Адмакин Александр Леонидович,пластический хирург, хирург - Санкт-Петербург
Пластический хирург
Хирург
9.7

Адмакин Александр Леонидович

Адмакин Александр Леонидович, Санкт-Петербург: пластический хирург, хирург, 56 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года.

Обновлено 14.06.2021

пр. Королева, д. 48, корп. 7
Комендантский проспект(1,6км)
Пионерская(3,5км)

Старая Деревня(3,7км)

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

• 1997
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело) С отличием
  • 1998
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
  • 2003
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
    Аспирантура
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия)

Адмакин Александр Леонидович
Понравилось
У Адмакина Александра Леонидовича я сделала риносептопластику два месяца назад. Долгий и тщательный выбор пластического хирурга привел меня на консультацию именно к Александру Леонидовичу. После консультации я поняла, что доверю свой нос только этому хирургу. Операция прошла успешно. Сразу после нее мое состояние было нормальным, и нос дышал, благодаря установленным сплинтам. Но наутро я "расцвела". Появились отек и небольшие гематомы в области глаз, заложенность носа. Первые два дня после выписки я провела дома, почти не вставая с кровати, но уже на третий день стало намного легче, и я прогулялась по улице. На седьмые сутки сняли гипс, извлекли сплинты и я свободно задышала носом. А на десятый день полностью исчезли синячки под глазами. Спустя два месяца уже можно увидеть, что нос получился естественным и я не стала похожа на "штампованных" клонов. Окончательный результат будет виден через год. Меня забавляет то, что друзья и знакомые говорят, что мое лицо приобрело миловидные черты, но никто и не догадывается, что это из-за оперативного вмешательства по изменению носа. Я очень довольна своим новым носиком и благодарна доктору Адмакину А. Л. за его высочайший профессионализм и золотые руки. Всем, кому необходима помощь пластического хирурга, но кто еще сомневается, могу сказать: "Отбросьте ваши сомнения и вперед - меняться к лучшему!". А помогут вам в этом в клинике "АБИА" замечательные профессионалы в области пластической хирургии, такие, как Александр Леонидович.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень понравилось. Советую этого врача. Золотые ручки.
Обратилась за консультацией к Александру Леонидовичу по поводу подтяжки лица. Во время консультации доктор внимательно осмотрел и посоветовал, какую операцию лучше сделать в моем случае. Остановились на спейс-лифтинге и верхней блефаропластике. Врач все доступно объясняет, на все вопросы отвечает, ничего не утаивает. Очень доброжелательный, очень обаятельный мужчина. Операция прошла успешно. После реабилитации не могу нарадоваться на результат. Если что ещё и буду делать, то пойду только к нему.
Клиника «Абиа»-пр. Королева, д. 48, корп. 7
Низкий поклон замечательному хирургу Адмакину за ювелирную работу! Причём часть моей операции была посвящена коррекции того, где накосячили в другом месте, а ведь это часто сложнее, чем резать “по непаханному”. В ходе операции была обнаружена непредвиденная проблема, которая потребовала вскрытия брюшной полости. Александр Леонидович оперировал меня одиннадцать часов! Всё прошло на высочайшем уровне, меня даже не тошнило после наркоза, не думаю, что в мире есть много мест, где это могли бы так же прекрасно сделать. Всего Вам самого самого лучшего, дорогой Александр Леонидович! И огромная благодарность каждому, кто помог моей операции пройти самым наилучшим образом! I am very grateful to Professor Admakin for everything he has done for me. I don’t think there are many places in the world where I’d be able to get the same results. I thank God for leading me to this Great Surgeon! I also thank everyone who helped my surgery to get performed in the best way possible - great anaesthesiologist, nurses, receptionists! You are simply the best!
Клиника «Абиа»-пр. Королева, д. 48, корп. 7
Делала у Александра Леонидовича риносептопластику и нижнюю блефаропластику. Судить о носике пока рано, прошел лишь месяц, а вот нижние веки - это нечто! Очень естественно и красиво, в зеркало любуюсь! Я благодарна доктору за все: внимательность, профессионализм, чуткое отношение и, конечно, за результат.
Клиника «Абиа»-пр. Королева, д. 48, корп. 7
Понравилось
Внимательность, чуткость, ответы на вопросы, заинтересованность.
Не понравилось
Делала у доктора Адмакина А. Л. увеличение груди. Понравилось все от А до Я. Результат шикарный, полностью довольна им. На все интересующие вопросы было даны ответы. Шрамы аккуратные, грудь выглядит отлично, все в точности, как я и хотела.
Посетили врача Февраль 2020
Отзыв удалён автором 22.05.2021.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хорошее отношение, приятный человек, золотые руки.
Делала у Адмакина А.Л. эндопротезирование молочных желез. Все прошло замечательно. Результат идеальный. У доктора золотые руки и хорошее отношение к пациентам. При возникновении вопросов, при дальнейшей реабилитации задавала вопросы на личную страницу в [...]. Александр Леонидович отвечал в любое время суток и успокаивал, а также принимал в клинике в дни, когда не было приема.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Александр Леонидович очень ответственно относится к своему делу. Но при этом очень веселый и общительный. Пациентам с ним хорошо. Если возникают какие-то вопросы или сложности, несмотря на свой тяжелейший график, он всегда находит время встретиться, объяснить, помочь. Спасибо!
