Данилова Анастасия Павловна, психолог - Санкт-Петербург

Данилова Анастасия Павловна

Стоимость приёма - от 2000 р.
без степени
Специалист с психологическим образованием

Данилова Анастасия Павловна, Санкт-Петербург: психолог, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 615-85-28.

☎(812) 615-85-28
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Центр репродукции и планирования семьи «Медика»
М Удельная (1,4км)
М Политехническая (1,8км)
М Площадь Мужества (2,2км)
Психолог - от 2000 р.

Информация о враче

Рада Вас приветствовать! Я перинатальный психолог, семейный терапевт и онкопсихолог. Эксперт по долгожданной беременности. Помогаю бездетным парам на пути к родительству. Готовлю пары к успешному самостоятельному зачатию или к ЭКО. Помогаю разобраться в истинных причинах бесплодия и устранить их. Моя цель не просто зачатие, а вынашивание и удачное рождение здорового малыша.

Я работаю с парами, которые переживают период отчаяния и горя в попытках забеременеть, испытывают чувство вины и неполноценности собственного тела. С теми, кто в процессе подготовки к ЭКО или уже вступили в протокол. А также с теми, чьи попытки пока закончились неудачно. Кто думает над донорской программой или суррогатным материнством.
Я помогаю найти ресурс, пережить боль и отчаяние. Мы вместе анализируем ситуацию и находим причины, которые мешают или тормозят наступлению долгожданной беременности. Готовим себя, своё тело, семейную систему к принятию ребенка. Проводим большую работу над собой, отпускаем блоки в теле, создаем поле любви для малыша, тем самым в разы увеличивая шансы на успех. (И бывает так, что беременность наступает сама, без применения ВРТ.)
Также, я работаю с уже беременными женщинами. Веду курсы по подготовке к родам и к партнерским родам. Читаю лекции по грудному вскармливанию. Сопровождаю пары в послеродовой период, помогаю адаптироваться и преодолеть послеродовой кризис.
Консультирую по вопросам воспитания малыша, подготовки к детскому саду и школе, к рождению брата или сестрёнки. А так же по темам: детская агрессия, тревожность, застенчивость, детские капризы - откуда берутся и что с этим делать родителям. Как научится понимать и принимать своего ребенка. Буду рада помочь Вам!

Цены на лечение

- 7 ноября 2018 г.
10 000 руб.  Ведение «Школы для беременных». Подготовка к родам и послеродовому периоду. Партнерские роды. Грудное вскармливание. Развитие и воспитание малыша.
2 000 руб.  Диагностика психологической готовности к материнству, отцовству.
2 500 руб.  Индивидуальное и семейное консультирование по вопросам бесплодия в паре
2 000 руб.  Консультирование женщин в послеродовой период, профилактика послеродовой депрессии.
2 000 руб.  Консультирование пары и родственников в период проживании горя и потери в результате перинатальной утраты. (отрицательных результатов ЭКО, при невынашивании беременности, замершей беременности, антенатальной гибели, травмы от предыдущего прерывания беременности)
2 000 руб.  Консультирование по созданию гармонии в супружеских отношениях после родов.
2 000 руб.  Помощь в адаптации старших детей к появлению младших. Консультирование по проблемам ревности, непослушания, психосоматических расстройств.
2 000 руб.  Помощь родителям в подготовке детей к детскому саду и школе
2 000 руб.  Работа с разрушающими эмоциями (виной, страхом, тревогой, чувством собственной ущербности или неполноценности) и прежним травмирующим опытом.
2 000 руб.  Сопровождении пар, планирующих зачатие с помощью ВРТ

Специализация

17%Беременность замершая
17%Беременности невынашивание
14%Расстройство депрессивное
14%Расстройства эмоций
11%Расстройство адаптации (приспособительных реакций)
11%Расстройства поведения

2018-н. в.Женская консультация №2
2018-н. в.Центр планирования семьи
Клинический перинатальный психолог

Высшее образование

2000 (психолог преподаватель психологии)
2016 (клинический перинатальный психолог)
2016 (системный семейный психотерапевт)
2018 (онкопсихолог)

2014 Психологический центр «Креативный мир», обучающий курс по программе «Метафорические ассоциативные карты»
2017 • ЧУДПО Институт практической психологии «Иматон». Кафедра прикладной психологии. Повышение квалификации по программе: «Психолог детского сада. Содержание работы от А до Я».
2018 • European Association for Transactional Analysis (EATA). Completed the official TA 101 Course.

Медицинские ассоциации

• European transactional analysis association (EATA)

Отзывы о Данилова Анастасия Павловна

+2.0 Отлично Центр репродукции и планирования семьи «Медика» - пр. Тореза, д. 72

Прекрасный специалист в своей области, доктор Данилова А. П. В моей программе по ведению беременности в клинике "Медика" был включён визит к психологу, я категорически сопротивлялась, не осознавая необходимости в полной мере. Но когда попала, обомлела, гора с плеч - оказывается, столько всего накопилось в голове беременной, а беременность ещё и сложная, в общем, вышла я от доктора с легким сердцем, легкой походкой и с уверенным взглядом в будущее! Бесконечное спасибо доктору Даниловой!

Йота
+2.0 Отлично Женская консультация №2 на Пестеля - ул. Пестеля, д. 25

Познакомилась с этим прекрасным специалистом на курсах для беременных в ЖК 2 (ул. Пестеля). Очень интересны и информативны лекции, время пролетает незаметно, выходишь с лёгкостью и прекрасным настроением. К моему удивлению на занятиях были затронуты такие глубинные моменты, проблемы и темы, которые сидели глубоко во мне с самого детства, и как это замечательно их обнаруживать, прорабатывать, «продышать» и идти дальше! Также хочется отметить бесконечное обаяние, гармонию, теплоту и несомненный профессионализм Анастасии Павловны! Если вы ещё думаете: идти или нет, не думайте - идите. Нам всем нужны такие специалисты, так как только они могут разобрать ворох мусора и проблем в голове, которые есть в каждом человеке!

Мне все очень понравилось. Данилова Анастасия Павловна - хороший врач, располагает к себе. Пока конечного результата еще нет, на приеме я была всего 2 раза. Приемы проводит в довольно-таки спокойной обстановке, не торопится. Как человек, она очень приветлива и доброжелательна. Она определено профессионал. Я однозначно и дальше буду ходить именно к ней.

Данилова Анастасия Павловна, Психолог - Санкт-Петербург
от 2000 р.