Гостимский Александр Вадимович,эндокринолог - Санкт-Петербург
7.2

Гостимский Александр Вадимович

Нет данных о стаже
Высшая категорияПрофессор

Гостимский Александр Вадимович, Санкт-Петербург: эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 23.05.2019

ул. Костюшко, д. 2
Московская(1,5км)
Ленинский проспект(1,5км)

Парк Победы(2,4км)

Гостимский Александр Вадимович
Отлично! Добрый, внимательный и грамотный доктор, отлично прооперировал, консультирует после операции. Огромное спасибо!
Больница №26 на Костюшко - ул. Костюшко, д. 2
Операция по удалению щитовидной железы (проведена 11.12.2017). Александр Вадимович - квалифицированный врач, благодарна за его внимание к моей проблеме. Всё прекрасно рассказывал, дал необходимые рекомендации. Индивидуально подошел к вопросу моего лечения. Всё моё лечение проходило под его наблюдением, за что ему очень большое спасибо!
Больница №26 на Костюшко - ул. Костюшко, д. 2
Полностью разочарована посещением этого врача! О том, что меня беспокоит, ему было не интересно совершенно! "Не надо мне ничего рассказывать", - таким был его ответ! Прием длился минут 5 от силы, ни лечения не было назначено, ни каких-то разъяснений по поводу моих анализов и УЗИ (все было с собой). Просто диагноз, переписанный с биопсии на лист А 4, контроль УЗИ через пол года. И очень хорошая сумма за прием! С чем пришла, с тем и ушла! Советую спрашивать, сколько стоит прием, чтобы шока не было! Любопытно, сколько же стоит одно слово этого врача!
Больница №26 на Костюшко - ул. Костюшко, д. 2
Операция по удалению щитовидной железы было сделана моей дочери в 2010 году. Прошло семь лет. Но до сих пор мы при необходимости обращаемся за советом к доктору по телефону или электронной почте (живем в Краснодарском крае) и получаем так необходимый отклик. В наше время проявление сочувствия, сострадания, внимания дорогого стоит. А всеми эти качествами обладает Александр Вадимович, за что ему низкий поклон.
Прошло 18 лет, как была сделана операция по удалению щитовидной железы. Я благодарю Бога, что встретился мне в то время такой доктор, как А. В. Гостимский - совсем еще не профессор.
Уже прошло 1,5 года после того, как Александр Вадимович сделал мне операцию по удалению щитовидной железы, причём большой! Чувствую себя очень хорошо, никаких последствий нет. Очень хороший хирург, человек с хорошим чувством юмора, всегда поддержит и успокоит. Очень советую.
Александр Вадимович делал операцию по удалению фолликулярной опухоли щитовидной железы моей дочери, которой 13 лет. Так как я сама перенесла операцию на щитовидной железе в 1994 г., которая прошла не совсем удачно (двухсторонний порез связок), у меня, конечно же, был страх и я была против операции, но Александр Вадимович убедил меня принять правильное решение. Огромное спасибо, Александр Вадимович, за ваши золотые руки! Операция прошла успешно, на четвёртые сутки дочь была уже дома, связки не пострадали, шва фактически не видно.
Александр Вадимович делал мне операцию по удалению щитовидной железы. Мне он очень понравился и как врач, и как человек. Он своим внимательным и неравнодушным отношением вселял спокойствие и уверенность, что все будет хорошо. Было не так страшно ложится на операционный стол и я не боялась за свою жизнь. Он прекрасно сделал мне операцию, она была непростая, и голос на месте, и шов очень аккуратный и тонкий, то, что нужно было удалить (у меня были метастазы во многие лимфоузлы шеи), все удалено. Я очень рада, что такие врачи существуют. Хочу пожелать много, много сил и удачи!
Отличный врач во всех отношениях. Оперировал меня во время беременности, всё прошло замечательно, последствий на ребёнке никаких, у меня остался еле заметный шовчик. Больше никаких напоминаний об операции. Всегда понятно и доступно консультирует. Позитивный и приятный человек.
Выдающийся врач: опытный хирург-эндокринолог, профессор, душевно высокоразвитый человек. Спасибо за профессионализм, терпение и служение людям. Операции по удалению рака щитовидной железы боялась очень. Но Александр Вадимович всё сделал мастерски: голос на месте, нервные ткани в порядке, шов симпатичный, осложнений никаких, чувствовала себя хорошо. И до, и после операции - А. В. был внимателен, давал своевременные инструкции, чувствовалось его серьёзное и ответственное отношение к операции и состоянию пациента. В общении он запомнился мне как интеллектуальный, чуткий, добрый человек, с тонким чувством юмора и обаятельной внешностью. Такому доктору своё здоровье можно доверять смело.
Мне понравилось. Моё лечение было тщательно обдумано и подобрано с учётом моих возрастных особенностей. Каждый день доктор интересовался моим самочувствием, и, если что-то там его не устраивало, направлял меня к другим специалистам. В итоге, после выписки у меня есть рекомендции по всем моим болезням.