Александр Леонидович не только блестящий хирург, но и суперпозитивный человек! С января по март он провел мне 3 разных операции. Результатами всех трех более чем довольна. Как и вниманием доктора, который всегда на связи.
Клиника «Абиа»-пр. Королева, д. 48, корп. 7
Хочу выразить огромную благодарность доктору Адмакину Александру Леонидовичу за великолепно сделанную работу! Это профессионал своего дела, более того это внимательный и чуткий человек! У него очень добрые глаза и все страхи и сомнения сразу уходят. Спасибо Вам огромное, что Вы есть! Я ваша поклонница! Ирина М.
Посетили врача Май 2020
Не понравилось
Нечего даже здесь написать. Все понравилось.
Со дня операции прошло 9 месяцев. Расскажу свою историю. Когда была вторая беременность, мой диастаз дал о себе знать сразу. За пять лет он увеличился, а после рождения второго ребенка, добавилась еще и пупочная грыжа. Больше года я занималась спортом, качала пресс, ходила в тренажёрный зал и бегала по утрам. Но мой живот так и не уходил... Выглядел некрасиво. Со временем грыжа моя в разы увеличилась. Решила, теперь точно надо к врачу. Когда я еще только подумывала, что надо зашивать диастаз и пупочную грыжу, то пришла мысль, а почему бы заодно и не сделать пластику груди. После кормления грудью она у меня была в плачевном состоянии, точнее сказать, это были два маленьких висячих мешочка. Но это не все, что меня беспокоило. Еще с детства я комплексовала из-за формы своих ног. Хотя я очень жизнерадостный человек, но все же мне очень хотелось избавиться от этих недостатков. На работе из-за пандемии коронавируса нас отправили в отпуск на два месяца, тут-то я точно решила - все, надо решаться. Еще будет время и для восстановления. Я обратилась в клинику "Абиа", пошла на консультацию к замечательному хирургу Адмакину Александру Леонидовичу. После общения с ним все страхи ушли и я уже с нетерпением ждала дня операции. Александр Леонидович ответил на все волнующие вопросы, а после операции я по любому вопросу звонила и писала ему. И он оперативно отвечал мне. Так вот, я приняла решение сделать все сразу. За один наркоз мне сделали три операции: увеличение молочных желёз, абдоминопластику и круропластику. Проснулась я уже другим человеком. Я очень благодарна Александру Леонидовичу! В клинике я провела три дня. Мне повезло, что в мае 2020 года была акция и у меня была хорошая скидка. Со дня операции прошло полгода и я могу сказать, что очень счастлива и рада, что попала в руки волшебника. Уже через два месяца после операции я поехала на море и меня ничего не беспокоило, а окружающие люди не замечали швов, а самое главное, что я себя прекрасно чувствовала! Появилась уверенность в себе и я наконец-то любуюсь своим отражением в зеркале. Моя жизнь действительно изменилась в лучшую сторону. Сейчас я активно занимаюсь спортом и мне ничего не мешает. Я вообще не замечаю, что у меня импланты и т. п. Швы не заметны. Самочувствие прекрасное. Врача рекомендую на все 100%.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В январе 2021 года делала у Александра Леонидовича комплексную операцию по подтяжке груди, липосакции и липофиллингу ягодиц. Хотелось бы выразить свою благодарность доктору за проделанную работу и чуткое отношение! Наконец-то я довольная своей фигурой и с удовольствием смотрюсь в зеркало. Доктор сделал мне прекрасную талию и вернул грудь на свое законное место после похудения и кормления ребенка. Так же, хотелось бы отметить душевное отношение всего персонала клиники, у доктора потрясающая команда! С удовольствием буду советовать Александра Леонидовича всем знакомым, которые захотят себя подкорректировать.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Чудесное отношение со стороны врача. Сразу располагает к себе. Всегда в хорошем настроении, добрый и чуткий. После операции был на связи, отвечал в течение для. Операция прошла отлично, врач неоднократно заходил и задавал вопросы по самочувствию. Все получилось красиво, так, как я и хотела, все идеально.
Была проведена операция по увеличению груди. Доступ под железой, анатомические импланты 270 мл.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Делала у Александра Леонидовича риносептопластику. Нос был сложный после перелома s-образной формы со смещенной перегородкой и горбинкой. Александр Леонидович буквально спас мой нос! Доктор убрал все вышеперечисленное и приподнял опустившийся кончик носа. Прошел месяц, результатом более, чем довольна! Спасибо Александру Леонидовичу за его золотые руки! Замечательный доктор и человек! С благодарностью, Ирина Астафьева.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Делала у Александра Леонидовича риносептопластику. Очень сильно волновал вопрос дыхания, искривление перегородки давало о себе знать, одна ноздря вообще последние полгода не дышала. На операцию решилась по большей части из-за этой проблемы, но и небольшую горбинку заодно убрать можно было бы. Так вот после операции дышу прекрасно, восстановление очень быстрое, никаких синяков не было вообще! Спасибо большое моему хирургу, я считаю, что он профессионал в своём деле.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
Теперь после операции прохожу мимо зеркала и радуюсь! Стала моложе лет на 20! Выражаю огромную признательность и благодарность доктору Александру Леонидовичу Адмакину за возвращение к молодости и стимулу жизни!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отношение медицинского персонала. Уютная клиника. Профессионализм.
