Кравцов Антон Александрович,психиатр - Санкт-Петербург
Психиатр
8.4

Кравцов Антон Александрович

Кравцов Антон Александрович, Санкт-Петербург: психиатр, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 31.12.2019

ГПБ№3 им. Скворцова-Степанова
    Психиатр

• 2001
  • 2003
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (психиатрия)

• 2003
    • «Медицинская (клиническая) психология», Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    • «Психотерапия депрессий», Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    • «Клиническая фармакология», Педиатрическая медицинская академия
    • Городская научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные проблемы оказания психиатрической помощи на современном этапе», Санкт-Петербург
    • Междисциплинарная конференция «День борьбы с болью» в рамках Всероссийского Медицинского Форума под эгидой РОИБ, Санкт-Петербург
    • 8-я городская научно-практическая конференция «Психиатрия и наркология в XXI веке», Санкт-Петербург
    • Межрегиональная научно-практическая конференция «Эффективный психиатрический стационар: каким он должен быть?», Санкт-Петербург
    • 9-я Российская научно-практическая конференция «Психиатрия и наркология в XXI веке», Санкт-Петербург

Кравцов Антон Александрович
18 января 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 января 2020 — Начата проверка по запросу
18 января 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
С Антоном Александровичем наша семья познакомилась при госпитализации сына-подростка в стационар. После пребывания в стационаре наблюдаемся у Кравцова А. А. в течение нескольких месяцев. За это время состояние сына улучшилось. Антон Александрович очень внимательный и вдумчивый доктор. Прежде чем назначить лечение и поставить диагноз, кроме общения с самим пациентом, он в течение нескольких часов расспрашивал нас, родителей, обо всех особенностях развития ребенка, внимательно изучил все имеющиеся обследования, назначил консилиум. Антон Александрович всегда спокоен и доброжелателен, он завоевал доверие сына (не всем врачам это удавалось, а ведь это так важно). Кравцов подробно и доходчиво объясняет сыну его состояние и настраивает на выздоровление. Кроме того, Антон Александрович помогает и нам, родителям, правильно взаимодействовать с сыном. Мы искренне благодарны Антону Александровичу и клинике Династия за то, что в наше время еще остались Профессионалы, ставящие на первое место интересы пациента и профессиональную гордость, а не финансовый интерес и возможность заработать любой ценой и как можно больше на трудных ситуациях, в которых оказываются пациенты, их семьи. У нас есть с чем сравнивать, до клиники "Династия" нам не повезло обратиться в другую частную клинику Санкт-Петербурга. В какую писать не будем, стационаров в СПб не много и те, кто столкнулся с похожими проблемами здоровья поймут, о каком заведении идет речь. Дабы не быть голословным: в первые же дни прибывания в нашем первом стационаре нам предложили лечение (ЭСТ), которое обычно применяется, когда другие методы лечения не дали результатов. Этот метод стоит дорого, и целесообразность его применения не однозначно оценивается врачами (по большей части отвергается, в т. ч. как не безопасный). При этом главврач, настаивавший на ЭСТ, категорически отказывался ответить на вопрос / указать в выписке, какой же диагноз у сына. Во время прибывания в первом стационаре ребенок выглядел что называется «под препаратами», так выглядит большинство пациентов этого заведения, и чего мы ни разу не наблюдали в стационаре "Династии". Выбирая клинику, рекомендуем предварительно поехать в часы посещения и понаблюдать, самим убедится и решить, что вы хотите вы для своих детей / близких. Будем рады, если наш отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор сразу, не повторяя наших ошибок. Антону Александровичу и всему коллективу клиники "Династия" желаем оставаться образцом / островком высочайшего профессионального мастерства и этики в современном океане непрофессионализма и стяжательства.
Медицинский центр «Династия»
Здравствуйте! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Антону Александровичу будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Понравилось
Обращались к доктору с дочерью 15 лет. Понравилось все: внимательное отношение, доброжелательность, обстоятельность. Антон Александрович всегда отвечал на все вопросы, всегда был доступен для связи и после выписки из стационара, когда возникали какие-то сомнения. Состояние ребенка улучшилось, и время, проеденное в стационаре, она вспоминает с удовольствием. Доктора, конечно, могу порекомендовать.
Не понравилось
Все понравилось.
Можно отметить очень доброжелательное отношение всего персонала стационара к пациентам и посетителям.
Медицинский центр «Династия»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе наших врачей и эффективном лечении в нашем стационаре. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Понравилось
