Андреева Галина Тимофеевна,эндокринолог - Санкт-Петербург
Эндокринолог
2.0

Андреева Галина Тимофеевна

Андреева Галина Тимофеевна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём ☎ (812) 407-13-28.

Обновлено 13.07.2021

Эндокринолог — от 1000₽
(812) 407-13-28

• 2006 — н. в.
    Эндокринолог

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)

«Актуальные вопросы диагностики и лечение щитовидной и околощитовидных желез», Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И Мечникова

Андреева Галина Тимофеевна
Здравствуйте! Хочу выразить врачу Андреевой Галине Тимофеевне бесконечную благодарность! Замечательный эндокринолог, врач от Бога! Я долго мыкалась со своими проблемами по другим врачам, такого чуткого отношения, такого профессионализма я не видела. Внимательная, опытная, провела неторопливо осмотр, четко объяснила проблему, назначила лечение. Теперь мои зашкаливающие показатели близки к норме, я - здоровая женщина! Спасибо огромное доктору Галине Тимофеевне. Спасибо вашей клинике за таких врачей!
Роддом №2 на Фурштатской
Благодарим Вас за отзыв! Галина Тимофеевна - заслуженный врач РФ!
Стою на учете по беременности в ЖК на ул. Фурштатской. Визит к эндокринологу был плановым, нужно было поставить подпись в обменной карте. На прием я пришла с многочисленными анализами крови (хочу уточнить, что у меня все в порядке и референсные значения в пределах нормы) и со свежайшим УЗИ щитовидной железы (с которым тоже все в порядке). На это Андреева Г. Т. не обратила никакого внимания, не взглянула ни на один анализ, принесенный мной. После длительного разговора ни о чем, я напомнила Андреевой Г. Т., что цель моего визита поставить подпись в обменной карте. На что получила ответ: "Шустрая какая, посмотреть то можно?!" И сказала раздеваться до пояса. Зачем интересно раздеваться до пояса? Но вступать в словесные перепалки мне совершенно не хотелось и я последовала ее указаниям. Далее начались совершенно бессмысленные ощупывания меня, трогания моих волос, в общем имитация деятельности врача. Вскоре Андреева Г. Т перешла к осмотру щитовидной железы, я ее попросила делать это как можно аккуратней, потому что у меня очень сильный токсикоз и это может спровоцировать рвотный рефлекс, а еще лучше не делать это вовсе, т. к. я принесла с собой свежее УЗИ щитовидки, по которому все в порядке! Но Андреева Г. Т. конечно же меня не послушала. После приема я выползла из кабинета в ужасном состоянии, началась рвота. Во время приема, Андреева обращалась ко мне на "ты" и использовала в своей речи слова, обращенные ко мне "поняла? ", "ты все запомнила? ", "я же тебе сказала". Я считаю, что в клиниках такого уровня, общение с таким посылом к пациентам, мягко говоря, не допустимо. За ведение беременности в этой клинике я заплатила 100 тыс. рублей и я думаю, что это далеко не финальная сумма. Наверное, если бы я хотела получать такое отношение к себе, я бы обратилась в обычную женскую консультацию. Зачем нужно было мурыжить меня длительное время, ради чего?
«Центр гинекологии и акушерства» (Ранее Частная женская консультация на Фурштатской)
Благодарим Вас за Ваше мнение! Нам бы хотелось разобраться в этой истории, для этого пришлите, пожалуйста, Ваши ФИО на почту [...] Заранее спасибо за понимание!
Галина Тимофеевна очень внимательная и приятная женщина, она опытный, грамотный доктор, я доверяю ее назначениям и рекомендациям. Никогда ничего лишнего не прописывает, стоимость лечения согласовывает со мной, подбирая для меня хорошие и доступные лекарства. Прием ведет собранно и без суеты, у нее все четко и профессионально, я восхищаюсь таким подходом к делу. Я бы точно так не смогла на ее месте, да еще с таким потоком пациентов. Очереди большие, это, конечно, минус, но что поделать. Я за 2 недели обычно записываюсь на прием и то потом жду.
Роддом №2 на Фурштатской
Благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся сократить ожидание пациентов, но иногда доктору требуется больше времени, чтобы уделить внимание пациенту! Ждем Вас снова!
Долго лечилась в больнице под наблюдением Галины Тимофеевны и не могу сказать, что потеряла время даром. Благодаря её постоянной заботе и вниманию мне намного легче, и, надеюсь, больше так долго лежать в больнице мне не придётся.
Роддом №2 на Фурштатской
Благодарим Вас за отзыв! Галина Тимофеевна - заслуженный врач РФ! Ждем Вас снова!