"У женщины - как учит опыт нас - Здоровье с красотою неразлучны." Лопе де Вега. Ровно два месяца назад я прооперировалась у чудесного доктора Александра Леонидовича. Это не только профессионал своего дела, это приятный и комфортный человек, располагает к себе с первых секунд общения. Я долго вынашивала идею сделать эту операцию, лет 15. Созрела. И я так счастлива, что попала именно к этому доктору! Скажу словами Авиценны: "Врач должен обладать взглядом сокола, руками девушки, мудростью змеи и сердцем льва". Это про Вас, Александр Леонидович! Безгранично благодарна Вам!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Всё! Хочу выразить благодарность Александру Леонидовичу за проведённую работу с моим лицом. Доктор с большой буквы, очень чуткое отношение с первой консультации до окончания проделанной работы (глубокая круговая подтяжка лица). Советую всем, кто решит делать такую операцию.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень долго решалась на маммопластику. И вот, наконец-то я с шикарной грудью от Александра Леонидовича. Конечно было страшновато и после операции, а вдруг не приживутся, а вдруг какие-то проблемы возникнут... Но руки мастера творят чудеса! Все отлично! Прошло 10 месяцев, и самым подтверждением, что все хорошо, было недавнее УЗИ. Сама врач, которая его делала, очень похвалила доктора, сказав, что работа идеальная! И попросила контакты Адмакина А. Л. для себя на будущее! Жизнь поменялась в лучшую сторону, ни о чем не жалею и вам советую, если это необходимо, конечно.
Все отлично! Руки Александра Леонидовича - очень надёжные!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
Добрый день! Хочу оставить отзыв о замечательном враче Александре Леонидовиче! После получения консультации у доктора идти ещё куда-то желания не было никакого. Не спеша и внимательно выслушал, все объяснил, ответил на все вопросы. Только очень приятное впечатление от общения с ним. Я полностью доверилась Александру Леонидовичу и не пожалела о своём решении. Делали подтяжку груди с увеличением имплантами. Похудела на 50 кг, без пластики было не обойтись. Свою новую грудь полюбила с первого взгляда. Сейчас, конечно, по прошествии 3-х месяцев, она - вообще красотка! Шовчики тоненькие и аккуратненькие. Чувствую её давно как родную по ощущениям. В клинике приятно находиться, персонал очень вежливый и внимательный. Врач всегда на связи, если есть вопросы, все объяснит и ответит. Была на УЗИ в сопровождении Александра Леонидовича - лично хотел убедиться, что все хорошо и все отлично! Вернусь ещё за животиком. Он тоже пострадал при сбросе веса. От чистого сердца и абсолютно искренне могу посоветовать вам Александра Леонидович для воплощения ваших изменений!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Всё. Современное оборудование в клинике, отличные комфортные условия, заботливый внимательный персонал и высокопрофессиональные специалисты – всё это в комплексе, и приводит к потрясающим результатам. И без сомнения сам Александр Леонидович! Очень понравилось внимательное, бережное и ответственное отношение доктора!
Не понравилось
Присоединюсь к предыдущему отзыву "Изумительный доктор! Необычайно светлый и добрый человек! Врач с большой буквы!" По-другому и не скажешь. Делала у него в марте месяце риносептопластику. Ещё лет 5 назад искала себе врача, и знакомые хирурги, трудившиеся в то время в Военно-Медицинской Академии, сказали: "Если за красивым носиком, то только к Адмакину!" Когда пришла к нему на консультацию, доктор внимательно осмотрел меня, всё подробно объяснил, рассказал всё в мельчайших деталях, как будет происходить весь процесс. Такой развёрнутой и подробной консультации я ещё не встречала в своей жизни от любого доктора. А главное - он без слов понял, чего я хочу! Не сомневаясь ни одной минуты, я приняла решение и записалась на операцию, назначили полагающиеся анализы для подготовки и дату. В назначенный день я приехала утром в клинику. Немного нервничала, но всё ушло, потому что персонал клиники работает как один единый механизм, а это очень важно для нас, пациентов. Перед самой операцией доктор ещё раз пообщался со мной, обсудили последние моменты и отправились в операционную. Александр Леонидович трудился над моим носиком почти 6 часов! Учитывая золотые руки доктора, всё прошло очень хорошо, спокойно и без осложнений. Боли не было ни во время операции, ни после. После операции Александр Леонидович несколько раз посещал мою палату и интересовался моим самочувствием, был очень внимателен. Я даже не знаю, что ещё сюда писать, потому что можно долго расхваливать этого доктора. На следующий день я в прекрасном самочувствии отправилась домой. Основной отёк сошёл через 2 недели. Если можно так сказать, окончательный результат я увидела через 4 месяца. Кстати, для тех кто боится или сомневается: операцию мне сделали открытым способом: сейчас прошло уже 5 месяцев и ни единого намёка на шов нет. Под лупой не видно, где резали. Результатом я безумно довольна! Я даже не ожидала, что можно сделать настолько хорошо. Носик получился лучше, чем я могла себе представить. А ведь сколько к нему приходят переделывать после других врачей, и слышала, и видела в клинике. Сказать о профессионализме врача - это ничего не сказать, он просто чудо не только как хирург, но и как человек! У этого доктора все ваши страхи пропадут. Спасибо большое, Александр Леонидович, Вы волшебник! У Вас золотые руки! Все последующие свои изменения я доверю только его рукам!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Профессионализм работников клиники, доброжелательность сотрудников, забота о пациенте каждую минуту (до и после операции).
