Туфатулин Газиз Шарифович,лор, сурдолог - Санкт-Петербург
3.2

Туфатулин Газиз Шарифович

Туфатулин Г. Ш., Санкт-Петербург: лор, сурдолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 08.08.2018

ул. 10-я Советская, д. 4-6
Площадь Восстания(1,2км)
Чернышевская(1,3км)

Маяковская(1,5км)

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия) С отличием
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (оториноларингология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (сурдология - оториноларингология)

Туфатулин Г. Ш.
Большое спасибо Газизу Шарифовичу за квалифицированную медицинскую помощь! Доктор помог мне пролечить больное горло. В этот раз я выздоровела быстро, потому что лекарства принимала именно те, что надо. Раньше я не обращалась к докторам, справлялась со своим больным горлом сама. У меня хронический фарингит, а также ларингит. С последним я и обращалась к этому отоларингологу. Он с пониманием отнесся, прописал современные препараты, скомпоновал их, записал план лечения в рецепт. Я очень довольна, что с первой же попытки попала к грамотному специалисту, мне повезло.
Врач хорошо провел прием, не торопился. Обстоятельно разобрался с моей проблемой и в конце выдал рецепт с назначениями. Мы с врачом обсудили все проблемы, он ответил на мои вопросы и рассказал много важной, полезной для меня информации. Теперь я хотя бы буду знать, какие меры профилактики предпринимать и не допускать до сильного воспаления. Спасибо ЛОРу Туфатулину за внимательное отношение к моей проблеме и правильно подобранные назначения. Лечение помогло мне поправиться. Рекомендациями врача буду пользоваться и дальше.