Внимательный и тактичный врач. Подобрал эффективное лечение, подробно отвечает на все возникающие вопросы. Посещаю врача уже 3 месяца, никаких замечаний нет. Нравится, что можно обратиться и в нерабочее время - всегда поможет и проконсультирует. Врача рекомендую к посещению и сама хожу с удовольствием.
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Понравилось
Наблюдалась у Антона Александровича в стационаре, врач очень тактичный, разговаривает вежливо, отвечает на все интересующие вопросы, все объясняет. Относится хорошо, сочувственно. Результаты лечения заметила практически сразу. Привела мужа с расстройством сна, тоже уже активно поправляется. Большое спасибо врачу и всем рекомендую!
Медицинский центр «Династия»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Антона Александровича. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Понравилось
Наблюдаюсь у доктора три месяца. Врач вежливый, тактичный, беседы протекают естественно, без напряжения. Он хорошо всё разъясняет по изменению состояния, лекарства подбираются осторожно, с постепенным увеличением дозировки и в зависимости от изменения состояния. Спасибо доктору, рекомендую обращаться!
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Понравилось
Очень хороший доктор, внимательный и не сильно донимает лишними вопросами. Очень довольна лечением, ничего лишнего не выписывает, относится с пониманием. Всем рекомендую клинику "Династия", только профессионалы!
Не понравилось
Не было такого.
Спасибо за долгое и терпеливое отношение. Очень внимательный и понимающий доктор, лечение помогло!
Здравствуйте!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Понравилось
Сегодня была на приеме у Антона Александровича - очень понимающий доктор. Можно расслабиться и говорить откровенно на любые темы. Очень внимательный. Выслушал, подобрал мне лечение. Очень рекомендую этого доктора, если вы давно хотели пойти, но боитесь. Клиника во Всеволожске новая, очень чисто и персонал внимательный. Спасибо Вам!
Медицинский центр «Династия»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Кравцова Антона Александровича. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Хороший врач, вытащил меня из очень неприятного состояния. Знает, как и когда скорректировать лечение, общение очень профессиональное, нет всяких ненужных разговоров.
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
От всей нашей семьи хочу выразить признательность Антону Александровичу, замечательному человеку и высоко квалифицированному специалисту за преданность своей нелегкой профессии и очень ответственное отношение к ней. В течение 8 лет Антон Александрович лечит моего сына. Благодаря эффективно подобранным препаратам, доброжелательному отношению и умению настроить пациента, состояние моего сына стало стабильным, что уже 7 лет позволяет обходиться без госпитализации. В меру своих возможностей мой сын смог вернуться к своим увлечениям: чтению книг, моделированию, лыжам. Благодаря Антону Александровичу мой сын научился жить со своим недугом и поверил, что есть врач, который может ему помочь! Искренне желаем Антону Александровичу крепкого здоровья, успехов, оставаться таким же позитивным человеком.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
По совету подруги обратилась к Антону Александровичу. Врач правильно объяснил суть моего заболевания (до этого лечили от другого), подобрал правильное лечение. Продолжаю наблюдаться у Антона Александровича, он очень грамотный специалист, внимательный и чуткий человек. Настроил на выздоровление.
Рекомендую
Городская психиатрическая больница №3 Скворцова-Степанова - Фермское шоссе, д. 36, лит. А
Понравилось
Антон Александрович помогает мне на протяжении более двух с половиной лет. За пятнадцатилетний "стаж", достаточно серьезного психического расстройства, обращалась к порядка десятка врачей-психиатров и психотерапевтов как в государственных учреждениях, так и в частном порядке, и родственник был психиатром. Но только Антон Александрович доступно и убедительно объяснил мне необходимость определенной медикаментозной терапии моем случае, необходимость корректировки некоторых привычек, ограничении которые накладывает заболевание. Очень внимательно относится к жалобам при возникновении побочных эффектов от препаратов. Один раз уже уберег меня во время обострения от госпитализации. И что немаловажно в моей ситуации, помимо меня проводит психотерапевтическую и разъяснительную работу с родственниками, так как, естественно, психическое заболевание помимо самого больного отражается на ближайшем окружении. Очень ему благодарна за помощь и человеческую поддержку.
Теперь появилось больше уверенности, как начали лечиться у Антона Александровича. Я отправила своего сына к этому доктору. Надежда на улучшения есть, и то подтверждает медленный, но всё же прогресс. Доктор Кравцов грамотный психиатр, я очень ему благодарна, что взялся за лечение, ведь случай у нас не из легких. Я довольна, что удалось найти такого отзывчивого и квалифицированного врача. Рекомендую.