Графова Юлия Андреевна, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург - Санкт-Петербург

Графова Юлия Андреевна

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Графова Юлия Андреевна, Санкт-Петербург: стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 407-11-94.

Обновлено 19.09.2019
☎(812) 407-11-94
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском
М Площадь Восстания (92м)
М Маяковская (223м)

Расписание приёма врача

Сегодня - среда

18 октября - пятница

21 октября - понедельник

2010 Южно-уральский государственный медицинский университет (стоматология)
2011 Южно-уральский государственный медицинский университет (врач стоматолог общей практики)

Отзывы о Графова Юлия Андреевна

Клиника Александрия, купчинская 3/1

Мне очень понравилась Юлия Андреевна! Я был у неё два раза, в первый я сделал просто чистку зубов, сертификат на которую мне подарили на день рождения, и мне было приятно с ней иметь дело, она добрая, и очень вежливая. Но затем так вышло, что мне нужно было сделать пломбу на переднем зубе, и я это сделал у знакомого стоматолога, к которому ходил всю жизнь до этого. Работа мне очень не понравилась, так как цвет пломбы в корне отличался от цвета зуба, и я решил сходить к Юлии Андреевне и объяснить ситуацию. Она сказала, что сможет сделать лучше, я ей поверил и действительно! Уже год я хожу с нормальным, красивым передним зубом, и все благодаря ей!

«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском - Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)

Я не первый раз была уже у этого доктора, но только в другой клинике. Она мне очень нравится, и когда врач перешла работать в другое место, я, соответственно, пошла за ней. Она очень внимательная. Она умеет найти подход к человеку. Врач к себе располагает, она чувствует людей. У нее сильно развито чувство эмпатии. Я еще не успела сказать ей, что больно, а она уже это поняла. Доктор достаточно вежливая и позитивная. С ней приятно общаться, даже просто вне лечения. Работу свою делает аккуратно и качественно. Я хожу к ней на протяжении года и сделала несколько зубов. Один из них - сложный, его почти не было. Она не пошла на удаление, восстановила его. Муж мой тоже у нее лечится. Мы и всем своим знакомым рекомендуем этого врача. Приемы начинает вовремя. Времени уделяет столько, сколько нужно, в зависимости от зуба. В последний раз я была у нее 50 минут. Когда мы работали со сложным зубом, то полтора часа занял прием. Юлия Андреевна не торопится, на посторонние предметы не отвлекается. Меня все у нее устраивает.

Брилова Яна Евгеньевна, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Брилова Я. Е.
(812) 407-11-94

Маркова Анна Брониславовна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Санкт-Петербург
Маркова А. Б.

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад
Погодина Ольга Юрьевна, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Санкт-Петербург
Погодина О. Ю.
(812) 407-11-94

Наумова Владислава Павловна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед - Санкт-Петербург
Наумова В. П.
(812) 407-11-94

Кудрявцев Григорий Олегович, Стоматолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург
Кудрявцев Г. О.
Литейный пр., д. 55-А
(812) 648-12-71

Пихорь Виктория Волдемаровна, Стоматолог - Санкт-Петербург
Пихорь В. В.
Литейный пр., д. 55-А
(812) 648-12-71

Величко Александр Сергеевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Величко А. С.
пр-т Невский, д. 90-92