Не понравилось
Несколько дней назад была на повторном приёме у врача, где узнала, что с моим новым носиком все в порядке. А все благодаря Александру Леонидовичу. В этом посте хотелось бы написать, так сказать, небольшой отзыв. Началось все с того, что уже на первом приёме Адмакин Александр Леонидович пообщался со мной, успокоил меня на счёт того, что в этой операции ничего страшного нет, и если соблюдать все рекомендации, то восстановление пройдёт быстро и безболезненно. Уже тогда я поняла, что смогу довериться этому врачу. Дальше следовала госпитализация и сама операция. Начну с того, что расскажу о самой клинике "Абиа". Когда я первый раз попала в свою палату, у меня было ощущение, что я в какой-то гостинице, все очень аккуратно и красиво отделано, приветливый персонал, и вообще атмосфера совсем не похожа на больницу. Меня положили и в этот же день была назначена операция. Сначала меня встретила медсестра и проводила меня в мою палату и помогла подготовиться к операции. Потом ко мне пришёл Александр Леонидович, подготовил морально к ней, а затем меня проводили, собственно, в саму операционную. Операция длилась почти 5 часов, почти 5 часов врач стоял и, если можно так сказать, творил мой новый нос. Затем период реабилитации, и вот совсем недавно мне сняли гипс, немного спал отёк и я могу сказать, что у Александра Леонидовича поистине золотые руки. Мой нос кардинально изменился внешне, но самое главное, впервые за 20 лет я могу нормально дышать. В завершение хочу сказать: "Я ручаюсь за клинику "Абиа" и за специалистов, которые там работают". Все было сделано на высшем уровне, результаты - потрясающие!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
Хочу выразить благодарность прекрасному врачу Александру Леонидовичу за его труд и прекрасную работу. Операция по маммопластике прошла успешно. На всех этапах врач был на связи, помогал советами. Я безмерно рада, что попала именно к Александру Леонидовичу.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Великолепный доктор! Необычайно светлый и добрый человек! Врач с большой буквы! Александр Леонидович делает очень качественно свою работу. После посещения этого удивительного человека и высочайшего доктора виден явный красивый результат. Я очень довольна! И советуют всем, кто хочет действительно улучшить свою индивидуальность, обращаться к Александру Леонидовичу!
Я в восторге! Очень довольна результатом.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Внимательное, доброе, заботливое отношение, профессионализм.
Обратилась к Александру Леонидовичу по поводу бодилифтинга, так как похудев на 56 кг осталось много лишней кожи. С выбором хирурга не было вопросов, так как с первой встречи доктор покорил меня. Все корректно, а главное - честно объяснил, показал, рассказал. Операция было довольно сложной, но все прошло отлично, благодаря хирургу от Бога - Александру Леонидовичу. Шрам очень ровный, особого дискомфорта после операции не было, я быстро встала на ноги, и вот, спустя 2 месяца после операции, я уже активна и радуюсь каждому дню, а также, наконец-то, улыбаюсь своему отражению в зеркале! Никаких слов не хватит, чтобы описать мою благодарность доктору. Благодаря ему моя жизнь кардинально изменилась! Спасибо Вам!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, профессионализм, тактичность.
Хочу выразить искреннюю благодарность превосходному врачу, Александру Леонидовичу. Делала маммопластику, и очень переживала насчет возможных осложнений, однако зря! Профессионализм и заботливое отношение хирурга развеяли абсолютно все сомнения, он всегда был на связи в случае, если что-то беспокоит, да и работу свою выполнил просто великолепно, никак не могу нарадоваться, хотя прошел всего месяц! Александр Леонидович настоящий волшебник, который подарил мне восхитительную, пышную грудь, о которой я всегда мечтала. Без сомнений буду рекомендовать всем мечтающим, но сомневающимся, будьте уверены, так как Александр Леонидович абсолютно точно сделает все на высшем уровне.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Всё.
