Жевлаков Андрей Андреевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, терапевт - Санкт-Петербург
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
Терапевт
2.8
8.9

Жевлаков Андрей Андреевич

Жевлаков Андрей Андреевич, Санкт-Петербург: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, терапевт, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 317-76-29.

Обновлено 18.10.2021

Стоматолог-ортопед — от 2000₽
Стоматолог-хирург — от 2000₽
Терапевт — от 2000₽
(812) 317-76-29

Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (СПбИНСТОМ) (стоматология ортопедическая)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (стоматология терапевтическая)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология общей практики)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (стоматология хирургическая)
  • 2020
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (исследователь. преподаватель-исследователь.)
    Аспирантура

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Теперь хотелось бы выразить свое восхищение талантом доктора Андрея Андреевича. У меня удаление непростое, скажем так. Но операция проведена блестяще. Бережное отношение с момента, когда только вошла в кабинет, внимательность к деталям, минимизация неприятных ощущений во время операции. Высокое мастерство, ни одного лишнего движения. Я считаю, что Андрей Андреевич - уникальный доктор, безупречный специалист своего дела, отзывчивый, чуткий, добрый, искренний и очень приятный в общении. Вы такую заботу не всегда от родственников дождетесь. Тебя не оставляют после операции наедине с твоей болью.
Не понравилось
Мало зубов мудрости для удаления, это лишает возможности общаться с такими невероятными людьми!
Я редко пишу отзывы да еще и подробные, но тут невозможно просто оставаться в стороне и промолчать. Очень долго выбирала хирурга и консультировалась с большим количеством специалистов, так как у меня сложное удаление 8-ки, которая предпочла уйти в горизонт. Придя на консультацию к Андрею Андреевичу, мне хватило минут 10, чтобы понять и осознать, что я пришла туда, куда нужно. Блестящая консультация, я получила подробнейшие ответы на все свои вопросы, которых у меня было немало. Отдельно хочу сказать про саму клинику "Анже" - это самая уютная стоматология, где я когда-либо бывала, с такой, знаете, домашней атмосферой, где тебя рады видеть, где о тебе позаботятся. Интерьер, все продумано до мелочей, стиль, вкус (привет дизайнеру!). Отдельное спасибо администратору Даше - более участливого и неравнодушного администратора я не встречала. Новое оборудование, новые технологии и подход к лечению в сочетании со всеми специалистами клиники - это будущее в настоящем времени.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Качественно и дешево восстановили зуб.
Попала в ДТП. Отделалась синяками и трещиной на переднем зубе. Через несколько дней от зуба отвалился большой кусок. В средствах я тогда была сильно ограничена, ставить имплантат возможности не было. Стала узнавать о других методах протезирования. Узнала, что существует микропротезирование, которое по всем параметрам лучше мостов. Поиски привели в стоматологию «Анже» к Андрею Андреевичу Жевлакову. В моей ситуации он предложил адгезивное микропротезирование, при котором коронка как бы приклеивается к соседним зубам, и их не нужно обтачивать. Андрей Андреевич показывал мне фото таких работ, искусственный зуб выглядел совсем как натуральный. Да и по деньгам выходило вполне бюджетно. В общем, я поставила микропротез и ни разу не пожалела. Получилось просто отлично. Коронка крепко держится на месте, в местах контакта со своими зубами нет никаких следов, которые бы бросались в глаза. Спасибо Андрею Андреевичу за чуткий подход к моей проблеме.
Стоматология «Анже»-ул. Корпусная, д. 3
Очень понравился врач, профессионал! Удаление 8 было сложное, но все было сделано аккуратно, кроме естественных после этой операции последствий нечего не болело. Думаю я нашла своего врача. 👌
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионализм, направленность в работе на качественный результат, индивидуальный подход и осуществление должного внимания к пациенту во время реабилитационного периода. Буду продолжать рекомендовать клинику "Анже".
