Пустыльник Анастасия Владимировна,врач узи - Санкт-Петербург
вторая
8.0
2.7

Пустыльник Анастасия Владимировна

Пустыльник Анастасия Владимировна, Санкт-Петербург: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 648-29-44.

Обновлено 15.09.2021

Токсовская ЦРБ
  • 2017 — 2018
    СПбГП №30

• 2003
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (инфекционные болезни)

Цикл по уз-ангиологии на кафедре функциональной диагностики СПбГМУ им. Мечникова (МАПО).
    Цикл по ЭХО-кг СПбГПМУ( педиатрическая академия).

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Обращалась к этому специалисту для УЗИ молочных желез для профилактики. Раз в год обязательно делаю. Записалась на УЗИ онлайн, прием задержали ненадолго, но не критично по мне и врач сразу попросила прощения за задержку. УЗИ прошло качественно, на мой взгляд, она со всех сторон все просмотрела, мне параллельно рассказывала что видит, никаких уплотнений не нашли. Врач объяснила, что у меня есть пару незначительных кист, но это в силу возраста и уверила, что это не страшно. В общем, с приема ушла довольная и здоровая, спасибо клинике.
«Медикал Он Груп» на Восстания
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Восстания-ул. Восстания д. 1
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Записалась просто на УЗИ, потому как недалеко от дома. Врач мне задал вопрос, буду ли проходить эндокринолога здесь, я ответила нет, буду ли я сдавать анализы в их клинике, я сказала нет. Мое УЗИ длилось ровно три минуты, три минуты! Я такого не помню, сколько раз я делала УЗИ, чтобы было так быстро! Что можно за такое маленькое время увидеть, не понимаю. Но врач, типа, смог. Очень обидно, и это важное для меня УЗИ! При этом врач ничего не прокомментировал, и конечно же мне не понравилось совсем! Специалиста не советую!
«Медикал Он Груп» на Восстания
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Мы дорожим мнением каждого пациента и искренне сожалеем о сложившейся ситуации, а именно о возникшем недопонимании с доктором. Мы осознаем всю ответственность за действия нашего врача, он работает в соответствии со всеми клиническими протоколами и рекомендациями Минздрава РФ. Хотели бы предложить вам сделать бесплатно УЗИ-исследование у другого ведущего специалиста, ждем вас в нашей клинике!
С уважением, ММЦ Медикал Он Груп.
«Медикал Он Груп» на Восстания-ул. Восстания д. 1
Посетили врача Август 2021
Хороший, знающий свое дело специалист. Записывалась к ней на УЗИ неделю назад. По общению очень приятная, УЗИ делала по времени не очень быстро, но то и хорошо, так как обследование провела полное и доскональное. Подробно разъяснила мне сделанный ею результат УЗИ и рассказала о дальнейших моих действиях, дав рекомендации. Спасибо!
«Медикал Он Груп» на Богатырском

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1