Рамзи Диляра Рафиковна,педиатр - Санкт-Петербург
6.4

Рамзи Диляра Рафиковна

Рамзи Диляра Рафиковна, Санкт-Петербург: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (812) 317-66-94.

Обновлено 09.10.2019

Проспект Большевиков(567м)
Улица Дыбенко(1,1км)

Ладожская(2,6км)

• 1992
    Самаркандский государственный медицинский институт (педиатрия)
  • 1993
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)
  • 1996
    Пензенский институт усовершенствования врачей (педиатрия)
  • 2001
    Ульяновский государственный университет (педиатрия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (педиатрия)
    Ульяновский государственный университет (педиатрия)

ГБОУ ДПО Казанская государственная медицинская академия МЗ РФ Повышение квалификации по организации здравоохранения и общественного здоровья.
    ГОУ ВПО Ульяновский государственный университет Повышение квалификации по экспертизе временной нетрудоспособности

Рамзи Диляра Рафиковна
Посетили врачаЯнварь 2019
Диляра Рафиковна - очень хороший врач, нам она понравилась! У нее на приеме мы были в первый раз. Обратились с десятилетним ребенком, потому что его очень сильно беспокоит боль в колене. Мы хотели узнать, почему это происходит в таком возрасте. Она ребенка хорошо осмотрела, измерила его рост, вес. Все данные сверила по таблице, все высчитала, сколько ребенок должен весить, какого роста быть. Подробно объяснила, из-за чего могут возникать такие боли в колене. Она нам порекомендовала обязательно записать ребенка в бассейн, чтобы укреплялись мышцы. Только перед этим нам нужно будет сдать анализы. Если ребенок из-за боли в ноге не сможет уснуть, то давать ему "Нурофен" и мазать "Найзгелем", но не часто. И еще советовала обратиться за консультацией к ортопеду. Диляра Рафиковна нам очень понравилась. Потому что это вежливая, спокойная женщина. Видно, что она очень любит свою работу.
«АльфаМед» в Мурино - Мурино, Охтинская ал., д. 16
Мы попали к Рамзи Диляре Рафиковне год назад. И у нас только положительный отзыв. Врач всегда выслушает, поможет, посоветует. Ответит на любые вопросы, а главное вылечит при минимальных затратах. Ничего лишнего. В нашем случае с кашлем, смогли обойтись без назначения гормонов, хотя другой врач сразу их назначил. Переживает за наших детей, как за своих. С ней я спокойна, т. к. в любой момент могу обратиться за помощью.
«АльфаМед» в Кудрово - д. Кудрово, Европейский пр., 8
Были на приёме у педиатра в клинике "АльфаМед" у Рамзи Диляры Рафиковны. От посещения остались положительные эмоции. Нам очень понравилось. Диляра Рафиковна быстро расположила к себе моего сына. Внимательно выслушала, провела осмотр. Назначила лечение, подробно всё объяснив, ответила на все мои вопросы. Мой сын поправился через неделю, чего раньше не было. Болели долго и, как правило, с осложнениями. Приходилось использовать антибиотики. У Диряры Рафиковны мы вылечились без антибиотиков. Мы очень довольны. Врач очень хороший, знающий и любящий свою работу и деток, внимательный и отзывчивый. Побольше бы таких докторов. Будем и впредь обращаться к этому доктору.
«АльфаМед» в Мурино - Мурино, Охтинская ал., д. 16
С маленькой доченькой обратились к педиатру из этой клиники. Врач отличный, знающий свою работу. Очень хорошо обращается с детьми, дочка не плакала, не капризничала. Врач провела осмотр, назначила анализы. После дала рекомендации, а так как не обнаружила никаких заболеваний, то назначила повторный профилактический осмотр через месяц. Мне очень она понравилась, таких сейчас очень мало. Спасибо большое за хорошее обследование.