтяжкой. Сказать, что я довольна - ничего не сказать! Она ювелирно сделала мне очень сложную операцию, в которой мне отказали несколько хирургов (1 - сахарный диабет, 2 - полнота). Приехав в город Санкт-Петербург из Ханты-Мансийска, я попала к ней на консультацию, уже отчаявшись, от того, что никто не может мне помочь. Но она успокоила меня, сказав, что возьмется за меня. И действительно, Тамара Зауровна блестяще провела мне операцию по уменьшению груди с восьмого номера до 3, как я и просила. Я очень боялась, что будет больно, но после операции болей не было. На протяжении двух недель я еще приезжала к Тамаре Зауровне на контрольные осмотры и перевязки. Швы доктор мне сняла на 10-й день. Сейчас прошел уже месяц и результат превзошел все мои ожидания! Увидев себя в зеркале, я просто плакала от счастья! Так вот, не скромничая, скажу, что результат прекрасен! Грудь просто шикарная, наверное, красивее, чем в юности. Жизнь для меня приняла другой оттенок. Могу носить любые купальники, нижнее белье и так далее! Гогохия Тамара Зауровна - очень опытный доктор и необыкновенно приятный в общении человек. Ей можно без стеснения доверить свои проблемы. Когда я уехала в город Ханты-Мансийск, в котором я проживаю, Тамара Зауровна постоянно контролировала меня. Это так приятно, когда доктор такой внимательный. Я нашла своего доктора и рада этому, девочки, советую! Если Вы читаете отзыв об уменьшении груди, то у Вас такие же проблемы. И мой Вам совет - решайтесь, не думайте долго.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Начну с того, что мне 68 лет, и у меня сахарный диабет 2 типа. Все не могла решиться сделать блефаропластику, хотя веки уже лежали на ресницах. Ездила по многим клиникам, общалась с хирургами и все не могла решиться сделать операцию. Я искала не только хорошую клинику, но и "своего" врача. На приеме у Тамары Зауровны я почувствовала полное доверие к ней и в феврале 2020 года сделала круговую блефаропластику. Мне настолько понравился результат, что в ноябре 2020 года я решилась на круговую подтяжку лица. Прошло всего 2 месяца, швов не видно, никаких осложнений не было, еще идет реабилитационный период, а я выгляжу на 15-20 лет моложе. Ведь нам, девочкам, так не хочется стареть. Ручки у Тамары Зауровны "золотые". Всем рекомендую этого замечательного доктора. Не пожалеете.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Отличный хирург! Была на консультации у 5 специалистов перед этим, и Тамара Зауровна - лучшая! Давно мечтала о большой груди красивой формы, и то, что мне сделали - просто великолепно. Была очень сложная форма, грудь была практически под мышками, одна больше другой. Мне исправили форму, сделали очень аккуратный доступ. Тамара Зауровна сопровождала меня все лечение с заботой и любовью. Предупредила о всех рисках. Пошёл год после операции, и я в восторге! Очень боялась наркоза и послеоперационного периода, но все прошло отлично. А главное - соски не потеряли чувствительность, хотя был околососочный доступ! Это магия какая-то, не иначе! Однозначно к ней и только к ней!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Замечательный докторов! Потрясающее отношение!
Спасибо Тамаре Зауровне за новый, красивый взгляд! Очень тактичный доктор, на консультации все стало понятно и не страшно. Операция прошла легко, реабилитации почти не заметила, а швов, как будто и нет! Спасибо за профессионализм и терпение. Теперь всех отправляю к Вам!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отношение, внимание на высшем уровне.
Милая Тамара! С первых минут нашего общения на консультации я поняла, что вы мой хирург! Я бесконечно благодарна вам за то, что вернули мне мой 3-й размер, который когда-то превратился в 6-й, с которым тяжко жить. Сейчас с восторгом смотрю на себя в зеркало! Спасибо за красоту! Спасибо за позитив, спасибо за заботу и опеку до и после операции. Я буду всегда вас помнить. 🌺
Гогохия Т. З.
Очень приятно, спасибо большое за такие слова!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Пришла к доктору по рекомендации. На осмотре Тамара Зауровна поставила четкий диагноз и рассказала, что лучше сделать (я хотела удалить только «мешки» под глазами, но объективно была проблема и с верхним веком). В итоге сделана круговая блефаропластика: разрез верхнего века, а нижнее было сделано трансконъюктивальным методом. Прекрасное отношение, моральная поддержка, поддержка послеоперационная доктора и коллектива клиники. Мой результат и впечатление - отличные. Уже рекомендовала и клинику и Тамару Зауровну!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу отставить отзыв о замечательном хирурге Гогохия Т.З. Недавно сделала блефаропластику нижних и верхних век у этого чудесного доктора. Начну с того, что было очень страшно, как и любому человеку, который готовится к операции, а тем более, на лице. Очень много консультаций посетила в различных клиниках, но после того, как я попала на консультацию к Тамаре Зауровне, мои страхи и сомнения развеялись буквально через 20 минут после общения с ней. Сразу понятно, что Тамара Зауровна - профессионал своего дела. Операция и реабилитация прошли быстро, без осложнений и боли, у нее просто золотые руки. Так же хочу отметить такую немаловажную деталь, как взаимодействие пациента и доктора в период реабилитации. Любому пациенту всегда хочется, чтобы доктор уделял ему достаточно внимания. Поддержка и внимание от Тамары Зауровны были 24 часа в сутки, она всегда спросит, как самочувствие? Ответит на вопросы, и самое главное, подбодрит добрым советом! Девочки, не бойтесь ничего, приходите на консультации к Тамаре Зауровне, и вы не пожалеете в дальнейшем ни о чем. Я могу с уверенностью сказать, что она доктор от Бога! Тамара Зауровна, спасибо Вам большое!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Я долго решалась на абдоминопластику, которая была усугублена диастазами. Ездила в несколько клиник, консультировалась, но до операции дело не доходило, постоянно что-то смущало. После консультации у Тамары Зауровны я поняла, что нашла врача, которому доверю свою красоту. Буквально через 3 недели после консультации я уже была прооперирована! Тамара Зауровна - очень чуткий врач, она всегда на связи! Лишний раз не гоняет на осмотры, но при этом контролирует ситуацию. Спасибо за мой новый красивый животик, Тамара Зауровна!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень понравилась консультация и рекомендации перед операцией, это позволило добиться ожидаемого результата.
Благодарна Тамаре Зауровне за новую жизнь! Исполнила мою мечту о красивой груди! Выглядит очень естественно, Тамара Зауровна всегда на связи и отвечает на все вопросы. Спасибо.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Профессионал своего дела. Очень легко общаться. К каждому пациенту индивидуальный подход.
Долго не могла решиться на блефаропластику верхнего и нижнего века. Очень много историй с неудачными операциями. Первое, что заметила на консультации с Тамарой Зауровной, это приятное легкое общение. Объяснила все подробно, доступно, развеяла мои страхи и опасения, подсказав, как будет правильно конкретно в моем случае. Результат поразил. Все было аккуратно, красиво и естественно. По моей рекомендации к Тамаре Зауровне пошла и моя подруга, которой было решено сделать немного другую процедуру, подходящую именно под ее анатомию глаза. Она так же осталась довольна. Такой индивидуальный и ответственный подход к каждому клиенту очень важен. Я нисколько не пожалела, что доверилась именно этому доктору. Большое спасибо за прекрасный результат!