Рамзи Диляра Рафиковна, педиатр - Санкт-Петербург

Рамзи Диляра Рафиковна

Рамзи Диляра Рафиковна, Санкт-Петербург: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Мурино, Охтинская ал., д. 16   Санкт-Петербург
«АльфаМед» в Мурино
М Девяткино (912м)
М Гражданский проспект (1,7км)
М Академическая (4,5км)
ул. Гжатская, д. 22, корп. 4   Санкт-Петербург, Калининский район
Клиника «Медика» на Гжатской
М Академическая (444м)
М Политехническая (1,1км)
М Площадь Мужества (2,0км)
пос. Парголово, ул. Михаила Дудина 25, к. 2   Санкт-Петербург, Выборгский район
«Мир семьи» Парнас
М Парнас (590м)
М Проспект Просвещения (2,3км)
М Озерки (3,9км)

Высшее образование

1992 Самаркандский государственный медицинский институт (педиатрия)
1996 Пензенский институт усовершенствования врачей (педиатрия)
2001 Ульяновский государственный университет (педиатрия)
2005 Ульяновский государственный университет (педиатрия)
2010 Ульяновский государственный университет (педиатрия)
2011 Ульяновский государственный университет (педиатрия)
2014 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (педиатрия)
2016 Ульяновский государственный университет (педиатрия)

2014 ГБОУ ДПО Казанская государственная медицинская академия МЗ РФ Повышение квалификации по организации здравоохранения и общественного здоровья.
2017 ГОУ ВПО Ульяновский государственный университет Повышение квалификации по экспертизе временной нетрудоспособности

Отзывы о Рамзи Диляра Рафиковна

+2.0 Отлично «АльфаМед» в Мурино - Мурино, Охтинская ал., д. 16

Диляра Рафиковна - очень хороший врач, нам она понравилась! У нее на приеме мы были в первый раз. Обратились с десятилетним ребенком, потому что его очень сильно беспокоит боль в колене. Мы хотели узнать, почему это происходит в таком возрасте. Она ребенка хорошо осмотрела, измерила его рост, вес. Все данные сверила по таблице, все высчитала, сколько ребенок должен весить, какого роста быть. Подробно объяснила, из-за чего могут возникать такие боли в колене. Она нам порекомендовала обязательно записать ребенка в бассейн, чтобы укреплялись мышцы. Только перед этим нам нужно будет сдать анализы. Если ребенок из-за боли в ноге не сможет уснуть, то давать ему "Нурофен" и мазать "Найзгелем", но не часто. И еще советовала обратиться за консультацией к ортопеду. Диляра Рафиковна нам очень понравилась. Потому что это вежливая, спокойная женщина. Видно, что она очень любит свою работу.

+2.0 Отлично «АльфаМед» в Кудрово - д. Кудрово, Европейский пр., 8

Мы попали к Рамзи Диляре Рафиковне год назад. И у нас только положительный отзыв. Врач всегда выслушает, поможет, посоветует. Ответит на любые вопросы, а главное вылечит при минимальных затратах. Ничего лишнего. В нашем случае с кашлем, смогли обойтись без назначения гормонов, хотя другой врач сразу их назначил. Переживает за наших детей, как за своих. С ней я спокойна, т. к. в любой момент могу обратиться за помощью.

+2.0 Отлично «АльфаМед» в Мурино - Мурино, Охтинская ал., д. 16

Были на приёме у педиатра в клинике "АльфаМед" у Рамзи Диляры Рафиковны. От посещения остались положительные эмоции. Нам очень понравилось. Диляра Рафиковна быстро расположила к себе моего сына. Внимательно выслушала, провела осмотр. Назначила лечение, подробно всё объяснив, ответила на все мои вопросы. Мой сын поправился через неделю, чего раньше не было. Болели долго и, как правило, с осложнениями. Приходилось использовать антибиотики. У Диряры Рафиковны мы вылечились без антибиотиков. Мы очень довольны. Врач очень хороший, знающий и любящий свою работу и деток, внимательный и отзывчивый. Побольше бы таких докторов. Будем и впредь обращаться к этому доктору.

(812) 317-66-94

Черноруцкая Екатерина Игоревна, Нефролог, Детский нефролог, Врач УЗИ, Педиатр - Санкт-Петербург
Черноруцкая Е. И.

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад
Балалыкина Татьяна Викторовна, Детский гастроэнтеролог, Педиатр, Эндоскопист - Санкт-Петербург
Балалыкина Т. В.
ал. Охтинская, д. 18
Белякова Алла Васильевна, Детский невролог, Детский пульмонолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Белякова А. В.
ал. Охтинская, д. 18
Кодолова Елена Васильевна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Санкт-Петербург
Кодолова Е. В.
Мурино, Охтинская ал., д. 16
Радченко Сергей Иванович, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Педиатр - Санкт-Петербург
Радченко С. И.

Похлебкина А. А.