Хочу написать отзыв о самом лучшем в своём деле докторе пластической хирургии. Адмакин Александр Леонидович, примите, пожалуйста, пожелания от меня и всей моей семьи. Мы желаем Вам самого крепкого здоровья, интересной работы, и дай Бог, чтобы у Вас было всё хорошо. Значит так: я очень долго решалась на эту операцию, но после очередного нервного срыва поняла, что всё - надо что-то менять, а именно то, что приносит огромный дискомфорт в жизни. И пускай он не для всех, или вообще кто-то скажет: «Больная», но для меня моя маленькая грудь приносила мне только стресс и т.д. Смотря в зеркало, я себя не любила и всё прятала за волосами. Да, увы, но как есть. Если честно, я не долго искала клинику - сначала выбрала врача, и вот, думаю я: "Всё, надо записываться". Но какое-то чутьё меня остановило, и начала смотреть о нём отзывы везде. И что я нашла, о ужас[...]. (Девочки, обязательно читайте отзывы.) Я начала искать дальше, но, ура - не долго, наткнулась на клинику "Абиа", в апреле там у двух врачей была акция на мою операцию. Как только я его увидела, то всё - это моё. Иногда люди смотрят на другого человека и понимают, что именно ему они могут доверить себя полностью. Я не знаю, как это происходит, видимо, что-то сверху. Итак: первая встреча, пара вопросов, в клинике сдала все анализы, и через неделю, в самую прекрасную пятницу я открываю глаза и вижу - что? Сиси, да блин, это моя грудь, она у меня теперь есть, моя - настоящая, не пушап! Реабилитация прошла хорошо, хотя, может, это я просто была хорошо настроена. Сама ела, кружку держала. Надо делать только, как говорит врач - и тогда всё будет хорошо. Сейчас нам месяц и неделька, всё норм, отёки проходят, я ещё делала микротоки - это бомба, их надо делать через недельку и через день (хотя я бы ходила на них хоть каждый день). Сразу ответ - почему: когда я просыпалась первые две недели, чувство, что просто два камня на мне лежат, и всё отекло. Но в день, когда была процедура, на следующее утро было намного легче. Ну, вроде, написала как есть и правду. Ещё раз хочу поблагодарить Адмакина Александра Леонидовича, дай Бог Вам всего самого хорошего.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Внимательное отношение, высокий профессионализм.
Хочу сказать большое спасибо Адмакину Александру Леонидовичу за мою шикарную «бразильскую попку»! Неделю назад делала операцию по увеличению ягодиц у Александра Леонидовича, все прошло очень хорошо и максимально комфортно, результат просто обалденный. Не перестаю радоваться и любоваться своей новой 🍑. 🤗 Осенью приду к Вам ещё за носиком, результаты в [...]. Бесконечно рада нашему знакомству, Вы потрясающий!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Понравилось всё: доброжелательные девушки на ресепшен, очень внимательный медперсонал, и конечно же самый лучший врач Адмакин Александр Леонидович!
Александр Леонидович, хочется сказать Вам огромное спасибо за обновленную меня! Всего 1,5 месяца назад Вами была проведена операция мастопексия (подтяжка груди), а я уже сейчас чувствую себя более уверенно и комплексы по поводу обвисшей груди исчезли. Вы настоящий профессионал своего дела. У меня был не самый простой случай и Вы сделали все очень аккуратно и красиво. Я рада, что остановила свой выбор именно на Вас. Также хочу отметить весь персонал клиники, все очень доброжелательны, внимательны и отзывчивы. Обязательно буду рекомендовать Вас и клинику своим знакомым. Еще раз огромное спасибо!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Сделала операцию (увеличение груди) у Адмакина Александра Леонидовича, понравилось буквально всё, его отношение к пациенту, сама работа, после операции практически не ощущалось боли, грудь выглядит именно так как я хотела, у врача даже получилось сделать объем немного больше чем планировалось. Про него смело можно сказать что, человек находится на своём месте! Его забота можно сравнить с родительской заботой. Я очень рада, что выбрала именно этого доктора, послеоперационный протекает спокойно, безболезненно. Он настоящий волшебник, который исполнил мою заветную мечту. Спасибо Вам огромное Александр Леонидович.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Всё.
Александр Леонидович, огромное вам спасибо! Я до операции (подтяжка лица, блефаропластика) и после – это просто не выразить словами, как здорово! Если кто-то хочет выглядеть лучше, чем, к сожалению, показывает наш возраст, не сомневайтесь, делайте операцию и, конечно, я посоветую именно Адмакина А. Л. Моя операция достаточно объемная, сложная, но результат реально превзошел мои ожидания. Кроме того, послеоперационный уход, реабилитационное сопровождение, настолько искренняя доброжелательность – все это оставило только приятные впечатления, несмотря на, как я уже писала, и сложность, и длительность операции. И, конечно, благодарность сотрудникам отделения пластической хирургии за их профессионализм и улыбки!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Все! Обслуживание! Персонал. Улыбка хирурга!
Хочу выразить бесконечную благодарность Александру Леонидовичу за его профессионализм, оптимизм и за мой новый, красивый подбородок. Операция прошла настолько быстро, безболезненно и без каких-либо отрицательных эмоций, что я, уже ярая фанатка Адмакина, мысленно готовлю себя к ринопластике. Очень удивил еще такой момент, что при выписке на ресепшн мне вернули небольшую часть, заранее оплаченной суммы за операцию, объяснив это тем, что наркоза в моем случае ушло немного меньше. Приятный бонус. 😚 А ведь могли и не возвращать.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Я в диком восторге от клиники и, в частности, от Александра Леонидовича! Это хирург от Бога! Делала маммопластику, так с легкой руки А. Л. операция прошла легко и успешно! После консультации даже не осталось сомнения и страха перед операцией! Так бывает, когда ты полностью доверяешь доктору. Как будто молния, ты понимаешь, что вот он, твой спаситель. После операции чувствовала себя отлично. А. Л. дал ценные советы. Я очень счастлива и безмерно благодарна! Вы - самый лучший на всём белом свете!