9 декабря 2020 года доктор Андрей Андреевич Жевлаков успешно мне провел сложную операцию, состоящую из трех этапов. За одно посещение было проведено удаление 2-х зубов мудрости и установка импланта. Операция по удалению одного зуба мудрости оказалась очень сложной, так как зуб находился глубоко в десне под костью в горизонтальном положении. Андрей Андреевич провел все три операции в один день на высоком профессиональном уровне. После операции был небольшой отёк десны, гематомы отсутствовали. В период реабилитации приезжала в клинику на контрольный осмотр. При возникновении вопросов, возникающих в ходе реабилитации после операции, Андрей Андреевич давал дополнительные рекомендации. Продолжаю лечение проблемных зубов. Очень благодарна Андрею Андреевичу, а также всему коллективу клиники "Анже" за профессиональную, качественную работу, внимательное, доброжелательное отношение к пациенту.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Андрей Андреевич - специалист своего дела, рекомендую! Я, "бабулька", до крайности запустившая все свои зубы, сейчас блистаю своей улыбкой на лево и на право, благодаря Андрею Андреевичу. :) С ним пройдены все манипуляции: удаление огромной кисты, коронки на все зубы, которые можно сохранить, импланты там, где можно поставить... В общем, огромная и долгая работа лечения и протезирования. Во всём консультация и предложение оптимального решения по цене и качеству, и это дорогого стоит! Я рада, что мне повезло лечиться именно у Андрея Андреевича. И с уверенность могу сказать, что нашла своего доктора на все свои будущие проблемы.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Профессионализм и отношение к пациентам. Очень качественная работа и индивидуальный подход. Рекомендую!
Удаляли сразу 2 зуба за один приём. Всё прошло очень быстро, безболезненно. На следующий день даже отёка не было! После процедуры Андрей Андреевич дал рекомендации что делать дальше, узнавал неоднократно как я себя чувствую, были несколько повторных приемом. Лунки очень быстро затянулись, и я смогла вернуться к полноценной жизни. :) Спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Андрей Андреевич – замечательный врач, профессионал своего дела.
В сентябре впервые попала в клинику «Анже», и удаляла у Андрея Андреевича нижнюю восьмёрку. Зуб был полностью ретинированный, лежал очень глубоко, горизонтально, и, как потом оказалось, был огромного размера. От врачей из других клиник не раз слышала, что за такой сложный зуб никто не возьмётся. Андрей Андреевич же провёл удаление на высочайшем уровне. Операция прошла отлично, зуб был удалён вместе с большой кистой, всё было идеально обработано. Благодаря чуткому руководству врача, реабилитационный период прошёл максимально гладко. Андрей Андреевич постоянно держал со мной связь, спрашивал о самочувствии, давал дополнительные рекомендации, несколько раз проводил осмотр. Такое внимание к пациенту со стороны врача - бесценно. Отёк у меня спал в считанные дни, боль во время заживления не беспокоила в принципе (это было невыразимое счастье, так как ранее сталкивалась с невыносимой болью после удаления). Искренне благодарю Вас! Доверяю этому врачу и однозначно рекомендую всем посетить его. Андрей Андреевич не только настоящий профессионал, но и очень внимательный, тактичный, чуткий человек, любящий людей.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Андрей Андреевич удалял мне все зубы мудрости. Консультация прошла очень грамотно, после снимка получила подробный рассказ о необходимости удаления. Сами процедуры удаления прошли абсолютно безболезненно. После каждого раза не было ни отека, ни сильной боли, ни воспалений.
Однозначно рекомендую с удалением зубов мудрости обращаться к Андрею Андреевичу!
Стоматология «Анже»
Спасибо большое за отзыв о нашем ведущем специалисте клиники АНЖЕ! Мы искренне рады, что Андрей Андреевич помог Вам безболезненно и без осложнений проститься с зубами мудрости! Благодарим за доверие и рекомендацию !
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Чуткое отношение к пациенту на всех этапах лечения, профессионализм во всём, применение современных методов лечения и диагностики это, если по существу. Я боюсь лечить зубы и это часто оборачивалось против меня, а с Андреем Андреевичем мне не страшно и это главное. Рекомендую всем.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Удаляла три зуба у Андрея Андреевича за одно посещение, удаление прошло легко, никаких осложнений. Один зуб удалили с кистой, идеально все прочистил и обработал, было атравматическое удаление, что благотворно повлияет на последующее протезирование. Спасибо за работу!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Внимательное отношение, качественная работа, прекрасный результат!
Не понравилось
Все понравилось!
