Адмакин Александр Леонидович,пластический хирург, хирург - Санкт-Петербург
Пластический хирург
Хирург
9.4

Адмакин Александр Леонидович

Адмакин Александр Леонидович, Санкт-Петербург: пластический хирург, хирург, 33 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года.

Обновлено 16.06.2020

пр. Королева, д. 48, корп. 7
Комендантский проспект(1,7км)
Пионерская(3,5км)

Старая Деревня(3,7км)

• 1997
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело) С отличием
  • 1998
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
  • 2003
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
    Аспирантура
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия)

Адмакин Александр Леонидович
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Внимательное, доброе, заботливое отношение, профессионализм.
Обратилась к Александру Леонидовичу по поводу бодилифтинга, так как похудев на 56 кг осталось много лишней кожи. С выбором хирурга не было вопросов, так как с первой встречи доктор покорил меня. Все корректно, а главное - честно объяснил, показал, рассказал. Операция было довольно сложной, но все прошло отлично, благодаря хирургу от Бога - Александру Леонидовичу. Шрам очень ровный, особого дискомфорта после операции не было, я быстро встала на ноги, и вот, спустя 2 месяца после операции, я уже активна и радуюсь каждому дню, а также, наконец-то, улыбаюсь своему отражению в зеркале! Никаких слов не хватит, чтобы описать мою благодарность доктору. Благодаря ему моя жизнь кардинально изменилась! Спасибо Вам!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, профессионализм, тактичность.
Хочу выразить искреннюю благодарность превосходному врачу, Александру Леонидовичу. Делала маммопластику, и очень переживала насчет возможных осложнений, однако зря! Профессионализм и заботливое отношение хирурга развеяли абсолютно все сомнения, он всегда был на связи в случае, если что-то беспокоит, да и работу свою выполнил просто великолепно, никак не могу нарадоваться, хотя прошел всего месяц! Александр Леонидович настоящий волшебник, который подарил мне восхитительную, пышную грудь, о которой я всегда мечтала. Без сомнений буду рекомендовать всем мечтающим, но сомневающимся, будьте уверены, так как Александр Леонидович абсолютно точно сделает все на высшем уровне.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Всё.
Хочу написать отзыв о самом лучшем в своём деле докторе пластической хирургии. Адмакин Александр Леонидович, примите, пожалуйста, пожелания от меня и всей моей семьи. Мы желаем Вам самого крепкого здоровья, интересной работы, и дай Бог, чтобы у Вас было всё хорошо. Значит так: я очень долго решалась на эту операцию, но после очередного нервного срыва поняла, что всё - надо что-то менять, а именно то, что приносит огромный дискомфорт в жизни. И пускай он не для всех, или вообще кто-то скажет: «Больная», но для меня моя маленькая грудь приносила мне только стресс и т.д. Смотря в зеркало, я себя не любила и всё прятала за волосами. Да, увы, но как есть. Если честно, я не долго искала клинику - сначала выбрала врача, и вот, думаю я: "Всё, надо записываться". Но какое-то чутьё меня остановило, и начала смотреть о нём отзывы везде. И что я нашла, о ужас[...]. (Девочки, обязательно читайте отзывы.) Я начала искать дальше, но, ура - не долго, наткнулась на клинику "Абиа", в апреле там у двух врачей была акция на мою операцию. Как только я его увидела, то всё - это моё. Иногда люди смотрят на другого человека и понимают, что именно ему они могут доверить себя полностью. Я не знаю, как это происходит, видимо, что-то сверху. Итак: первая встреча, пара вопросов, в клинике сдала все анализы, и через неделю, в самую прекрасную пятницу я открываю глаза и вижу - что? Сиси, да блин, это моя грудь, она у меня теперь есть, моя - настоящая, не пушап! Реабилитация прошла хорошо, хотя, может, это я просто была хорошо настроена. Сама ела, кружку держала. Надо делать только, как говорит врач - и тогда всё будет хорошо. Сейчас нам месяц и неделька, всё норм, отёки проходят, я ещё делала микротоки - это бомба, их надо делать через недельку и через день (хотя я бы ходила на них хоть каждый день). Сразу ответ - почему: когда я просыпалась первые две недели, чувство, что просто два камня на мне лежат, и всё отекло. Но в день, когда была процедура, на следующее утро было намного легче. Ну, вроде, написала как есть и правду. Ещё раз хочу поблагодарить Адмакина Александра Леонидовича, дай Бог Вам всего самого хорошего.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Внимательное отношение, высокий профессионализм.