Отлично.
Посетили врача Ноябрь 2019
Спасибо Александру Леонидовичу за новые формы. После кормления 3 детей груди совсем не осталось. Было сложно решиться на операцию, но Александр Леонидович сразу вызвал у меня доверие своей компетентностью. Кроме груди была также проблема с мешками под глазами, проведена трансконъюктивальная блефаропластика. Операция прошла отлично, никаких осложнений не было, заживало все быстрее, чем я ожидала. Грудь выглядит очень красиво и естественно, разрезы под грудью очень маленькие и спустя 2 месяца уже почти не видны. Во время реабилитации я всегда имела возможность задать вопрос, когда что-то меня беспокоило. Все мои ожидания от операции оправдались на 100 %. Доктор Адмакин - профессионал, которому смело можно доверить свое тело.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Доктор Адмакин А.Л. - высококлассный специалист! Мастер своего любимого дела! Огромное спасибо Вам за то, что наконец-то решили мою психологическую проблему. 30.11.19 была выполнена операция ложная гинекомастия. Период реабилитации прошёл без осложнений. 15.12.19 выполнена операция вакуумная липосакция живота + радиочастотная липосакция "Вody Tite". Период реабилитации проходит без осложнений. Адмакин А.Л. после операции не оставляет одного. Отвечает на любые возникшие вопросы!
Александр Леонидович, желаю Вам и вашему отделению дальнейшего процветания! Вы лучший! Также хочу поблагодарить пластического хирурга Дятлову Анастасию, которая участвовала в моих операциях и проводила перевязки. Вы очень милы и отзывчивы! Простите за мои эмоции во время снятия швов! Также огромное спасибо старшему администратору Инне за ее очаровательную улыбку и доброту! Спасибо медицинской сестре, которая меня сопровождала и подготавливала к операции!
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Спасибо доктору Адмакину Александру Леонидовичу за превосходно выполненную операцию (удаление молочной железы при гинекомастии под местной анестезией). Операция прошла быстро и безболезненно, чуткость и внимательное отношение врача к пациенту просто поражают. С уверенностью могу сказать, Александр Леонидович - высококлассный специалист с золотыми руками. В частности про клинику "Абиа" - наверное, невозможно и представить более комфортные условия, которые предоставляет клиника своим пациентам, очень понравилось.
После операции никаких осложнений не было.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Спасибо огромное доктору Адмакину Александру Леонидовичу за результат проделанной операции (глютеопластики). Я счастлива, что сделала эту операцию именно у него, так как результат получился именно такой, о каком я мечтала. Рекомендую его как самого высокого специалиста. Превосходное выполнение работы, отличный результат. Александр Леонидович - очень внимательный и тактичный специалист, все рассказывает и объясняет, не оставляя сомнений о своём профессионализме, и в этом я убедилась. Прошел месяц после операции. Реабилитация проходит легко и практически не заметно, никаких болевых ощущений и неудобств, а только положительные эмоции. Были установлены импланты "Sebbin" 330 мл. при росте 168 и весе 60 кг. Получилось все естественно и гармонично. Спасибо Вам большое, Александр Леонидович!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хотела выразить огромную благодарность Адмакину Александру Леонидовичу за осуществление моей долгожданной мечты: нового аккуратного носика. Спасибо Вам за Ваш профессионализм, понимание того, чего хочу и воплощение этого в реальность. Ринопластика - операция, результат которой я буду ежедневно видеть на своём лице, а этим результатом я безмерно довольна. Именно такого аккуратного вздернутого носика не хватало моему лицу. Спасибо Вам за Вашу человечность, внимательность и, конечно, за Ваши золотые руки!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу поделиться своими впечатлениями после блефаропластики. Коррекция век осуществлялась полгода года назад, и это решение было осознанным и тщательно продуманным. Довериться я смогла только замечательному врачу, лучшему специалисту Адмакину Александру Леонидовичу. Очень важно обратиться к опытному хирургу, так как это является гарантией того, что операция будет сделана на самом высшем уровне. Так и было: эффект от блефаропластики был невероятным! Получился очень интересный результат: для окружающих незаметен факт наличия пластической операции, однако все начинают отмечать выразительный и яркий взгляд, помолодевший и свежий внешний вид. Поэтому так важно правильно выбрать профессионала в своём деле, как Александр Леонидович! Спасибо Вам огромное!
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Высокий профессионализм доктора и его безграничная любовь к своему делу. Действительно видно, что человек вкладывает всю душу в свою работу! Очень понятные и грамотные консультации перед операцией. Курирует своих пациентов весь восстановительный период после. Потрясающий врач и просто замечательный человек!