Да ужаса боюсь стоматологов, но Андрей Андреевич совершенно поменял мое отношение! Это по-настоящему прекрасный, внимательный, чуткий, талантливый специалист! Ударение зуба прошло на высшем уровне, он не только качественно сделал свою работу, но и помог преодолеть страх. :) В течение всего заживления, помимо приемов, он всегда был на связи и интересовался моим самочувствием. Спасибо огромное!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Удаление «восьмёрок» - дело крайне неприятное, а особенно, когда идёшь, не зная к кому. Так были удалены мои 2 зуба. Но в сентябре 2019 я впервые попала к Андрею Андреевичу на приём и была приятно удивлена. Во время консультации по поводу удаления моей «сложной восьмерки» было подробно рассказано о том, каким образом пройдёт операция удаления, какой реабилитационный период, а также направление на рентгенодиагностику, что порадовало, т. к. до удаления он хотел изучить все детали строения и действовать, учитывая физиологические особенности. Удаление прошло на «ура!». Все прошло быстро, безболезненно (!) и чутко. Весь реабилитационный период Андрей Андреевич сам проявлял внимание к моему состоянию, давал советы, дважды звал на осмотр (!). Сказать, что я в восторге - не сказать ничего. Оставался последний зуб, который следовало удалить и хотела делать это планово, но стал беспокоить. В связи с этим удаление было в середине апреля 2020 только в новой клинике «Анже» (полнейший восторг). Как всегда качество, скорость, внимание и профессионализм - все на высоте! Я с удовольствием советую данного врача, т. к. этот человек сочетает в себе отличного профессионала и прекрасного человека, которое немаловажно для меня, как для пациента. Эмпатический приём, скажем так, хорошо сказывается на процессе лечения в целом. Я определено нашла своего специалиста! Про клинику в целом хочется сказать, что очень понравилось. Чисто, оперативно, доброжелательно! Планирую плановое лечение у терапевта и ортодонта после карантина.
Советую и рекомендую 100% всем!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Попала к Андрею Андреевичу совершенно случайно: посоветовала подруга, когда мой врач заболел, а воспалённая восьмёрка ждать не хотела. После этого совершенно безболезненного удаления поняла, что не зря обратилась именно к нему. Опухоли почти не было, что было приятным бонусом. По всем интересующим и волнующим вопросам писала ему напрямую, приятно, что он отвечал довольно быстро и развёрнуто на мои сообщения. Надеюсь, что как только их клиника заработает, я смогу попасть к нему на консультацию по поводу имплантации, знакомые делали, результат впечатляет.
В общем и целом, Андрей Андреевич - тот врач, к которому стоит попасть на приём.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
У Андрея Андреевича наблюдаюсь уже около 2-х лет. Доктор очень внимательный, настоящий профессионал. Нравится то, что в любом случае он пытается прежде всего спасти зуб и делает всё возможное для этого. Чувствуется, что человек на своём месте, что он по-настоящему увлечён своей профессией. Очень важно, что он - универсал: и хирург, и гигиенист, и имплантолог. И у него есть ещё одно ценное качество - эмпатия к пациенту, что не так часто встречается у врачей. :) Когда я к нему попала, так получилось, что зубки немного запустила. Но сейчас я знаю, что всё будет хорошо. Я нашла своего стоматолога!
Рекомендую на 100%!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Внимательный, серьёзный, специалист своего дела. Ему не страшно доверить свои зубы. На консультации получишь исчерпывающий ответ на все свои вопросы. Мне не повезло с предыдущими врачами, в результате чего потеряла много зубов. Теперь имплантация. Только у него. Никому больше не доверю свои зубы. Все проблемы с пломбами на имеющихся зубах были решены, где надо, подлечены, где необходимо установка коронок, всё сделано. Отношение врача очень порадовало. Советую. Не пожалеете.
Не понравилось
Нет такого.
Замечательный специалист.
Стоматология «Гранд Дентал»(бывш. Белоснежная улыбка)-наб. Канала Грибоедова, д. 116
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Я очень доволен этим доктором: он провел осмотр, проконсультировал подробно, рассказал, как лечиться, что в первую очередь, что во вторую, очень доходчиво и грамотно объяснил мою ситуацию. По итогу сделал протезирование и вылечил кариес. Мне он очень понравился как специалист. Спасибо!
Отличный доктор! Очень компетентен, отлично выстраивает отношения "пациент-врач". Все по делу. Очень доверяю ему. Взялся за лечение тяжело доступного кариеса, профессионально установил имплант и сделал протезирование зуба!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Давно уже лечу зубы у Андрея Андреевича. В моем родном городе мне сильно испортили зубы. Он поставил 3 импланта, решил проблему с двумя зубами, за которые никто не хотел браться лечить, а также полечил несколько зубов. Помимо имплантов, много что ещё было сделано, но я не помню как это называется. Для меня, как для любой девушки, очень важно здоровье и внешний вид зубов. Андрей Андреевич прекрасный врач и хирург, который разделяет эту позицию. Совершенно случайно попала к нему на прием, теперь лечу зубы только у него. Всем своим знакомым рекомендую и вам тоже. :)