Хочу сказать большое спасибо Адмакину Александру Леонидовичу за мою шикарную «бразильскую попку»! Неделю назад делала операцию по увеличению ягодиц у Александра Леонидовича, все прошло очень хорошо и максимально комфортно, результат просто обалденный. Не перестаю радоваться и любоваться своей новой 🍑. 🤗 Осенью приду к Вам ещё за носиком, результаты в [...]. Бесконечно рада нашему знакомству, Вы потрясающий!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось всё: доброжелательные девушки на ресепшен, очень внимательный медперсонал, и конечно же самый лучший врач Адмакин Александр Леонидович!
Александр Леонидович, хочется сказать Вам огромное спасибо за обновленную меня! Всего 1,5 месяца назад Вами была проведена операция мастопексия (подтяжка груди), а я уже сейчас чувствую себя более уверенно и комплексы по поводу обвисшей груди исчезли. Вы настоящий профессионал своего дела. У меня был не самый простой случай и Вы сделали все очень аккуратно и красиво. Я рада, что остановила свой выбор именно на Вас. Также хочу отметить весь персонал клиники, все очень доброжелательны, внимательны и отзывчивы. Обязательно буду рекомендовать Вас и клинику своим знакомым. Еще раз огромное спасибо!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Сделала операцию (увеличение груди) у Адмакина Александра Леонидовича, понравилось буквально всё, его отношение к пациенту, сама работа, после операции практически не ощущалось боли, грудь выглядит именно так как я хотела, у врача даже получилось сделать объем немного больше чем планировалось. Про него смело можно сказать что, человек находится на своём месте! Его забота можно сравнить с родительской заботой. Я очень рада, что выбрала именно этого доктора, послеоперационный протекает спокойно, безболезненно. Он настоящий волшебник, который исполнил мою заветную мечту. Спасибо Вам огромное Александр Леонидович.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Всё.
Александр Леонидович, огромное вам спасибо! Я до операции (подтяжка лица, блефаропластика) и после – это просто не выразить словами, как здорово! Если кто-то хочет выглядеть лучше, чем, к сожалению, показывает наш возраст, не сомневайтесь, делайте операцию и, конечно, я посоветую именно Адмакина А. Л. Моя операция достаточно объемная, сложная, но результат реально превзошел мои ожидания. Кроме того, послеоперационный уход, реабилитационное сопровождение, настолько искренняя доброжелательность – все это оставило только приятные впечатления, несмотря на, как я уже писала, и сложность, и длительность операции. И, конечно, благодарность сотрудникам отделения пластической хирургии за их профессионализм и улыбки!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все! Обслуживание! Персонал. Улыбка хирурга!
Хочу выразить бесконечную благодарность Александру Леонидовичу за его профессионализм, оптимизм и за мой новый, красивый подбородок. Операция прошла настолько быстро, безболезненно и без каких-либо отрицательных эмоций, что я, уже ярая фанатка Адмакина, мысленно готовлю себя к ринопластике. Очень удивил еще такой момент, что при выписке на ресепшн мне вернули небольшую часть, заранее оплаченной суммы за операцию, объяснив это тем, что наркоза в моем случае ушло немного меньше. Приятный бонус. 😚 А ведь могли и не возвращать.
