Плохов Валерий Борисович,маммолог, флеболог, хирург - Санкт-Петербург
7.4

Плохов Валерий Борисович

Плохов Валерий Борисович, Санкт-Петербург: маммолог, флеболог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 385-58-82.

Всего записалось 24 человека

Выборгская(1,6км)

Чёрная речка(1,6км)
(812) 407-10-73

• 1995
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 1996
  • 2003
    Аспирантура

• 1998
    Неот­лож­ная хи­рур­гия
    Фиб­ро­га­стро­дуо­де­но­ско­пия
    Ла­па­ро­ско­пи­че­ская хи­рур­гия
    Совре­мен­ные про­бле­мы хи­рур­гии
    Мам­мо­ло­гия (этио­ло­гия, па­то­ге­нез, ле­че­ние и про­фи­лак­ти­ка за­боле­ва­ний мо­лоч­ной же­ле­зы)
    Об­ще­ствен­ное здо­ро­вье и здра­во­охра­не­ние

Плохов Валерий Борисович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
К доктору Плохов Валерий Борисович у меня никаких вопросов нет, мы ему очень благодарны. Это был наш второй прием, а в первый раз мы к нему года 2 назад обращались. На тот момент проблема была устранена хирургическим путем. Сейчас возникла новая проблема и ее Валерий Борисович тоже решил. Манера общения у врача была вполне положительной. Я бы сказала требовательной, но самой правильной. Пациентом являлся мой сын, сейчас он уже взрослый, а на момент первого визита к Плохову был еще несовершеннолетним. Времени и внимания он достаточно уделяет. Я считаю, что Валерий Борисович - это самый настоящий доктор, с призванием. Действительно профессионал, если бы мы так не считали, то повторно к нему мы не обращались. Объясняет он доходчиво, внятно и понятно. Причем говорит он совершенно простым языком, причем информацию доносит так, чтобы все было понятно простым обывателям не имеющим каких-то медицинских навыков и образования. Нашу проблему Валерий Борисович решил просто радикально. Я, с удовольствием, всем его рекомендую, тем более что мы сами к нему изначально попали по советам своих знакомых. Нареканий или пожеланий к доктору у меня совершенно никаких нет, потому что он работает просто отлично.
Клиника «Россимед»
Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, что работа Валерия Борисовича соответствует Вашим ожиданиям. Обязательно передадим ему Вашу благодарность и опубликуем отзыв на сайте клиники Rossimed.
Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8
Понравилось
У меня остались хорошие впечатления. Валерий Борисович компетентный специалист, мне все очень понравилось. Я буду обращаться к этому врачу повторно, я была у него в первый раз, нашла его по отзывам через Интернет. Валерий Борисович нормально меня встретил, он вежливо и корректно со мной разговаривал. Врач провел мне осмотр, он проинформировал меня по моей ситуации. Доктор объяснил мне все очень понятно. Я попала к врачу немного не в подходящий для себя момент, поэтому приду к нему повторно через пару недель и сделаю УЗИ. Валерий Борисович уделил мне достаточно времени на приеме, он мне дал рекомендации. Мне было приятно общаться с врачом, обычно у маммологов испытываешь дискомфорт, но я чувствовала себя комфортно на приеме. Я осталась довольна визитом.
Клиника «Россимед»
Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим Валерию Борисовичу Ваши хорошие слова.
Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8
Понравилось
Здравствуйте. Хотела бы от всей души выразить благодарность Плохову Валерию Борисовичу за его добродушие, отзывчивость и понимание к пациентам, а также за его профессионализм. Валерий Борисович - врач с большой буквы. Я непременно буду рекомендовать его своим знакомым и друзьям, такие врачи в наше время редкость! Спасибо ему за огромный вклад в моё здоровье!
Клиника «Первая Невская» в Кудрово
Большое спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим Валерию Борисовичу Ваши хорошие слова!
Клиника «Первая Невская» в Кудрово - Кудрово, Европейский пр., д. 8
Понравилось
К Валерию Борисовичу я попала по рекомендации. Сразу несколько человек посоветовали мне его как прекрасного специалиста. Приём начался вовремя. В клинике была комфортная атмосфера. Врач меня внимательно выслушал, тактично задавал поясняющие вопросы. Осмотр, беседа и весь приём, на мой взгляд, он провёл очень профессионально. Результатом лечения я полностью удовлетворена. Могу ли посоветовать своим знакомым - да, безусловно.
Клиника «Россимед»
Большое спасибо за отзыв. Обязательно передадим Ваши хорошие слова Валерию Борисовичу на ближайшем врачебном собрании.
Посетили врачаИюнь 2019
Ничего плохо на приеме я не отметила. С Валерием Борисовичем мы продолжим сотрудничать и дальше. Сейчас я должна буду проходить УЗИ, потом прийти к специалисту повторно. У нас была медицинская комиссия до этого и мне было рекомендовано обратиться к маммологу. Специалиста я уже себе сама выбирала. На приеме была консультация, еще доктор провел мне осмотр. Он ответил на все мои вопросы, пока что у меня их нет к доктору. В свою очередь, врач много о чем меня спрашивал, когда я последний раз проходила медицинское обследование. В кабинет я прошла по записи, времени мне было достаточно уделено, спешки я не заметила. Как мне показалось, Плохов В.Б. довольно общительный и доступно все объясняет, очень доброжелательный мужчина. Меня пока что все устраивает.
Клиника «Россимед»
Благодарим за Ваш отзыв. Обязательно передадим его Валерию Борисовичу, будем рады видеть Вас в клинике Rossimed.
Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8
Пришла на прием к этому врачу (маммологу) с конкретной проблемой, а он начал с внушения чувства вины, есть такая неприятная тактика ведения пациентов, и вообще, общения с людьми. До осмотра так и не дошло, такую консультацию не каждый выдержит. Проблема оказалась пустячной, но об этом я узнала от другого врача, чему очень рада. К Валерию Борисовичу - больше ни ногой, ужасный доктор.
Клиника «Первая Невская» в Кудрово
Сожалеем, что посещение нашей клиники не принесло желаемого результата. Валерий Борисович, один из лучших врачей, о нём всегда хорошо отзываются пациенты. Мы заинтересованы в том, чтобы разобраться в ситуации. Вы можете прислать свои контактные данные на электронную почту - мы свяжемся с Вами, чтобы уточнить детали.
Клиника «Первая Невская» в Кудрово - Кудрово, Европейский пр., д. 8
Прошло уже немало времени, но доктора вспоминаю добрым словом и всегда буду благодарна ему за помощь! Он поставил правильный диагноз, подготовил и успешно прооперировал меня. После чего проблем со здоровьем не было. Огромное спасибо Валерию Борисовичу за его грамотность и уверенность в своих знаниях и действиях. Замечательный доктор, почаще бы такие специалисты встречались в сложных ситуациях.