Кравцов Антон Александрович, психиатр - Санкт-Петербург

Кравцов Антон Александрович

Прямая запись Расписание
Последняя запись 5 часов назад

Кравцов Антон Александрович, Санкт-Петербург: психиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 06.06.2019

ул. Репищева, д. 13
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)

10%Депрессия
10%Бессонница

2003-2016ГПБ№3 им. Скворцова-Степанова
Психиатр

2001 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)
2003 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (психиатрия)

2003 • «Медицинская (клиническая) психология», Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2009 • «Психотерапия депрессий», Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2009 • «Клиническая фармакология», Педиатрическая медицинская академия
2011 • Городская научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные проблемы оказания психиатрической помощи на современном этапе», Санкт-Петербург
2012 • Междисциплинарная конференция «День борьбы с болью» в рамках Всероссийского Медицинского Форума под эгидой РОИБ, Санкт-Петербург
2015 • 8-я городская научно-практическая конференция «Психиатрия и наркология в XXI веке», Санкт-Петербург
2016 • Межрегиональная научно-практическая конференция «Эффективный психиатрический стационар: каким он должен быть?», Санкт-Петербург
2018 • 9-я Российская научно-практическая конференция «Психиатрия и наркология в XXI веке», Санкт-Петербург

Отзывы о Кравцов Антон Александрович

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5

Хороший врач, вытащил меня из очень неприятного состояния. Знает, как и когда скорректировать лечение, общение очень профессиональное, нет всяких ненужных разговоров.

10.06.19 14:14
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

От всей нашей семьи хочу выразить признательность Антону Александровичу, замечательному человеку и высоко квалифицированному специалисту за преданность своей нелегкой профессии и очень ответственное отношение к ней. В течение 8 лет Антон Александрович лечит моего сына. Благодаря эффективно подобранным препаратам, доброжелательному отношению и умению настроить пациента, состояние моего сына стало стабильным, что уже 7 лет позволяет обходиться без госпитализации. В меру своих возможностей мой сын смог вернуться к своим увлечениям: чтению книг, моделированию, лыжам. Благодаря Антону Александровичу мой сын научился жить со своим недугом и поверил, что есть врач, который может ему помочь! Искренне желаем Антону Александровичу крепкого здоровья, успехов, оставаться таким же позитивным человеком.

06.05.19 11:51
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
+2.0 Отлично Городская психиатрическая больница №3 Скворцова-Степанова - Фермское шоссе, д. 36, лит. А

По совету подруги обратилась к Антону Александровичу. Врач правильно объяснил суть моего заболевания (до этого лечили от другого), подобрал правильное лечение. Продолжаю наблюдаться у Антона Александровича, он очень грамотный специалист, внимательный и чуткий человек. Настроил на выздоровление.

Рекомендую

Абдуллаев Теймур Ровшанович, Психиатр, Психотерапевт, Сексолог - Санкт-Петербург
Абдуллаев Т. Р.

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Десслер Ольга Владимировна, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Десслер О. В.

Прямая запись Всего записалось 50 человек
Сипович Владислав Алексеевич, Психотерапевт, Детский психиатр, Нарколог, Психиатр - Санкт-Петербург
Сипович В. А.

Прямая запись За последний месяц записалось 5 человек
Верженская Янина Юрьевна, Детский психиатр, Психиатр, Психотерапевт, Сексолог - Санкт-Петербург
Верженская Я. Ю.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Добек Виктор Аркадьевич, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Добек В. А.

Прямая запись Всего записалось 338 человек
Фролова Наталья Николаевна, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Фролова Н. Н.
(812) 603-46-42

Прямая запись Последняя запись меньше часа назад
Степанов Сергей Викторович, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Степанов С. В.