Клиника «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
Понравилось
Я в диком восторге от клиники и, в частности, от Александра Леонидовича! Это хирург от Бога! Делала маммопластику, так с легкой руки А. Л. операция прошла легко и успешно! После консультации даже не осталось сомнения и страха перед операцией! Так бывает, когда ты полностью доверяешь доктору. Как будто молния, ты понимаешь, что вот он, твой спаситель. После операции чувствовала себя отлично. А. Л. дал ценные советы. Я очень счастлива и безмерно благодарна! Вы - самый лучший на всём белом свете!
Отлично.
Клиника «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
Спасибо Александру Леонидовичу за новые формы. После кормления 3 детей груди совсем не осталось. Было сложно решиться на операцию, но Александр Леонидович сразу вызвал у меня доверие своей компетентностью. Кроме груди была также проблема с мешками под глазами, проведена трансконъюктивальная блефаропластика. Операция прошла отлично, никаких осложнений не было, заживало все быстрее, чем я ожидала. Грудь выглядит очень красиво и естественно, разрезы под грудью очень маленькие и спустя 2 месяца уже почти не видны. Во время реабилитации я всегда имела возможность задать вопрос, когда что-то меня беспокоило. Все мои ожидания от операции оправдались на 100 %. Доктор Адмакин - профессионал, которому смело можно доверить свое тело.
Клиника «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
Понравилось
Доктор Адмакин А.Л. - высококлассный специалист! Мастер своего любимого дела! Огромное спасибо Вам за то, что наконец-то решили мою психологическую проблему. 30.11.19 была выполнена операция ложная гинекомастия. Период реабилитации прошёл без осложнений. 15.12.19 выполнена операция вакуумная липосакция живота + радиочастотная липосакция "Вody Tite". Период реабилитации проходит без осложнений. Адмакин А.Л. после операции не оставляет одного. Отвечает на любые возникшие вопросы!
Александр Леонидович, желаю Вам и вашему отделению дальнейшего процветания! Вы лучший! Также хочу поблагодарить пластического хирурга Дятлову Анастасию, которая участвовала в моих операциях и проводила перевязки. Вы очень милы и отзывчивы! Простите за мои эмоции во время снятия швов! Также огромное спасибо старшему администратору Инне за ее очаровательную улыбку и доброту! Спасибо медицинской сестре, которая меня сопровождала и подготавливала к операции!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Спасибо доктору Адмакину Александру Леонидовичу за превосходно выполненную операцию (удаление молочной железы при гинекомастии под местной анестезией). Операция прошла быстро и безболезненно, чуткость и внимательное отношение врача к пациенту просто поражают. С уверенностью могу сказать, Александр Леонидович - высококлассный специалист с золотыми руками. В частности про клинику "Абиа" - наверное, невозможно и представить более комфортные условия, которые предоставляет клиника своим пациентам, очень понравилось.
После операции никаких осложнений не было.
Клиника «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
Понравилось
Спасибо огромное доктору Адмакину Александру Леонидовичу за результат проделанной операции (глютеопластики). Я счастлива, что сделала эту операцию именно у него, так как результат получился именно такой, о каком я мечтала. Рекомендую его как самого высокого специалиста. Превосходное выполнение работы, отличный результат. Александр Леонидович - очень внимательный и тактичный специалист, все рассказывает и объясняет, не оставляя сомнений о своём профессионализме, и в этом я убедилась. Прошел месяц после операции. Реабилитация проходит легко и практически не заметно, никаких болевых ощущений и неудобств, а только положительные эмоции. Были установлены импланты "Sebbin" 330 мл. при росте 168 и весе 60 кг. Получилось все естественно и гармонично. Спасибо Вам большое, Александр Леонидович!
Клиника «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
Понравилось
Хотела выразить огромную благодарность Адмакину Александру Леонидовичу за осуществление моей долгожданной мечты: нового аккуратного носика. Спасибо Вам за Ваш профессионализм, понимание того, чего хочу и воплощение этого в реальность. Ринопластика - операция, результат которой я буду ежедневно видеть на своём лице, а этим результатом я безмерно довольна. Именно такого аккуратного вздернутого носика не хватало моему лицу. Спасибо Вам за Вашу человечность, внимательность и, конечно, за Ваши золотые руки!
