Крылов Кирилл Анатольевич,эндокринолог - Санкт-Петербург
Эндокринолог
7.7

Крылов Кирилл Анатольевич

Крылов Кирилл Анатольевич, Санкт-Петербург: эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет.

поблагодарить
Обновлено 29.04.2021

пр. Луначарского, д. 45
Озерки(2,1км)
Проспект Просвещения(2,2км)

Политехническая(3,2км)

Доктор о себе

Основные качества: внимание к проблемам пациентов, индивидуальный подход к каждому случаю.
Занимается вопросами диагностики и лечения патологий эндокринной системы:
• сахарным диабетом 1 и 2 типов;
• болезнями гипофиза: акромегалией, пролактиномами;
• несахарным диабетом;
• патологиями щитовидной железы: диффузным токсическим зобом (болезнь Грейвса), аутоиммунным тиреоидитом, гипотиреозом; р
• асстройством липидного обмена и нарушениями фосфорно-кальциевого обмена (гиперпаратиреоз, постменопаузальный остеопороз);
• эндокринными неоплазиями;
• патологиями надпочечников, в том числе болезнью Аддисона, синдромом Кушинга, альдостеромами и др.
Имеет опыт амбулаторно-поликлинического и стационарного ведения пациентов с гестационным сахарным диабетом (диабет периода беременности).
Повышает уровень своих знаний на очных конференциях по различным отраслям эндокринологии: современной эндокринной хирургии и радиологии, гипопаратиреозу, терапии радиоактивным йодом, эндокринной офтальмопатии, заболеваниям околощитовидных желез, а также на интерактивных семинарах и видеокурсах системы непрерывного медицинского образования, участвовал в занятиях в школе по лечению и диагностике остеопороза, посещает семинары смежных специальностей (гинекология, нефрология, кардиология), изучает профессиональную литературу.
Пациентам, приезжающим на прием к врачу-эндокринологу для коррекции доз сахароснижающей терапии, определения схем лечения, назначения необходимого дообследования и получения рекомендаций, необходимо предоставлять врачу данные всех предыдущих обследований, дневники питания и уровня гликемии натощак и после\перед едой за последние 5-7 дней до приема, а также список принимаемых лекарственных препаратов и их дозировку.
Пациенты с сахарным диабетом, приезжающие на прием врача-эндокринолога для получения заключения перед операцией, должны привезти результаты анализа крови на гликированный гемоглобин и лабораторные анализы глюкозы натощак и через 2 часа после еды, а также обследования со сроком давности не более одного месяца.

• 2004 — 2006
    Врач-эндокринолог
  • 2008 — н. в.
    ГБУЗ ЛОКБ, консультативная поликлиника
    Врач-эндокринолог

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело) С отличием
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (эндокринология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)
  • 2021

Интерактивный семинар «Практическая тиреоидология»
    Мастер-класс «Лечение остеопороза у людей старше 45 лет: решение комплексных проблем»
    Онлайн-семинар «Современная тактика диагностики и лечения узлового зоба»
    Дефицит витамина D: механизмы развития, клинические проявления, диагностика и контроль лечения
  • 2020
    Повышение квалификации: Путеводитель по рациональной терапии: обоснование выбора
  • 2020
    Клинические разборы от экспертов РКО «Пациент с артериальной гипертонией, сахарным диабетом и нефропатией»
  • 2020
    Онлайн-семинар «Стратегия ведения пациентов с ССЗ 2020: новая реальность, прежние риски»
  • 2020
    Онлайн-школа диабетология «Пероральная сахароснижающая терапия СД2 типа»
  • 2020
    Онлайн-школа «Метаболические заболевания костей и суставов»
  • 2020
    Онлайн-школа «Инновационная сахароснижающая терапия»
  • 2020
    Школа «Актуальные акценты диагностики и лечения эндокринопатий» в рамках научно-практической конференции «Санкт-Петербургская ежегодная школа эндокринологов 2020»
    ШКОЛА «Диабетологии» Инновационная сахароснижающая терапия
  • 2021
    Онлайн-школа диабетологии «Осложнения СД 2 типа»
  • 2021
    ШКОЛА «Диабетологии» Роль кардио- и нефропротекции в лечении пациентов с СД 2-го типа
  • 2021
    Повышение квалификации: Путеводитель по рациональной фармакотерапии СД и профилактике осложнений
  • 2021
    Вопросы эндокринологии в гастроэнтерологии. Вопросы гастроэнтерологии в эндокринологии. Лечебное питание в эндокринологии и гастроэнтерологии
  • 2021
    Школа «Уроки амбулаторного мастерства: пациент с сахарным диабетом»

