Покровская Эдита Калиевна,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
4.4
3.0

Покровская Эдита Калиевна

Покровская Эдита Калиевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 363-43-82.

Обновлено 23.09.2019

ул. Пражская, д. 12
Международная(958м)
Бухарестская(1,1км)

Проспект Славы(2,5км)

Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)

Покровская Эдита Калиевна
Понравилось
Мне все понравилось и особенно то, что доктор мне все рассказала и объяснила, врач меня расспросила. Еще бы я отметила в Эдите Калиевне ее внимательность, по моему мнению, она компетентный специалист, я осталась довольна. Я обратилась к доктору в связи с тем, что у меня возникло острое состояние и доктор мне помогла, она все успешно сделала. Специалист мне выдала рекомендации и расписала мне лечение, оно медикаментозного характера, чтобы снять воспалительный процесс, и также, в определенный день цикла мне нужно будет еще пройти УЗИ. На повторный прием мне нужно будет. Лечение я уже начала, я приходила к Эдите Калиевне с острой болью и могу сказать, что чувствую себя лучше.
Я была пациенткой у доктора Покровской и посетила ее в первый раз. При своем выборе я ориентировалась на территориальный принцип, а также на то, кто работал в субботу. Приняла меня доктор точно в назначенное время, а прием продлился минут 40, может быть, из-за того, что я была в первый раз, визит длился дольше, был большой опросник про болезни. Порекомендовать доктора я бы могла к посещению.
Клиника «Медика» на Пулковской - ул. Пулковская, д. 8, к. 1
Понравилось
Доктор вежлива и обходительна, но УЗИ органов малого таза делать не умеет. Посмотрела только вагинальным датчиком, а в своём заключении указала: УЗИ ОМТ двумя датчиками. Соответственно, одним датчиком не увидела реальных размеров кисты и ее характер, но и пальпаторно не определила и не заподозрила реальную патологию. С ее результатом я обратилась в районную ЖК, участковый гинеколог была очень удивлена таким непрофессионализмом врача и результатом УЗИ, не соответствующим реальной действительности. Я сделала УЗИ бесплатно, по месту жительства, киста в два раза больше, характер кисты такой, что ее необходимо срочно удалять. Жаль потраченного времени и денег.
Не понравилось
Не понравилось.
Клиника «Медика» на Пулковской - ул. Пулковская, д. 8, к. 1
Понравилось
Меня все устроил, все прошло хорошо и внимательно. Прием длился вполне приличное количество времени, никакой спешки не было. Мне требовалась консультация и Покровская Эдита Калиевна предоставила ее в полном объеме. Мне с ней было очень комфортно общаться. Помимо консультации она провела мне ультразвуковое исследование. Во время осмотра она все мне поясняла, рассказывала и комментировала. Я считаю, что она меня полностью проинформировала по проблеме, ответила на все интересующие меня вопросы и назначила вполне эффективное лечение. По-моему, уровень ее профессиональных качеств на высоте. Я сама попала к ней на прием совершенно случайно, но осталась полностью удовлетворена, поэтому буду теперь всем советовать обращаться к ней.