Клиника «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
Понравилось
Хочу поделиться своими впечатлениями после блефаропластики. Коррекция век осуществлялась полгода года назад, и это решение было осознанным и тщательно продуманным. Довериться я смогла только замечательному врачу, лучшему специалисту Адмакину Александру Леонидовичу. Очень важно обратиться к опытному хирургу, так как это является гарантией того, что операция будет сделана на самом высшем уровне. Так и было: эффект от блефаропластики был невероятным! Получился очень интересный результат: для окружающих незаметен факт наличия пластической операции, однако все начинают отмечать выразительный и яркий взгляд, помолодевший и свежий внешний вид. Поэтому так важно правильно выбрать профессионала в своём деле, как Александр Леонидович! Спасибо Вам огромное!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Высокий профессионализм доктора и его безграничная любовь к своему делу. Действительно видно, что человек вкладывает всю душу в свою работу! Очень понятные и грамотные консультации перед операцией. Курирует своих пациентов весь восстановительный период после. Потрясающий врач и просто замечательный человек!
Хочу выразить огромную благодарность Адмакину Александру Леонидовичу, за его золотые руки и бережное отношение к своим пациентам! 11 января 2019 года, сделали операцию по маммопластике... Результат превзошел все ожидания! Грудь потрясающая, шовчики аккуратные, совсем незаметные. Я в восторге!
Клиника «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
Понравилось
Хотелось бы поблагодарить Александра Леонидовича за такую сложную, тонкую и важную работу. Ринопластика является операцией, которая невероятно меняет внешность человека. После неё моя жизнь заиграла новыми красками. Результат операции был на высшем уровне и превзошёл все мои ожидания. Мне очень нравится новая форма моего носа, которая идеально и гармонично подходит к чертам лица. А кроме эстетического эффекта ринопластика восстановила и физиологическую функцию носа, которая была нарушена по причине травмы. Я счастлива, что обратилась к замечательному врачу – опытному хирургу с многолетним стажем, выдающемуся и высококлассному специалисту в своей области. Спасибо Вам, Александр Леонидович!
Клиника «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
Понравилось
Прекрасный, внимательный, тактичный, максимально корректный доктор, умеющий широко мыслить, уверенный специалист.
Начну с того, что мой многолетний опыт в поисках хорошего пластического хирурга, выкинутые на ветер деньги на множество консультаций, помог сделать мне правильный выбор, поскольку на удачу и везение я не рассчитывала, ведь своё лицо можно и нужно доверять только профессионалам. Мнение не разделилось на плохих и хороших врачей. Нет. Скорее, я пыталась высмотреть компетентность, интерес и желание врача подсказать, как для меня было бы лучше. Адмакин Александр Леонидович именно такой! В борьбе над совершенством над собой я нашла союзника. Меня не устраивала переносица, она была значительно для меня впалая, кончик носа широкий и немного удлинённый. Как ни странно, нос такой версии совсем не портил мою внешность, но совершенствоваться хочется. Я решилась на ринопластику. Александра Леонидовича посоветовала знакомая. Придя впервые на приём, меня встретили с улыбкой и искренним желанием поддержать мою идею, внеся кое-какие коррективы с точки зрения врача-профессионала. Обсуждение предстоящей операции - варианты, как и что будет выглядеть, где добавить, где убавить, рекомендации - всё конкретно по делу, никаких облачных представлений, я хорошо понимала, на что иду. И это огромный плюс в пользу вашего пластического хирурга - правильно донести информацию до пациента и оправдать его ожидания. Операция была сложная, прошла успешно, более того! Помимо ринопластики с увеличением проекции спинки носа, ротацией и уменьшением кончика без моей просьбы Александр Леонидович исправил мне перегородку носа! Я дышу, ребята! Разве это не прекрасно? Послеоперационный период забывается, остаётся красивый и здоровый носик, сделанный по-настоящему профессионально человеком, знающим своё дело. Я реально счастлива, что попала в руки именно к Александру Леонидовичу, вы в моём сердце! Спасибо за ваш талант и кропотливый труд! Спасибо вам огромное!
