Стрельникова Ирина Ивановна

Стрельникова Ирина Ивановна, Санкт-Петербург: гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 11.02.2019
пр. Большой П. С., д. 10   Санкт-Петербург, Петроградский район
Поликлиника №83 Петроградского района
М Спортивная (247м)
М Чкаловская (814м)
М Василеостровская (1,5км)

1982 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2015 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)

Отзывы о Стрельникова Ирина Ивановна

Поликлиника №83 Петроградского района - пр. Большой П. С., д. 10

Несколько лет назад попала к этому врачу по ДМС, как к гинекологу-эндокринологу. Такого грубого и хамского отношения я никогда и ни в каком другом лечебном учреждении не видела! Ужас. Мало того, что был учинён допрос, так ещё и осмотр был грубый и болезненный. Конечно, больше я к этому врачу не пошла. Позвонила в страховую компанию и попросила, чтобы мне нашли другого врача. Спасибо страховой компании за понимание, мне нашли очень хорошего врача. Это произошло 10 лет назад и я очень удивлена, что Стрельникова до сих пор работает в поликлинике 83!

Теле2
Поликлиника №83 Петроградского района - пр. Большой П. С., д. 10

18.07.2018 была на приеме у гинеколога Стрельниковой. На прием пошла по направлению от невролога с конкретной проблемой (болит правый бок) для исключения воспаления по гинекологии. В начале приема мне был задан ряд вопросов, сопровождающихся некорректными высказываниями врача, оценочной интонацией и главное - совершенно не относящихся к проблеме, с которой я обратилась (повторюсь, пришла с болью в правом боку). Например: "Когда начала вести половую жизнь? Почему мы с мужем не предохраняемся (и т. п.)?" Также у меня был опыт лечения одного из серьезных гинекологических заболеваний, когда я ответила на вопрос врача, чем лечилась, врач сказала: "Хм, и что помогло?" Во время этого допроса чувствовала себя провинившейся девочкой, которой приходилось оправдываться за свое недостойное поведение. Но самое главное, что меня возмутило, это осмотр на кресле. Во-первых, кресло стоит рядом с открытым настежь окном, так что пациента в кресле можно лицезреть из окон соседних домов. А во-вторых, врач провела осмотр настолько грубо, что мне было не просто больно во время осмотра, а врач травмировала кожу наружных половых органов. Нанесла мне множественные разрывы кожи! Придя домой, мне было больно даже просто мыться под душем. Считаю, нанесение травмы пациенту во время осмотра совершенно недопустимым! Так быть не должно! Я и так пришла на прием с болью, а теперь залечиваю раны. Ну и конечно, ответа на вопрос, есть ли у меня воспаление по гинекологии, которое может вызывать боль в правом боку, я не услышала. Зато врач взяла цитологию, я так поняла, это для нее главное. При том, что меня предварительно она даже не спросила. А я последний раз сдавала цитологию в мае 2018 и необходимости в новой нет.

Новый отзыв

Бурмакина Дарья Геннадьевна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Бурмакина Д. Г.
ул. Ленина, д. 5
(812) 603-46-42
Только пациенты с 12 лет!

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Жорж Оксана Николаевна, Гинеколог - Санкт-Петербург
Жорж О. Н.
ул. Петропавловская, д. 4
(812) 509-62-72

Экспресс-запись Всего записалось 63 человека
Самарина Ольга Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Самарина О. В.
ул. Ленина, д. 5
(812) 603-46-42

Экспресс-запись За последний месяц записалось 13 человек
Ланецкая Наталья Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Ланецкая Н. Н.