Наумцев Самвел Самвелович, уролог - Санкт-Петербург

Наумцев Самвел Самвелович

категория неизвестна

Наумцев Самвел Самвелович, Санкт-Петербург: уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

ул. Дыбенко, д. 21, корп. 2   Санкт-Петербург, Невский район
Поликлиника №87 Невского района
М Улица Дыбенко (800м)
М Проспект Большевиков (2,0км)
М Елизаровская (2,9км)

Высшее образование

2011 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология)
2014 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская урология-андрология)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (актуальные вопросы урологии)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (детская урология-андрология)
2017 Академия медицинского образования им. Ф.И.Иноземцева (ультразвуковая диагностика)
2017 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (клиническая урология)
2018 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология)

Отзывы о Наумцев Самвел Самвелович

+2.0 Отлично Поликлиника №87 Невского района - ул. Дыбенко, д. 21, корп. 2

Впервые я записался на прием к доктору Наумцеву С. С. при прохождении диспансеризации в декабре месяце 2018 года. Мне необходимо было взять направление на ПСА-тест, в связи с тем, что ранее были проблемы с простатой. Но на этом прием не закончился. Самвел Самвелович умеет расположить к себе пациента и вывести его на откровенный разговор. В общем, пришлось мне во всем признаться и рассказать ему обо всех своих специфических проблемах. В итого он сказал: "Не только ПСА-тест, но и УЗИ простаты и УЗИ мочевого пузыря делать будем, а если понадобится, то и на операцию направим". В итоге, после ПСА-теста и УЗИ-обследования был поставлен диагноз и назначено лечение. Теперь, после 3-х месяцев лечения я записался на контрольный прием для проверки результатов, а они у меня положительные. Самвел Самвелович оказался не только хорошим собеседником, но и классным врачом, и не удивительно - посмотрите на список "его университетов". Повезло главному врачу Сочковой Л. В., да и нам, пациентам, тоже. Самусевич Н. П. (пациент).

+2.0 Отлично Поликлиника №87 Невского района - ул. Дыбенко, д. 21, корп. 2

У Самвела Самвеловича лечится мой отец с весны 2017 года. На приём к доктору отца привожу ежемесячно, Самвел Самвелович относится к пациенту с заботой и пониманием. Особенно обращаешь на это внимание, когда на приём приводишь старика. Хорошо, что в нашей поликлинике работает Самвел Самвелович. Поверьте, мне есть с кем сравнить. Предыдущий уролог, до Наумцева С. С., был ужас.

Мне дважды доводилось обращаться к доктору Наумцеву в поликлинике. В первый раз с подозрением на мочекаменную болезнь, во второй раз с сильным обострением цистита. Уролог грамотно решал мои проблемные вопросы, направлял на все необходимые обследования, выписывал недорогие и действенные препараты. Самвел Самвелович заботливо относится к своим пациентам, я это по себе поняла. Ну и не слышала, чтобы он с кем-то грубо разговаривал, голос повышал. Всегда все спокойно и обстоятельно у него на приеме. И на позитивный лад настроит, и поможет правильным лечением. Спасибо доктору большое!

(812) 603-45-79

Скоробогатов Александр Евгеньевич, Андролог, Венеролог, Уролог - Санкт-Петербург
Скоробогатов А. Е.

Митасов Василий Васильевич, Врач УЗИ, Уролог - Санкт-Петербург
Митасов В. В.
пр. Российский, д. 8
(812) 385-58-82
Время приёма уточняйте у администратора!

Шапошникова Вера Леонидовна, Уролог - Санкт-Петербург
Шапошникова В. Л.