Людевиг Анна Алексеевна, гастроэнтеролог, терапевт - Санкт-Петербург

без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 9 часов назад

Людевиг Анна Алексеевна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 643-21-66.

Обновлено 30.05.2019
Богатырский пр., д. 25, корп. 1
☎(812) 643-21-66
  Санкт-Петербург, Приморский район
«Медикал Он Груп» на Богатырском
М Комендантский проспект (796м)
М Старая Деревня (1,4км)
М Пионерская (2,5км)
Гастроэнтеролог - от 1000 р.
Терапевт - от 1000 р.

Расписание приёма врача

20 июня - четверг

22 июня - суббота

24 июня - понедельник

Информация о враче

Вежливый, внимательный доктор. Комплексно подходит к обследованию, учитывает все сопутствующие патологии, возможные внешние и внутренние причины проблем со здоровьем, включая особенности питания. Подбирает терапию согласно клиническим рекомендациям, исходя из новейших научных исследований и принципов доказательной медицины, учитывая при этом психологические особенности личности. Лечение назначается с учётом как качества, так и ценовых категорий оригинальных и дженерических препаратов. Всегда доступно объясняет происходящее в организме, а также принципы действия лекарств и продуктов питания.

Специализация

2015-2019ГБУЗ ГП 97 СПб
Терапевт, гастроэнтеролог
2019-н. в.МЦ "Скорая помощь" СПб
Гастроэнтеролог

2013 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2014 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гастроэнтерология и диетология)

Отзывы о Людевиг Анна Алексеевна

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3

Могу поставить твердую 5 доктору Людевиг Анне Алексеевне. Узнала о ней в интернете, при выборе врача опиралась на отзывы. Пришла в медицинский центр даже раньше положенного времени, меня оформили и сразу отправили на приём к врачу, не ждала в очереди. Приём длился минут 40, и этого времени хватило. Всё прошло как нужно, врач не спешила, я чувствовала себя комфортно. У доктора есть свой подход к людям, мы быстро и легко нашли общий язык друг с другом. Я хочу отметить, что в разговоре всё было по делу, не было лишней воды. Врач доступно объясняла, чтобы было всё понятно, как и что нужно делать. Пришла уже с готовыми анализами, и Анна Алексеевна не стала меня отправлять все их пересдавать. Она осмотрела меня, назначила мне лечение на достаточно длинный период. Я его начала, судить о чем-либо пока рано, но, замечу, что я уже чувствую себя лучше, есть положительная динамика. Снова на приём пойду только по необходимости, если будут какие-то ухудшения в моем состоянии. Анна Алексеевна так сказала, чтобы я постоянно не бегала приёмы. Хотелось бы пожелать ей побольше клиентов.

01.06.19 03:05
Спасибо за отзыв, очень приятна ваша оценка)
Теле2
+2.0 Отлично Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3

Прием прошел замечательно, мне все объяснили подробно. Меня все устроило, к такому доктору я бы, с удовольствием, снова вернулась. Людевиг Анна Алексеевна определенно профессионал своего дела. Пока у меня была консультация и врач дала дала мне направление на сдачу дополнительных анализов. Времени и внимания со стороны врача мне было очень много уделено. Мы общались с Анной Алексеевной больше час где-то, была лишь консультации, где мы с ней полностью разобрали всю мою ситуацию, обсудили все мои вопросы. Я осталась очень довольна. Думаю, что могла бы порекомендовать данного специалиста своим близким и знакомым, так как, на самом деле, я была уже у многих гастроэнтерологов, мне есть с кем сравнить и Людевиг Анна Алексеевна произвела самое лучшее впечатление, она единственная смогла все мне разъяснить. Я сама нашла ее с помощью интернета, обращала особое внимание на отзывы и на ее рейтинг.

27.05.19 15:33
Спасибо за оценку, всегда рада помочь и всё объяснить.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3

Доброжелательный и толковый врач, который прислушивается к пациенту, и, как мне показалось, может дать ответы на любые вопросы! На консультации обстоятельно выяснили нюансы (обращалась с хроническим гастритом), составили план лечения и диагностирования. Ощущения, что какие-то анализы/обследования были «выписаны до кучи ради вытряхивания денег», не осталось. В общем-то, отличный доктор!

24.05.19 23:36
Спасибо за отзыв. Обследование всегда только по показаниям: всё, что нужно, и без лишнего.