Гостимский Александр Вадимович,хирург, хирург-эндокринолог - Санкт-Петербург
Хирург-эндокринолог
7.8

Гостимский Александр Вадимович

Высшая категорияПрофессор

Гостимский Александр Вадимович, Санкт-Петербург: хирург, хирург-эндокринолог, 15 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 8 лет.

Обновлено 09.01.2021

ул. Костюшко, д. 2
Московская(1,5км)
Ленинский проспект(1,5км)

Парк Победы(2,4км)

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)

Гостимский Александр Вадимович
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Низкий поклон и благодарность Александру Вадимовичу за отлично проведенную операцию по удалению правой доли щитовидной железы 25 ноября 2020 года. Высокопрофессиональный хирург, отлично знающий свое дело, умение поддержать пациента, чуткое, душевное отношение, немаловажно, хорошее (в меру) чувство юмора, которое вселяет в больного уверенность и надежду в успешном проведении операции. После операции прошло полтора месяца, самочувствие хорошее, шов тонкий, ровный, аккуратный, голос сохранен. Прожив 64 года, редко встречал таких профессиональных и внимательных к пациенту врачей, побольше бы таких врачей в нашей стране. С наилучшими пожеланиями Александру Вадимовичу и его хирургической бригаде, Юрий Комлев.
Посетили врача Ноябрь 2010
Понравилось
Да. Профессионализм.
Александр Вадимович! Огромное Вам спасибо! Всегда помню и благодарна за проведенную операцию!
Больница №122 Соколова ФМБА-пр. Культуры, д. 4
Посетили врача Апрель 2015
Понравилось
Во время беременности диагностировали карциному щитовидной железы. Обращалась к нескольким врачам. Эндокринолог направила меня в Костюшко к Александру Вадимовичу. И он предложил оптимальную для меня схему лечения. Импонирует его подход к онкологии щитовидной железы - это не трагедия, это задача, решив которую, можно отлично жить дальше. Очень благодарна ему за внимательное отношение, лечение, аккуратнейшим образом проведённую операцию во время беременности (оперирующий врач Матвеева), правильно расставленные приоритеты и подробное объяснение дальнейшего лечения. После операции наблюдалась у него несколько лет. Каждый раз он проводил внимательный осмотр, изучал анализы, УЗИ.
Посетили врача Декабрь 2018
Понравилось
Александр Вадимович - замечательный врач! Опытный и знающий. Лечилась под его руководством 2 раза. Благодаря правильно выбранному курсу лечения и правильным рекомендациям лечение было удачным! Александр Вадимович объяснял доходчиво и успокаивал, когда было страшно при обнаружении болезни. Очень благодарна этому доктору. Побольше бы таких докторов!
Больница №26 на Костюшко-ул. Костюшко, д. 2
Отлично! Добрый, внимательный и грамотный доктор, отлично прооперировал, консультирует после операции. Огромное спасибо!
Больница №26 на Костюшко-ул. Костюшко, д. 2
Операция по удалению щитовидной железы (проведена 11.12.2017). Александр Вадимович - квалифицированный врач, благодарна за его внимание к моей проблеме. Всё прекрасно рассказывал, дал необходимые рекомендации. Индивидуально подошел к вопросу моего лечения. Всё моё лечение проходило под его наблюдением, за что ему очень большое спасибо!
Больница №26 на Костюшко-ул. Костюшко, д. 2
Полностью разочарована посещением этого врача! О том, что меня беспокоит, ему было не интересно совершенно! "Не надо мне ничего рассказывать", - таким был его ответ! Прием длился минут 5 от силы, ни лечения не было назначено, ни каких-то разъяснений по поводу моих анализов и УЗИ (все было с собой). Просто диагноз, переписанный с биопсии на лист А 4, контроль УЗИ через пол года. И очень хорошая сумма за прием! С чем пришла, с тем и ушла! Советую спрашивать, сколько стоит прием, чтобы шока не было! Любопытно, сколько же стоит одно слово этого врача!
Больница №26 на Костюшко-ул. Костюшко, д. 2
Операция по удалению щитовидной железы было сделана моей дочери в 2010 году. Прошло семь лет. Но до сих пор мы при необходимости обращаемся за советом к доктору по телефону или электронной почте (живем в Краснодарском крае) и получаем так необходимый отклик. В наше время проявление сочувствия, сострадания, внимания дорогого стоит. А всеми эти качествами обладает Александр Вадимович, за что ему низкий поклон.
Прошло 18 лет, как была сделана операция по удалению щитовидной железы. Я благодарю Бога, что встретился мне в то время такой доктор, как А. В. Гостимский - совсем еще не профессор.
Уже прошло 1,5 года после того, как Александр Вадимович сделал мне операцию по удалению щитовидной железы, причём большой! Чувствую себя очень хорошо, никаких последствий нет. Очень хороший хирург, человек с хорошим чувством юмора, всегда поддержит и успокоит. Очень советую.
Александр Вадимович делал операцию по удалению фолликулярной опухоли щитовидной железы моей дочери, которой 13 лет. Так как я сама перенесла операцию на щитовидной железе в 1994 г., которая прошла не совсем удачно (двухсторонний порез связок), у меня, конечно же, был страх и я была против операции, но Александр Вадимович убедил меня принять правильное решение. Огромное спасибо, Александр Вадимович, за ваши золотые руки! Операция прошла успешно, на четвёртые сутки дочь была уже дома, связки не пострадали, шва фактически не видно.
Александр Вадимович делал мне операцию по удалению щитовидной железы. Мне он очень понравился и как врач, и как человек. Он своим внимательным и неравнодушным отношением вселял спокойствие и уверенность, что все будет хорошо. Было не так страшно ложится на операционный стол и я не боялась за свою жизнь. Он прекрасно сделал мне операцию, она была непростая, и голос на месте, и шов очень аккуратный и тонкий, то, что нужно было удалить (у меня были метастазы во многие лимфоузлы шеи), все удалено. Я очень рада, что такие врачи существуют. Хочу пожелать много, много сил и удачи!
Отличный врач во всех отношениях. Оперировал меня во время беременности, всё прошло замечательно, последствий на ребёнке никаких, у меня остался еле заметный шовчик. Больше никаких напоминаний об операции. Всегда понятно и доступно консультирует. Позитивный и приятный человек.
Выдающийся врач: опытный хирург-эндокринолог, профессор, душевно высокоразвитый человек. Спасибо за профессионализм, терпение и служение людям. Операции по удалению рака щитовидной железы боялась очень. Но Александр Вадимович всё сделал мастерски: голос на месте, нервные ткани в порядке, шов симпатичный, осложнений никаких, чувствовала себя хорошо. И до, и после операции - А. В. был внимателен, давал своевременные инструкции, чувствовалось его серьёзное и ответственное отношение к операции и состоянию пациента. В общении он запомнился мне как интеллектуальный, чуткий, добрый человек, с тонким чувством юмора и обаятельной внешностью. Такому доктору своё здоровье можно доверять смело.
Мне понравилось. Моё лечение было тщательно обдумано и подобрано с учётом моих возрастных особенностей. Каждый день доктор интересовался моим самочувствием, и, если что-то там его не устраивало, направлял меня к другим специалистам. В итоге, после выписки у меня есть рекомендции по всем моим болезням.