Канашина Ольга Михайловна,кардиолог - Санкт-Петербург
7.0

Канашина Ольга Михайловна

Канашина Ольга Михайловна, Санкт-Петербург: кардиолог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 15.10.2019

• 2003 — 2004
    СПБ ГУЗ «Городская поликлиника N 14»
    Участковый врач-терапевт
  • 2014 — 2017
    СЗФМИЦ им. В. А. Алмазова
    Врач-кардиолог

• 2003
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (лечебное дело) С отличием
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (кардиология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (функциональная диагностика)
    Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (избранные вопросы кардиологии)

сертификат по специальности «Клиническая эхокардиография», МАПО, г. Санкт-Петербург
    сертификат по специальности «Позитивная динамическая психотерапия», СЗГМУ им. Мечникова
    сертификат по функциональной диагностике с углубленным изучением эхокардиографии, СЗГМУ
    СЗГМУ им Мечникова, кафедра функциональной диагностики, эхокардиография
    сертификат по курсу «Легочная гипертензия», ФГБУ НМИЦ им. Алмазова

Канашина Ольга Михайловна
Понравилось
Была на приеме у кардиолога Канашиной Ольги Михайловны. Врач выслушала, успокоила. Хотя я очень боюсь врачей, прием прошел очень комфортно и располагающе. Врач спокойно и подробно все рассказала, дал очень хорошие рекомендации. Многое прояснилось. Очень грамотный специалист. Чувствуется опыт, квалификацией врача я довольна. Все хорошо, мы продолжаем лечение. Спасибо!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Была на приеме у терапевта Канашиной Ольги Михайловны - доктор была полезна. Претензий ни к чему не имею. Объяснила все понятно, из кабинета я вышла с полным пониманием того, что следует делать дальше. Буду ее рекомендовать, т.к. знаю, что она же и кардиолог. Ваша клиника в целом понравилась. Все очень дружелюбные. Приятные впечатления остались от посещения.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
+++
Не понравилось
---
Канашина Ольга Михайловна была очень любезна и вежлива на приеме. Разъяснила суть моей проблемы, назначила лечение, которое буду проходить в данной клинике. Мне очень понравилось все, атмосфера клиники очень приятная, сотрудники приветливые и улыбчивые. Ни в какое сравнение с государственными поликлиниками, теперь увидев разницу туда возвращаться точно не хочется.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Доктор кардиолог в клинике "Медикал Он Груп" Канашина Ольга Михайловна. Доктор очень чуткий, отзывчивый, понимающий, добрый. Расписала весь список лечения подробно по пунктам. Сказала, какие необходимо сдать анализы и назначила повторную консультацию по результатам пройденных анализов. В целом все хорошо, я довольна и врачом, и назначениями, и клиникой.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Канашина Ольга Михайловна, благодарю за хорошее лечение. Внимательный знающий врач, на которого можно положится. Обратилась к ней как раз вовремя, пока проблема была в начальной стадии. Мне повезло попасть на специалиста, который обратил внимание даже на незначительные отклонения от нормы и докопался до первопричины. Большое спасибо Ольга Михайловна, за внимательность и обостренное чувство ответственности.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Лечу маму у доктора Канашиной Ольги Михайловны. Врач чудесный. Сегодня была у неё сама, её профессионализм выше всяких похвал.
13 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 июня 2019 — Начата проверка по запросу
18 июня 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Медикал Он Груп» на Богатырском
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»
Посетили врачаАпрель 2019
Впечатлила четкая расстановка, врач выслушала меня. Рассказала о нужных действиях, сдать анализы и какие препараты принимать. Была я у Канашиной Ольги Михайловны первый раз. Могу отметить, что специалист достаточно дружелюбная, не перебивает, когда ты ей что-то рассказываешь. Принимает всю информацию. Находиться с доктором в кабинете комфортно, она к себе располагает. Пригласили на прием меня вовремя. Помимо консультации мне сделали кардиограмму, и обсудили результаты с доктором. Врач посмотрела мою историю болезни, уточнила какие симптомы у меня. Буду обращаться к ней и дальше.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Была на приёме у доктора Канашиной О.М. Отличный специалист! Нормализовала моё давление, сейчас чувствую себя намного лучше. Приду к Ольге Михайловне ставить суточный монитор.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Была у кардиолога Канашиной О. М. по рекомендации подруги, действительно прекрасный врач. Таких полных рекомендаций мне ещё ни в одной клинике не давали, не говоря уже о том, что здесь этика на высшем уровне, очень приятно было общаться и с врачом, и с администратором.
0.0нормально
Посетили врачаФевраль 2019
Я записывалась к Канашиной Ольге Михайловне, как к врачу-кардиологу. Я решила обратиться именно к ней, так в клинике, где она работает, я уже не раз была, только у других специалистов. Скажу честно, мне ничего не понравилось на приеме у этого врача. Мой прием начался вовремя и длился примерно 20 минут. Видно было, что доктор не заинтересована моим здоровьем. Врач очень спешила. Она была очень недовольна, я бы сказала даже зла на меня, потому что я не согласилась на дополнительные обследования, которые стоили бы от 5000 до 10000 рублей. На приеме врач сделала мне ЭКГ, процедура длилась меньше минуты. Доктор по отношению ко мне была очень холодна, она меня выгнала с кабинета, не дав одеть свою верхнюю одежду, но низ я еще успела надеть. Доктор Канашина дала мне всего два листа, в котором даже не было кардиограммы. Я когда это обнаружила позвонила в регистратуру. Девушка на ресепшене перезвонила мне и сказала, что врач говорит, что все мне отдала. Ольга Михайловна не обязана мне нравится, но я просто в шоке от этого специалиста. Я должна была пойти к ней еще раз на прием, но теперь точно не собираюсь этого делать. И, конечно же, я не буду рекомендовать ее кому-то из своих знакомых. Я могу поставить этому доктору максимум "три" балла.
«Медикал Он Груп» на Богатырском
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»