Коровин Андрей Вениаминович,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Санкт-Петербург
Дерматолог
Венеролог
Детский дерматолог
5.6

Коровин Андрей Вениаминович

Коровин Андрей Вениаминович, Санкт-Петербург: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 31.07.2020

Чёрная речка(1,2км)

Лесная(1,8км)

• 1993
  • 1995
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (кожные и венерологические болезни)
  • 1997
    Ленинградский областной кожно-венерологический диспансер, г. Санкт-Петербург (дерматовенерология)
  • 1998
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (клиническая микология)
  • 2000
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (дерматовенерология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (актуальные вопросы дерматовенерологии)

Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Андрей Вениаминович хороший и грамотный специалист, она назначил нам правильное лечение, от которого нам уже стало лучше. Мы были у этого специалиста в первый раз, нам его порекомендовала знакомая. Андрей Вениаминович очень вежливо с нами поговорил. Я водила к врачу своего сына, ему 2 года. Доктор сумел найти подход к ребенку, все прошло хорошо. Врач провел нам осмотр, он сразу поставил диагноз. Доктор все мне объяснил по нашей ситуации, он очень понятно все рассказал, все прошло отлично. Андрей Вениаминович уделил нам достаточно времени и назначил повторный визит. Я думаю, что Андрей Вениаминович профессионал, он очень пунктуальный мужчина, прием начался без опозданий. Доктор сумел нас к себе расположить, я осталась довольна визитом.
Клиника «Медси» на Петроградской стороне (ранее «Семейный доктор»)-ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Один из самых лучших. Не побоюсь сказать: самый лучший врач-дерматолог г. Санкт-Петербурга. Знаю его еще по диспансеру на Рижском, 43. Алешкина Елена.
Поликлиника №81 «Максимилиановская»-ул. Казанская, д. 54, лит. А
Очень помог моей маме. Несколько лет не могла избавиться от красноты (аллергии) на лице. Ничего не помогало. Андрей Вениаминович помог. Уже несколько месяцев все хорошо. Очень рекомендую.
Поликлиника №81 «Максимилиановская»-ул. Казанская, д. 54, лит. А
Не первый раз уже обращаюсь к Коровину А.В. С какой бы проблемой не пришел, всегда поможет. Очень хороший специалист. Были проблемы с кожей на лице, обращался к другим врачам выставляли счет на 18-20 т. р. А Коровин А.В. все посмотрел назначил лечение. Мази и таблетки обошлись мне не более 500 рублей, а главное - лечение помогло.
Поликлиника №81 «Максимилиановская»-ул. Казанская, д. 54, лит. А
Андрей Вениаминович, спасибо вам большое за подход, профессионализм и знания применяемые в лечении. Хочу добавить, что настоящий профессионал и хорошо ладите с детьми. Дочка до сих пор спрашивает когда поедем к дяде-доктору. :) Спасибо вам огромное!
Поликлиника №81 «Максимилиановская»-ул. Казанская, д. 54, лит. А
Давно хотела написать отзыв про этого чудесного доктора, спасшего мой внешний вид. Осенью 2016 года я столкнулась с ужасающим акне. Настолько все было проблемно, что ко мне подходили люди в метро, в кафе и магазинах с разными советами. Я расстраивалась, было тяжело психологически это принять в свои 18 лет, когда все девушки вокруг, наоборот, расцветают. Про Коровина А. В. я узнала от одной прохожей случайно и решила, что мне нечего терять и записалась на приём. Очень мягкий подход, доброжелательное отношение, умное и эффективное лечение. Бывали моменты, когда я у него на процедурах ревела навзрыд, но он никогда не был равнодушным, поддерживал, давал разные важные советы. В итоге, к новому году все воспаления прошли. Это стоило огромного труда и заслуги именно Коровина А. В. По обстоятельствам я уехала тогда из Питера и так и не успела поблагодарить его лично. Сейчас мне 20 лет, эта проблема меня не беспокоит, а с единичными высыпаниями я борюсь только его методами. Могу сказать с полной уверенностью, что это профессионал своего дела и врач с большой буквы. Всем советую. А ему много здоровья и терпения! Надеюсь, он увидит мой отзыв.
Поликлиника №81 «Максимилиановская»-ул. Казанская, д. 54, лит. А
Несколько лет с женой ходили по разным клиникам с проблемой неприятного запаха и зуда, сдавали анализы, ставили диагнозы, съели кучу антибиотиков, толку ноль. Почки почти отвалились, запах возвращался, а за ним и зуд. Доктора Коровина мне посоветовали друзья. Выяснилось, что проблема в каких-то грибах. В итоге курс лечения. Не дорогие, в отличие от того, что нам раньше прописывали лекарства, и вот уже как почти полгода ни намёка на неприятные ощущения. Андрей Вениаминович, спасибо Вам огромное, Вы не просто доктор, а доктор с большой буквы! Если бы не Вы, не знаю, сколько бы ещё лечились. Цинковую пасту и "Простакор" в ампулах взял на заметку. Спасибо Вам огромное. Вот что значит сарафанное радио.
Поликлиника №81 «Максимилиановская»-ул. Казанская, д. 54, лит. А
Врач выкачивает деньги. Лечил дерматит. Назначал процедуры УФО на лицо. Потом выяснилось, что на неочищенное лицо делать нельзя было. Болезнь пошла вглубь, стала хронической. Потом обвинял меня, что я не посещала его каждый день. Довел до кожной больницы. Потом в другом месте врач назначил цинковую мазь и она помогла.
Осталась очень довольна, диагностика родинки, отправил на удаление, рассказал, как, где и почему стоит удалять. Счастья и здоровья, Андрей Вениаминович!
Великолепный врач, хороший человек! Я довольна лечением. Дай бог Вам, Андрей Вениаминович, крепкого здоровья!
-1.0 плохо
Пришла на прием по поводу болезненной сухой мозоли между пальцами ног. Начал осмотр. Во время осмотра пришла другая пациентка, переключился не нее. На просьбу соблюсти профессиональную этику и закончить сначала мой осмотр, отреагировал очень нервно. Рекомендация была категоричной - резать, что, как выяснилось, не является лучшим решением. Я была вынуждена записаться на прием к другому дерматологу. Чистая потеря времени.
Мне не помог. Трата денег. А дерматит перешел в хронический.
У меня была проблема - бородавки. До Андрея Вениаминовича была у нескольких специалистов, посещение которых положительных результатов не дало. И, вообще, ощущение сложилось, что они пытались выкачать побольше денег. Об Андрее Вениаминовиче узнала в интернете, прочитала не один положительный отзыв и решила сходить. Доктор оказался высококлассным специалистом и внимательным, отзывчивым человеком, который не нацелен на ваш кошелёк. Спасибо, Вам большое!
К Коровину А. В. пошла по рекомендации - не пожалела. Благодаря его назначениям всё быстро прошло. Назначил очень недорогие, доступные препараты. Во время лечения несколько раз звонила, доктор терпеливо слушал, корректировал лечение. Очень внимательный и отзывчивый доктор, всем рекомендую!
Принял меня хорошо. Сразу предупредил, что лечиться придётся долго и строго соблюдать его назначения (как же без этого). А вот сами назначения я читал долго! Да не один, ещё девушка из регистратуры помогала! Уважаемые доктора, пишите, пожалуйста, понятнее.