Данилова Анастасия Павловна, психолог - Санкт-Петербург

Данилова Анастасия Павловна

Стоимость приёма - от 2000 р.
без степени
На прошлой неделе записалось 2 человека

Данилова Анастасия Павловна, Санкт-Петербург: психолог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 615-85-28.

☎(812) 615-85-28
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Центр репродукции и планирования семьи «Медика»
М Удельная (1,4км)
М Политехническая (1,8км)
М Площадь Мужества (2,2км)
Психолог - от 2000 р.

Информация о враче

Рада Вас приветствовать! Я перинатальный психолог, семейный терапевт и онкопсихолог. Эксперт по долгожданной беременности. Помогаю бездетным парам на пути к родительству. Готовлю пары к успешному самостоятельному зачатию или к ЭКО. Помогаю разобраться в истинных причинах бесплодия и устранить их. Моя цель не просто зачатие, а вынашивание и удачное рождение здорового малыша.

Я работаю с парами, которые переживают период отчаяния и горя в попытках забеременеть, испытывают чувство вины и неполноценности собственного тела. С теми, кто в процессе подготовки к ЭКО или уже вступили в протокол. А также с теми, чьи попытки пока закончились неудачно. Кто думает над донорской программой или суррогатным материнством.
Я помогаю найти ресурс, пережить боль и отчаяние. Мы вместе анализируем ситуацию и находим причины, которые мешают или тормозят наступлению долгожданной беременности. Готовим себя, своё тело, семейную систему к принятию ребенка. Проводим большую работу над собой, отпускаем блоки в теле, создаем поле любви для малыша, тем самым в разы увеличивая шансы на успех. (И бывает так, что беременность наступает сама, без применения ВРТ.)
Также, я работаю с уже беременными женщинами. Веду курсы по подготовке к родам и к партнерским родам. Читаю лекции по грудному вскармливанию. Сопровождаю пары в послеродовой период, помогаю адаптироваться и преодолеть послеродовой кризис.
Консультирую по вопросам воспитания малыша, подготовки к детскому саду и школе, к рождению брата или сестрёнки. А так же по темам: детская агрессия, тревожность, застенчивость, детские капризы - откуда берутся и что с этим делать родителям. Как научится понимать и принимать своего ребенка. Буду рада помочь Вам!

Цены на лечение

- 7 ноября 2018 г.
10 000 руб.  Ведение «Школы для беременных». Подготовка к родам и послеродовому периоду. Партнерские роды. Грудное вскармливание. Развитие и воспитание малыша.
2 000 руб.  Диагностика психологической готовности к материнству, отцовству.
2 500 руб.  Индивидуальное и семейное консультирование по вопросам бесплодия в паре
2 000 руб.  Консультирование женщин в послеродовой период, профилактика послеродовой депрессии.
2 000 руб.  Консультирование пары и родственников в период проживании горя и потери в результате перинатальной утраты. (отрицательных результатов ЭКО, при невынашивании беременности, замершей беременности, антенатальной гибели, травмы от предыдущего прерывания беременности)
2 000 руб.  Консультирование по созданию гармонии в супружеских отношениях после родов.
2 000 руб.  Помощь в адаптации старших детей к появлению младших. Консультирование по проблемам ревности, непослушания, психосоматических расстройств.
2 000 руб.  Помощь родителям в подготовке детей к детскому саду и школе
2 000 руб.  Работа с разрушающими эмоциями (виной, страхом, тревогой, чувством собственной ущербности или неполноценности) и прежним травмирующим опытом.
2 000 руб.  Сопровождении пар, планирующих зачатие с помощью ВРТ

Специализация

17%Беременность замершая
17%Беременности невынашивание
14%Расстройство депрессивное
14%Расстройства эмоций
11%Расстройство адаптации (приспособительных реакций)
11%Расстройства поведения

2018-н. в.Женская консультация №2
2018-н. в.Центр планирования семьи
Клинический перинатальный психолог

Высшее образование

2000 (психолог преподаватель психологии )
2016 ( клинический перинатальный психолог)
2016 ( системный семейный психотерапевт)
2018 ( онкопсихолог)

2014 Психологический центр «Креативный мир», обучающий курс по программе «Метафорические ассоциативные карты»
2017 • ЧУДПО Институт практической психологии «Иматон». Кафедра прикладной психологии. Повышение квалификации по программе: «Психолог детского сада. Содержание работы от А до Я».
2018 • European Association for Transactional Analysis (EATA). Completed the official TA 101 Course.

Медицинские ассоциации

• European transactional analysis association (EATA)

Отзывы о Данилова Анастасия Павловна

+2.0 Отлично Центр репродукции и планирования семьи «Медика» - пр. Тореза, д. 72

Мне все очень понравилось. Данилова Анастасия Павловна - хороший врач, располагает к себе. Пока конечного результата еще нет, на приеме я была всего 2 раза. Приемы проводит в довольно-таки спокойной обстановке, не торопится. Как человек, она очень приветлива и доброжелательна. Она определено профессионал. Я однозначно и дальше буду ходить именно к ней.

В целом, все понравилось. Единственное не с первого раза зашла на прием, пришлось отстоять очередь, т.к не сразу нашла саму клинику и потеряла полчаса. Хотелось бы, чтобы как-то точнее указали адрес и стояли какие-либо указатели. А сама Данилова Анастасия Павловна мне очень помогла. По крайней мере, начало решения моей проблемы положено. Я считаю, что она прекрасный специалист, очень профессиональная женщина. Свое лечение я намерена продолжить только у нее.

13.11.18 12:47
Благодарю за доверие и высокую оценку, это важно для меня, спасибо! По навигации клиники и информированию, отдел маркетинга оповещен, работают! Спасибо, что не оставили это без внимания, мы хотим быть лучшими для своих клиентов )))
+2.0 Отлично Женская консультация №2 на Пестеля - ул. Пестеля, д. 25

Очень благодарна Анастасии Павловне за оказанную помощь. Профессионализм врача, любовь к своему делу и прекрасные человеческие качества - все эти компоненты характеризуют ее как лучшего специалиста.

07.11.18 17:03
Спасибо, рада, что помогла.
Данилова Анастасия Павловна, Психолог - Санкт-Петербург
от 2000 р.