Халимов Юрий Шавкатович,эндокринолог - Санкт-Петербург
3.9

Халимов Юрий Шавкатович

Нет данных о стаже
Высшая категорияПрофессор

Халимов Юрий Шавкатович, Санкт-Петербург: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 13.08.2019

ул. Боткинская, д. 17, лит. А
Площадь Ленина(452м)
Выборгская(1,2км)

Чернышевская(1,8км)

Халимов Юрий Шавкатович
Понравилось
Огромное спасибо Юрию Шавкатовичу! Благодаря его консультации удалось полностью прояснить ситуацию с диагнозом, который до него не могли ни подтвердить, ни отменить (а потому и не назначить лечения) в течение 3-х лет несколько других специалистов-эндокринологов! Несмотря на свой поистине звездный профессиональный статус (Заслуженный Врач РФ, Главный Эндокринолог Комитета по Здравоохранению, Начальник кафедры, Профессор, Доктор наук, автор многих книг и учебников по эндокринологии), он уделил мне время и провел подробную и очень полезную консультацию, проанализировал большой объем данных по проведенным ранее исследованиям, полностью снял спорный диагноз и объяснил полную ошибочность его постановки, назначил четкую и конкретную схему лечения, а также дал очень много полезных и бесценных рекомендаций по улучшению состояния здоровья. Очень вежливый, внимательный, интеллигентный и доброжелательный человек и при этом первоклассный специалист уровня гуру! Я считаю, что Петербургу и пациентам очень сильно повезло, что такой профессионал работает именно в нашем городе! Большущее спасибо и всего самого доброго Юрию Шавкатовичу! С уважением и благодарностью, Оксана Б.
Военно-медицинская академия (ВМА) на Боткинской 17а - ул. Боткинская, д. 17, лит. А
Хочу искренне поблагодарить профессора Халимова за квалифицированную и оперативно оказанную медицинскую помощь моему супругу! У него случилось обострение хронического заболевания, стал чувствовать себя очень плохо. Поступил к докторам, обследовали за 3-4 часа, установили сбои в организме и подобрали адекватное лечение. Я глубоко признательна доктору Халимову и его коллегам за эту безупречную грамотность и готовность идти навстречу больным людям. Низкий поклон!
Юрий Шавкатович очень внимательный и отзывчивый доктор. Благодаря ему и вокруг на отделении полный порядок. Я рада, что имела возможность обратиться на лечение к специалистам ВМА, все же это высокий уровень отечественной медицины. Премного благодарю Юрия Шавкатовича за его помощь, понимание проблем и нужд пациентов, отзывчивость и высокий уровень профессионализма. Об этом докторе у меня сложилось самое хорошее впечатление.