Хочу выразить огромную благодарность Адмакину Александру Леонидовичу, за его золотые руки и бережное отношение к своим пациентам! 11 января 2019 года, сделали операцию по маммопластике... Результат превзошел все ожидания! Грудь потрясающая, шовчики аккуратные, совсем незаметные. Я в восторге!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хотелось бы поблагодарить Александра Леонидовича за такую сложную, тонкую и важную работу. Ринопластика является операцией, которая невероятно меняет внешность человека. После неё моя жизнь заиграла новыми красками. Результат операции был на высшем уровне и превзошёл все мои ожидания. Мне очень нравится новая форма моего носа, которая идеально и гармонично подходит к чертам лица. А кроме эстетического эффекта ринопластика восстановила и физиологическую функцию носа, которая была нарушена по причине травмы. Я счастлива, что обратилась к замечательному врачу – опытному хирургу с многолетним стажем, выдающемуся и высококлассному специалисту в своей области. Спасибо Вам, Александр Леонидович!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Прекрасный, внимательный, тактичный, максимально корректный доктор, умеющий широко мыслить, уверенный специалист.
Начну с того, что мой многолетний опыт в поисках хорошего пластического хирурга, выкинутые на ветер деньги на множество консультаций, помог сделать мне правильный выбор, поскольку на удачу и везение я не рассчитывала, ведь своё лицо можно и нужно доверять только профессионалам. Мнение не разделилось на плохих и хороших врачей. Нет. Скорее, я пыталась высмотреть компетентность, интерес и желание врача подсказать, как для меня было бы лучше. Адмакин Александр Леонидович именно такой! В борьбе над совершенством над собой я нашла союзника. Меня не устраивала переносица, она была значительно для меня впалая, кончик носа широкий и немного удлинённый. Как ни странно, нос такой версии совсем не портил мою внешность, но совершенствоваться хочется. Я решилась на ринопластику. Александра Леонидовича посоветовала знакомая. Придя впервые на приём, меня встретили с улыбкой и искренним желанием поддержать мою идею, внеся кое-какие коррективы с точки зрения врача-профессионала. Обсуждение предстоящей операции - варианты, как и что будет выглядеть, где добавить, где убавить, рекомендации - всё конкретно по делу, никаких облачных представлений, я хорошо понимала, на что иду. И это огромный плюс в пользу вашего пластического хирурга - правильно донести информацию до пациента и оправдать его ожидания. Операция была сложная, прошла успешно, более того! Помимо ринопластики с увеличением проекции спинки носа, ротацией и уменьшением кончика без моей просьбы Александр Леонидович исправил мне перегородку носа! Я дышу, ребята! Разве это не прекрасно? Послеоперационный период забывается, остаётся красивый и здоровый носик, сделанный по-настоящему профессионально человеком, знающим своё дело. Я реально счастлива, что попала в руки именно к Александру Леонидовичу, вы в моём сердце! Спасибо за ваш талант и кропотливый труд! Спасибо вам огромное!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Всем добрый день. Хочу выразить свою благодарность Адмакину Александру Леонидовичу. Долго искала хорошего специалиста в области маммопластики и остановилась на этом прекрасном человеке. По рекомендации моих знакомых и по отзывам людей я обратилась в клинику "Абиа", в которой проводят много разных операций. В клинике очень хорошее отношение к пациентам, все предоперационные анализы сдаются очень быстро. А заведующий отделением и врач Александр Леонидович, вообще, прекрасный человек у которого золотые руки. На консультации, сделав выводы по поводу груди, мы сразу же определились какие импланты нужны, операцию мне проводили по подтяжке груди с имплантами. После кормления двух деток я даже не представляла, что можно сделать такую шикарную грудь. Результат просто превзошел все мои ожидания.
Посетили врача Ноябрь 2018
Понравилось
Большое спасибо Александру Леонидовичу! В ноябре 2018 года делала риносептопластику. Перед операцией получила полную консультацию. Очень боялась лечь под нож, но всё прошло замечательно! После операции никаких осложнений не было. Нос красивый и дышит отлично. Результатом довольна. Всем его рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Спасибо доктору Александру Леонидовичу за проведённую операцию (абдоминопластика с транспозицией пупка). Теперь красота снаружи и здоровые ткани внутри (операцию необходима была по показаниям). Тёплое, внимательное отношение к пациенту, корректность поведения и уверенность в том, что все будет хорошо - все это про Александра Леонидовича. Про клинику в целом (АБИА) - как в санатории побывала. До сих пор пребываю в шоке, такие операции, условия и отношение видела только в фильмах.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Спасибо Александру Леонидовичу за восхитительное исполнение давней мечты - риносептопластики. Была проведена колоссальная работа на высшем уровне. Результат потрясающий в эстетическом плане и в плане качества дыхания. Адмакин Александр Леонидович - профессионал своего дела и приятный человек! После консультации было сразу решено - к нему! Очень рада, что встретила такого специалиста. Еще раз благодарность врачу и всему персоналу клиники.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Спешу поблагодарить Адмакина Александра Леонидовича. Это не врач, это творитель от Бога. 30.09 состоялась операция по абдоминопластике и транспозиции пупка, всё отлично. Александр Леонидович очень внимательный, чуткий и всегда посоветует и подскажет. Спасибо Вам за мою исполнившуюся мечту. Отдельное спасибо линике «Абиа» и всему персоналу.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень довольна!