Клиника «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
Понравилось
Всем добрый день. Хочу выразить свою благодарность Адмакину Александру Леонидовичу. Долго искала хорошего специалиста в области маммопластики и остановилась на этом прекрасном человеке. По рекомендации моих знакомых и по отзывам людей я обратилась в клинику "Абиа", в которой проводят много разных операций. В клинике очень хорошее отношение к пациентам, все предоперационные анализы сдаются очень быстро. А заведующий отделением и врач Александр Леонидович, вообще, прекрасный человек у которого золотые руки. На консультации, сделав выводы по поводу груди, мы сразу же определились какие импланты нужны, операцию мне проводили по подтяжке груди с имплантами. После кормления двух деток я даже не представляла, что можно сделать такую шикарную грудь. Результат просто превзошел все мои ожидания.
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Большое спасибо Александру Леонидовичу! В ноябре 2018 года делала риносептопластику. Перед операцией получила полную консультацию. Очень боялась лечь под нож, но всё прошло замечательно! После операции никаких осложнений не было. Нос красивый и дышит отлично. Результатом довольна. Всем его рекомендую.
Клиника «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
Понравилось
Спасибо доктору Александру Леонидовичу за проведённую операцию (абдоминопластика с транспозицией пупка). Теперь красота снаружи и здоровые ткани внутри (операцию необходима была по показаниям). Тёплое, внимательное отношение к пациенту, корректность поведения и уверенность в том, что все будет хорошо - все это про Александра Леонидовича. Про клинику в целом (АБИА) - как в санатории побывала. До сих пор пребываю в шоке, такие операции, условия и отношение видела только в фильмах.
Клиника «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
Понравилось
Спасибо Александру Леонидовичу за восхитительное исполнение давней мечты - риносептопластики. Была проведена колоссальная работа на высшем уровне. Результат потрясающий в эстетическом плане и в плане качества дыхания. Адмакин Александр Леонидович - профессионал своего дела и приятный человек! После консультации было сразу решено - к нему! Очень рада, что встретила такого специалиста. Еще раз благодарность врачу и всему персоналу клиники.
Клиника «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
Понравилось
Спешу поблагодарить Адмакина Александра Леонидовича. Это не врач, это творитель от Бога. 30.09 состоялась операция по абдоминопластике и транспозиции пупка, всё отлично. Александр Леонидович очень внимательный, чуткий и всегда посоветует и подскажет. Спасибо Вам за мою исполнившуюся мечту. Отдельное спасибо линике «Абиа» и всему персоналу.
Клиника «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
Понравилось
Очень довольна!
Сделала 23 августа 2019 липосакцию живота, боков и липофилинг ягодиц у Александра Леонидовича. Круто! Первые два дня, правда, было тяжеловато, зато потом наблюдать каждый день, как меняется фигура, когда сходят отеки - одно удовольствие! Только на прошлой неделе сняла компрессионное белье, и уже хочется носить кофточки покороче. Спасибо огромное доктору и клинике, действительно профессиональная медицина, качественный уход и адекватные цены. Я в восторге!
Клиника «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
Понравилось
Делала ринопластику у Александра Леонидовича в начале весны этого года. Результат отличный, любой человек, который сталкивался с такой же, как у меня проблемой, поймёт меня! Теперь могу спокойно и с удовольствием смотреться в зеркало. Особенно понравилось, то, как он готовил к операции. Грамотно и подробно разъяснял все нюансы, волнений у меня было много. Но всё прошло отлично!