Медицинские ассоциации

• Российское общество кардиологов

Крылов Кирилл Анатольевич
Понравилось
Я первый раз была у доктора, до конца не поняла правильно или нет все было назначено, но меня все устроило. Я была у многих врачей, как оказалось они мне прописывали что-то не совсем то, а Крылов Кирилл Анатольевич сказал, что возможно лекарства мне вообще не нужны, так как мне следует проверить гормоны и возможно причина не в этом. Я пришла по поводу гипотириоза. Доктор посоветовал посмотреть на состояние, сдать гормоны и объяснил что нужно ТТГ сейчас сдать, этот гормон более устойчив, чем Т4, и нужно смотреть на него. Пока прекратить принимать препараты и через 2 месяца проверить как моя щитовидная железа работает без каких-либо лекарств. Манера общения у него вполне адекватная, он все пытался объяснять вполне доступными терминами, все было понятно. Прием был не быстрым, времени доктор мне уделил достаточно. Как только мне стало все понятно, я сразу ушла. Пока у меня была лишь консультация, возможно я и буду советовать его своим близким, просто с первой консультации сложно судить. Думаю что Кирилл Анатольевич хороший профессионал, объяснил что и как может быть и в чем другие врачи могли ошибаться.
Крылов К. А.
Спасибо за доверие. Буду рад также помочь Вашим знакомым.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я была записана на приём к другому доктору, но так как он был на б/л, меня отправили к Кириллу Анатольевичу. Хочу сказать, что такого внимательного отношения врача я давно не встречала. Всё доступным языком объяснил, рассказал все плюсы и минусы. Спасибо вам большое! Побольше бы таких чутких врачей в наших больницах!
Крылов К. А.
Благодарю за положительный отзыв о моей работе.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я считаю, что прием прошел прекрасно. Мне требовалась консультация у специалиста. Доктор, во время приемам, объяснял все доступно и подробно, он не использовал сложных терминов, мне все было понятно. Приняли меня вовремя, без задержек. Я считаю, что врач уделил мне достаточно времени, на все интересующие меня вопросы он ответил. В конце приема доктор выписал мне рецепты и все детально рассказал. Я считаю, что Кирилл Анатольевич очень тактичный специалист, он выполняет свою работу быстро и четко. Терапию я уже начал принимать и, по моему мнению, мне стало легче. Я остался доволен приемом.
У Крылова К.А. я был впервые. Нашел его в интернете, при выборе специалиста я ориентировался на стаж работы и на удобное для меня время приема. При необходимости, я обращусь повторно к данному специалисту и порекомендую его своим знакомым.
Крылов К. А.
Спасибо за положительный отзыв о моей работе. Рад, что смог Вам помочь.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
То, как доктор компетентен в своём вопросе, а также в смежных вопросах. Внимательность к пациенту и желание помочь в проблеме. Доктор доступен! Что немаловажно и имеет сочувствие к проблеме своего пациента. Думаю, что под его контролем уже и останусь.
Не понравилось
Ни одного нарекания.
Очень советую пробовать обратиться к данному специалисту. Я пациент со стажем в несколько лет... И вот наконец-то нашёлся настоящий доктор-эндокринолог!
Крылов К. А.
Спасибо за положительный отзыв и оказанное доверие.
Посетили врача Январь 2019
Обратилась к Кириллу Анатольевичу после неудачного опыта приёма у другого эндокринолога, и не пожалела, вышла после приёма окрылённая, так как ситуация была непростая. Подробная консультация и назначенное лечение дало свои результаты. Компетентный специалист, получаешь грамотные ответы на интересующие вопросы по проблеме, доброжелательный. Кроме того, видела, как он общается и с другими пациентами, порадовало такое же внимательное отношение, подробные рекомендации и заинтересованность в решении проблемы.
Крылов К. А.
Большое спасибо. Рад, что смог помочь Вам.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Отзыв о враче Крылове К.А., Санкт-Петербург.
Очень внимательный врач, подробно рассказывает о болезни, даёт рекомендации, информирует о возможных подводных камнях. Ведёт пациентов, контролирует лечение. Советую тем, кому не хватило информации от эндокринолога в районной поликлинике, так же как и мне. Я приходила уже с готовым диагнозом.
Крылов К. А.
Большое спасибо. Рад, что смог Вам помочь.
Поликлиника ленинградской областной больницы-пр. Луначарского, д. 45
Хочется выразить благодарность Кириллу Анатольевичу за внимательное отношение ко всем своим пациентам.
Крылов К. А.
Благодарю за положительный отзыв о моей работе.
Поликлиника ленинградской областной больницы-пр. Луначарского, д. 45
Мне понравилось, как доктор провел прием. Он был предельно внимателен ко мне, расспрашивал и слушал до конца, не перебивал. Также он изучил результаты моих прошлых анализов, выписал направления на новые, потому что раз в полгода мне нужно проверяться. Доктор Крылов произвел на меня хорошее впечатление. Он серьезный и вдумчивый специалист, а это всегда внушает доверие. Я узнала от него о состоянии своего здоровья на данный момент и также получила рецепт на препараты. Спасибо! Я думаю наблюдаться у этого доктора.
Спасибо за добрые слова.
Болею я уже давно, но действительно «своего» врача встретила только недавно. Хочется выразить благодарность Кириллу Анатольевичу за его поддержку как в медицинском плане, так и в психологическом. Мне по-настоящему теперь стало легче. Не только потому, что доктор скорректировал мое прежнее лечение и я принимаю новые, хорошие препараты, но и потому, что теперь уверена, мне есть на кого рассчитывать из врачей. Рекомендую Крылова Кирилла Анатольевича всем, кому нужен грамотный эндокринолог.
Крылов К. А.
Спасибо Вам за оказанное доверие.