Сделала 23 августа 2019 липосакцию живота, боков и липофилинг ягодиц у Александра Леонидовича. Круто! Первые два дня, правда, было тяжеловато, зато потом наблюдать каждый день, как меняется фигура, когда сходят отеки - одно удовольствие! Только на прошлой неделе сняла компрессионное белье, и уже хочется носить кофточки покороче. Спасибо огромное доктору и клинике, действительно профессиональная медицина, качественный уход и адекватные цены. Я в восторге!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Делала ринопластику у Александра Леонидовича в начале весны этого года. Результат отличный, любой человек, который сталкивался с такой же, как у меня проблемой, поймёт меня! Теперь могу спокойно и с удовольствием смотреться в зеркало. Особенно понравилось, то, как он готовил к операции. Грамотно и подробно разъяснял все нюансы, волнений у меня было много. Но всё прошло отлично!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Добрый всем день! Почти год я искала клинику и хирурга, который бы сделал мне глютеопластику. И вот, после анализа отзывов, отношения к пациентам, выбору имплатанта (форма и объем), я выбрала врача! Адмакин Александр Леонидович из клиники "Абиа" оказался тем врачом, с которым я решилась на эту необычную операцию, которая так была нужна моему телу. И вот консультация, которая придалa уверенности, выбор имплатантов компании "Sebbin" плюс руки пластического хирурга к. м. н. Адмакина Александра Леонидовича, и у меня теперь попка как из спортзала! Спасибо огромное!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
В течение 20 лет я и моя семья, друзья и близкие обращались за помощью к доктору Адмакину А.Л., всегда получали квалифицированную консультацию и помощь. Тактичный, профессионал своего дела, золотые руки. В 1998 (до знакомства с доктором Адмакиным А.Л.) у меня были установлены импланты груди, которые со временем деформировались, что привело к болезненным ощущениям и потере формы груди. Когда вопрос встал ребром о моей пластической операции по замене имплантов, зная и видя вживую результаты у близких подруг, у меня не было сомнения - только к нему! При первичной предоперационной консультации я целиком и полностью доверилась ему и его мужскому мнению о красоте женской груди (форма, размер, способ установки имплантов) и ни разу не пожалела об этом! Результаты превзошли все ожидания! После операции прошло уже пять месяцев, чувствую себя великолепно, не было никаких осложнений, через три недели уже смогла спать на животе и работать. Александр Леонидович, спасибо Вам огромное за всё, за Вашу тактичность, идеальный вкус, Вы - великий! )
Клиника «Абиа»-пр. Королева, д. 48, корп. 7
27 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Спасибо Александру Леонидовичу за реализацию давней мечты - 3 размер груди. Очень аккуратная работа, формы именно такие, как я представляла. Врача выбирала долго, около двух лет.
Клиника «Абиа»-пр. Королева, д. 48, корп. 7
Отличный врач, пластический хирург Адмакин Александр Леонидович, профессионал высшего качества. Очень довольна результатом!
Клиника «Абиа»-пр. Королева, д. 48, корп. 7
В ноябре 2018 делала операции по увеличению груди и верхнюю блефаропластику у Александра Леонидовича. Сказать, что я счастлива - не сказать ничего. Из позорного 0,5 размера получилась шикарная 3! Причем выглядит абсолютно естественно! До сих пор не могу поверить, что это моя грудь). Отдельно хочу отметить реабилитационный период. Несмотря на свой довольно низкий болевой порог, ни разу не пришлось пить обезболивающие, хотя доступ был под мышцу (вроде, считается самым болезненным способом). Счастлива, что в свое время выбрала Александра Леонидовича (была на консультациях и в других клиниках).
Клиника «Абиа»-пр. Королева, д. 48, корп. 7
Свой отзыв начну с того, что Александр Леонидович очень приятный в общении человек. С ним достаточно легко наладить общение и поддерживать доверительные отношения; не надо объяснять, как это важно для пациентов пластических хирургов! С точки зрения профессионализма данного врача - у меня сомнения нет. Он единственный врач, кто взялся за мой непростой случай! Вмешательство длилось 4 часа 30 минут из-за различных манипуляций, в ходе одной операции, таких как: липосакция, липофилинг, мастопексия, коррекция и протезирование груди. В то время, как другие специалисты пытались, мягко говоря, меня ввести в заблуждение на предмет того, что мне необходимо. Спасибо больше этому человеку за решение проблемы с моей внешностью!
Клиника «Абиа»-пр. Королева, д. 48, корп. 7
Лучший пластический хирург! Исполнил мою мечту, мы сразу нашли общий язык и он понял, что именно я хочу! Сделал ринопластику качественно, аккуратно, а главное - моя внешность и индивидуальность совсем не изменились! Рекомендую обеими руками.
Клиника «Абиа»-пр. Королева, д. 48, корп. 7
Большое спасибо доктору Адмакину за грамотную хирургическую помощь, оказанную мне после перенесенной аварии. Я счастлива, что над моей внешностью поработали настоящие специалисты и помогли скрыть самые серьезные повреждения. Александр Леонидович отличный специалист в своей работе. Я считаю, что об этом докторе могу смело говорить, что он хирург с золотыми руками. Рекомендую обращаться на консультации и операции к Адмакину А.Л., он опытный и серьезный специалист.