Клиника «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
Понравилось
Добрый всем день! Почти год я искала клинику и хирурга, который бы сделал мне глютеопластику. И вот, после анализа отзывов, отношения к пациентам, выбору имплатанта (форма и объем), я выбрала врача! Адмакин Александр Леонидович из клиники "Абиа" оказался тем врачом, с которым я решилась на эту необычную операцию, которая так была нужна моему телу. И вот консультация, которая придалa уверенности, выбор имплатантов компании "Sebbin" плюс руки пластического хирурга к. м. н. Адмакина Александра Леонидовича, и у меня теперь попка как из спортзала! Спасибо огромное!
Клиника «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
Понравилось
В течение 20 лет я и моя семья, друзья и близкие обращались за помощью к доктору Адмакину А.Л., всегда получали квалифицированную консультацию и помощь. Тактичный, профессионал своего дела, золотые руки. В 1998 (до знакомства с доктором Адмакиным А.Л.) у меня были установлены импланты груди, которые со временем деформировались, что привело к болезненным ощущениям и потере формы груди. Когда вопрос встал ребром о моей пластической операции по замене имплантов, зная и видя вживую результаты у близких подруг, у меня не было сомнения - только к нему! При первичной предоперационной консультации я целиком и полностью доверилась ему и его мужскому мнению о красоте женской груди (форма, размер, способ установки имплантов) и ни разу не пожалела об этом! Результаты превзошли все ожидания! После операции прошло уже пять месяцев, чувствую себя великолепно, не было никаких осложнений, через три недели уже смогла спать на животе и работать. Александр Леонидович, спасибо Вам огромное за всё, за Вашу тактичность, идеальный вкус, Вы - великий! )
Клиника «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
27 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Спасибо Александру Леонидовичу за реализацию давней мечты - 3 размер груди. Очень аккуратная работа, формы именно такие, как я представляла. Врача выбирала долго, около двух лет.
Клиника «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
Отличный врач, пластический хирург Адмакин Александр Леонидович, профессионал высшего качества. Очень довольна результатом!
Клиника «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
В ноябре 2018 делала операции по увеличению груди и верхнюю блефаропластику у Александра Леонидовича. Сказать, что я счастлива - не сказать ничего. Из позорного 0,5 размера получилась шикарная 3! Причем выглядит абсолютно естественно! До сих пор не могу поверить, что это моя грудь). Отдельно хочу отметить реабилитационный период. Несмотря на свой довольно низкий болевой порог, ни разу не пришлось пить обезболивающие, хотя доступ был под мышцу (вроде, считается самым болезненным способом). Счастлива, что в свое время выбрала Александра Леонидовича (была на консультациях и в других клиниках).
АБИА
Свой отзыв начну с того, что Александр Леонидович очень приятный в общении человек. С ним достаточно легко наладить общение и поддерживать доверительные отношения; не надо объяснять, как это важно для пациентов пластических хирургов! С точки зрения профессионализма данного врача - у меня сомнения нет. Он единственный врач, кто взялся за мой непростой случай! Вмешательство длилось 4 часа 30 минут из-за различных манипуляций, в ходе одной операции, таких как: липосакция, липофилинг, мастопексия, коррекция и протезирование груди. В то время, как другие специалисты пытались, мягко говоря, меня ввести в заблуждение на предмет того, что мне необходимо. Спасибо больше этому человеку за решение проблемы с моей внешностью!
Клиника «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
Лучший пластический хирург! Исполнил мою мечту, мы сразу нашли общий язык и он понял, что именно я хочу! Сделал ринопластику качественно, аккуратно, а главное - моя внешность и индивидуальность совсем не изменились! Рекомендую обеими руками.
Клиника «Абиа» - пр. Королева, д. 48, корп. 7
Большое спасибо доктору Адмакину за грамотную хирургическую помощь, оказанную мне после перенесенной аварии. Я счастлива, что над моей внешностью поработали настоящие специалисты и помогли скрыть самые серьезные повреждения. Александр Леонидович отличный специалист в своей работе. Я считаю, что об этом докторе могу смело говорить, что он хирург с золотыми руками. Рекомендую обращаться на консультации и операции к Адмакину А.Л., он опытный и серьезный специалист.